Информация о провайдере Triolan #

Одесса

почему такая малинькая скорость....

очень не доволен скоростью интернета даже при замене виндовса что обычно советуют ваши мастера не фега не меняеться... увеличте скорость а то тестируешь комп на скорость и в шоке а вроде 100 обещали а половины нет ... с ув.пока вас абонент

сергей , 09.02.2014 в 14:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

ПОЛНЫЙ ПРИВЕТ

У МЕНЯ УЖЕ 5 ДНЕЙ НЕТ СКОРОСТЬ ДО ОПЕРАТОРА НИКАК НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ ПОРА ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТОГО оператора

Сашок , 09.02.2014 в 14:20

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Норм интернет.

Не плохой интернет, иногда в связи с пропажей света и пропадает интернет, но в целом я доволен как и скоростью так и качеством, для поселка как у нас самое то.

Рома , 09.02.2014 в 14:50

Информация о провайдере НПФ КТС ООО #

Краснокаменск

Отзыва

ПОмоему очень нормально быстро всё устраивает отлично всё!!Живу в очень отличном городе с особым выходом в интернет комапния КТС предостовляет большие возможности к выходу в интернет (сеть паутины) предостовляет очень выскоую скорось и время загруске страницы очень порадовала цена провайдера 500 р в месяц за такой быстрый интернет , а у других провайдеров ТТК , Сибирь телеком , в основном от 1000 р .

Андрей , 09.02.2014 в 15:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Кременная

Скорость указанная тарифным планом не соответствует действтельности. Хотелость бы иметь что то примерно до тарифного плана.

Анатолий , 09.02.2014 в 15:06

Информация о провайдере Подряд #

Арсеньев

Под вечер скорость

Днём скорость хорошая, ночью и утром просто замечательная ТП 10мб/с (1200 руб/мес), качает со внешки бывает больше 11 мб/с, в среднем - что заявлено то и получаешь то есть приблизительно 10240/8=1280 (в основном так и качает 1,2мб/с).

Но вот вечер это что то, скорость бывает падает до 128 кб/с, тех.поддержка, одним словом Арсеньев.

Тот подряд что во Владивостоке лучше нашего в разы.Просто у нас гребут бабло лопатами, а работать и что-то там улучшать они не хотят.Хотя те деньги которые платят абоненты могли бы пойти на расширение канала, покупку новых серверов и т.д.

Вывод - пичаль(

Дмитрий , 09.02.2014 в 15:20

Кемерово

Генеральный партнер олимпиады в сочи за счет обманутых клиентов

Когда же нас перестанут обманывать? Я с этим генпартнером ОИ из-за отсутствия альтернативы. Скорость заявлена до 5 мегабит, реально скорость 0,4 мегабит, цена 600 рублей в месяц. В службе техподдержки обещали 3 раза передать заявку в техотдел и все, тишина. В местном офисе ростелеком сказали что на нашей линии нет возможности сделать скорость больше 512 килобит, хотя месяц назад скорость была 1 мегабит. Но не смотря ни на что подключают новых абонентов, цена повышается, а если вдруг просрочил с оплатой 1 день предоставление услуг прекращается. По телеку кричат телевидиние и интернет от ростелеком на рекордно высоких скорстях по рекордно низким ценам а на деле наоборот. Обидно блин.

Сергей , 09.02.2014 в 16:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Все нормально.

Не знаю что говорят другие, но у меня подключен SweetHome_35 и скорость не переставала изменяться. Все нравится. Есть конечно недочеты:

1. Иногда отключают.

2. Часто тех. работы.

Но меня пока все устраивает!

Валентин , 09.02.2014 в 16:36

Валентин, спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

мой провайдер

Самый лучший провайдер который мне попадался. Отличные тарифы, постоянные акции. Да, есть иногда неполадки, но бывают редко, при этом на автоответчике (который включается каждый раз при звонке в тех поддержку, типа меня) всегда добавляют что в таком то районе могут быть неполадки и работы ведутся.

Ivan , 09.02.2014 в 16:36

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

Отзыв о провайдере "Риал Ком"

Хороший интернет провайдер, в целом свои обещания выполняет. Раза 3 в месяц скорость падает до 3-5 мб/с (на 5-6 часов), в остальное время скорость гораздо выше заявленной. Измерения проводил с помощью этого сайта три дня подряд в разное время. Результаты теста:

1) 07.02.2014 09:35

Исходящая скорость - 10.04 мб/с

3) 09.02.2014 16:29

Входящая скорость - 63.97 мб/с

Исходящая скорость - 9.38 мб/с

Главным плюсом считаю то, что интернет есть всегда, скорость не ниже 3 мб/с. Так же возможность оплачивать его когда хочешь очень удобна.

Минус - очень не радует, когда скорость интернета сильно падает(повторюсь, такое бывает примерно 3 раза в месяц).

Считаю, что провайдер хорош и слово держит.

Евгений , 09.02.2014 в 16:38