Ульяновск

Дороговат провайдер, сбои бывают очень редки, доступность в нормальном качестве, практически ни чего не блокирует, защита на мой взгляд не хромает, вот стоимость услуг бы сбавили, а так ничего.

Максим , 09.02.2014 в 09:23

Новосибирск

шляпа

скорость не совпадает ! плачу на 25 мб/с а по факту 3,37мб/с и что раздражает что им пофугу нет действий по устронению ! просто жуют вату! !!! меняю их !!!

лёха , 09.02.2014 в 09:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Работать надо.a не про сиживать штаны

Недавно в подъезде домофонщики что то ковырялись на первом этаже.и конечно же чисто случайно прервалась связь,даже локалка исчезла.позвонил в любимую компанию аист объяснил ситуацию а они мне заявляют что специалисты смогут приехать только через 3дня и то платно.совет научитесь работать с клиентами и оказывать как положено услуги.

Руслан , 09.02.2014 в 10:00

Хабаровск

Назад в прошлое.

Очень забавно в 2014 году, иметь интернет чья скорость при скачивании с bittorrent равна 1кбит/сек. Тех поддержка не очень. Случай из жизни: Качаю с торрента на скорости 1кбит/сек. Использую VPN сервер и скорость возрастает согласно моему тарифному плану. Звоню в техподдержку, говорю 1кбит/сек с торрента. Мне отвечают мол линия в вашем районе перегружена у вас на районе слишком много пользователей, мы физически вам не сможем дать скорость больше.Походил по друзьям. Включили мы одновременно на максимальной скорости торренты(9 человек в одом доме). И о боже скорость была как в тарифном плане. В общем люди, вас просто обманывают, поскорей бы РосКомНадзор обратил на них внимание.

Петр , 09.02.2014 в 10:05

Здравствуйте, Петр!

Мы понимаем, что наши ограничения скорости на скачивания файлов и потоковый стриминг могут вызывать неудобства. Система приоритезации трафика призвана бороться с нагрузкой на сеть. Если есть высокая нагрузка, то скорость доступа при скачивании файлов и потоковом стриминге может временно ограничиваться. Использование VPN и других подобных методов может только несколько усугубить ситуацию с нагрузкой.

Просим заметить, что наиболее часто высокая скорость бывает в часы, когда нагрузка на сеть меньше всего (ночью и утром).

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

При тестировании скорость отличная, а видео не грузит, и в общем ничего не грузит кроме страниц. Оставил отзыв, пошла скорость. МИСТИКА!

Аноним , 09.02.2014 в 10:13

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Не дотягивает до звания "Лучший"...

К сожалению, выбора в моем доме нет, поэтому приходится довольствоваться тем что есть.

Качеством услуг я не доволен, скорость соединения периодически падает и вообще тормазнутая. В службе поддержки сваливают на мой роутер, хотя он здесь точно не причем.

Когда жил в другом доме пробовал ТТК, но остался на ВостокТелеком, у них хоть и дороже, зато никогда не бывает проблем со скоростью. А вот до службы поддержки не дозвониться, но она там впринципе и не нужна, это минус только для тех, кто вообще в этих делах дуб.

Максим , 09.02.2014 в 10:53

Здравствуйте, Максим! В случае возникновения трудностей со звонком в тех.поддержку, Вы может описать возникшую проблему на электронную почту v.hrjachkova@khd.ru (с указанием ФИО и номера договора). Служба заботы об Абонентах, Стрела Телеком

Ханты-Мансийск

Рустам

Медленный но дешевый Говорят что 8 мбит/с дают 1 или 2 МБИТ/с . Так вроде норм ограничений нет для закачек средне

Рустам , 09.02.2014 в 11:17

Информация о провайдере MTS RU #

Енисейск

мтс

подскажите что мне делать, скорость не больше 4 мс и то в 3 часа ночи, а обещано 21,6 , что делать?

Александр , 09.02.2014 в 11:45

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

НЕТ СКОРОСТИ НИКОГДА

Пинга - нет! Скорости обмена - нет! Периодические отключения сети! Обещают много, но дают 1% от обещанного.

Владимир , 09.02.2014 в 11:50

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Megalink ((

Худший провайдер в регионе. Если есть возможность выбора - что угодно, только не мегалинк. 1) завленая скорость не соблюдается 2) Техподдержка отсутствует. Отключусь как только закончится уже оплаченый период.

пока еще абонент , 09.02.2014 в 12:01