Информация о провайдере Airbites #

Львов

с 50 мбит доступно только 13-16,если скоро не исправят то буду менять провайдера...

Sadilo , 09.02.2014 в 01:49

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Это бред

По тарифу, сёрфинг, должна быть скорость 15-20 мбит/с но это бред а самое главное тех поддержка не отвечает никогда. А самое смешное что ничего не грузит потому что скорость на сайте 2ip пишется 119 кбит/с то есть её практически нет, а на их сайте, на сайте телемира, пишут что скорость 15 мбит/с это на самом деле просто печально что так вообще делают никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!! НИКОГДА!!!

Дмитрий , 09.02.2014 в 01:51

Тамбов

Это позор для Ростелекома!

Уже давным-давно сложилось не очень хорошее впечатление об этой организации. Их главные начальники не хило набивают "баблом" свои карманы, за счёт высокой переплаты, по тарифам домашнего интернета абонентами.

Виталий , 09.02.2014 в 03:37

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

провайдер

платиш не знаю за что скорости той что в заявке нету. в то время как у остальных волоконно-оптический кабель то у фрегата допотопная зато цену лупят как за золотой. тех поддержка вечно на морозе

с , 09.02.2014 в 03:53

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

плохо

4 года пользовались хдс. Сейчас постоянно инет зависает.. тех проблемы решают долго.. выбираем другого провайдера.

Сайт компании не грузится вообще

Елена , 09.02.2014 в 05:00

Добрый день, Елена! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Стрела Телеком

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Здравствуйте хачу расказать о провайдоре белтелеком-Byfly. Не о чём провайдер скорасть нестабильноя вечна лаги разрывы !

Дима , 09.02.2014 в 05:53

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ужасный провайдер

Сижу на ИркНете лишь потому что в доме 2 провайдера,второй еще хуже чем ИркНет,так бы с удовольствием подключил Билайн,они все преподносят так,как ты подключил и всегда лицом к клиенту....а у Иркнета,скорость 100Мбит,а торренты качают постоянно 30-100кб/сек.... это вообще как так?

Алексей , 09.02.2014 в 07:02

Алексей, сейчас мы замечаем снижение скорости у пользователей разных провайдеров. Возможно проблема с магистралями. Но мы рекомендуем Вам обязательно позвонить в нашу техподдержку: 500-900 в Иркутске, 57-77-22 в г.Ангарске и попросить провести диагностику для выявления и решения проблемы. Спасибо Вам за отзыв!

Ставрополь

Хороший инет

Хороший инет, доступный, скорость хорошая, тарифы нормальные, уже три года пользуюсь. Бывают конечно проблемы, но они не значительны

Виталий , 09.02.2014 в 09:17

Ульяновск

Дороговат провайдер, сбои бывают очень редки, доступность в нормальном качестве, практически ни чего не блокирует, защита на мой взгляд не хромает, вот стоимость услуг бы сбавили, а так ничего.

Максим , 09.02.2014 в 09:23

Новосибирск

шляпа

скорость не совпадает ! плачу на 25 мб/с а по факту 3,37мб/с и что раздражает что им пофугу нет действий по устронению ! просто жуют вату! !!! меняю их !!!

лёха , 09.02.2014 в 09:59