"ОАО РОСТЕЛЕКОМ не Клиентоориентированная компания"

л/с 695349

Предостерегаю ВСЕХ, от каких либо деловых контактов с ОАО "Ростелеком", мой опыт, говорит о том, что хуже компании (в своей области) в Краснодаре нет!!!

1) в договоре компании, даже не предусмотрены условия возврата оплаченных Клиентом средств (за подключение обычного номера телефона), при не выполненных обязательствах.

2)ИНТЕРНЕТ - 1Мб в Ростелекоме стоит 894 рубля, при том, что это было самопроизвольное включение.

Ни на какие переговоры компания не идёт!!!, а передаёт право взыскать долга с Клиента, компании ООО "М.Б.А. Финансы"

3)при отсутствии связи (интернет), ни о каких пересчётах речь даже не идёт!!!

Даже с такой небольшой компанией как КУБИНТЕРСВЯЗЬ - приятно иметь дело: всегда извиняться и пересчитают (внесут корректировку по счёту).

В БИЛАЙНЕ тоже всегда компания идёт на встречу клиенту, за не качественно предоставленную услугу (временное отсутствие связи - интернет), вносят корректировку и извещают об этом Клиента.

Уважаемый г-н Шипулин А.П. : ВЫ руководитель не Клиентоориентированной компании!!!

1investor , 09.02.2014 в 12:46

это подстава

Подключился, потому что предлагали тариф с большой скоростью (20Мбит/с) за относительно низкую цену (390р). До этого был Interzet. В результате имеем:

Частые разрывы соединения;

Пинг порой вскакивает до огромных значений;

Скорость никогда не достигает 20Мбит/с (при том, что сейчас ещё не кончился период, когда она должна быть якобы аж до 70Мбит/с)

Скорость отдачи ещё хуже, иногда проседает до нескольких килобайт в секунду

Служба поддержки - полный отстой, из личного кабинета, где ты залогинен, зачем-то нужно вбивать ещё раз все данные перед отправкой запроса, видимо, это сделано, чтобы отбить желание общаться и решать проблемы, по телефону же придётся слушать долгую унылую фонограмму, затем тебя кинут на оператора-женщину, которая немногим умнее автоответчика и будет раздавать невероятно мудрые вопросы и советы, и только когда она поймёт сама, что толку от неё нет, вы сможете ещё через некоторое время попасть на "специалиста". И если случилась какая-то проблема у провайдера, они ни за что не признают это.

Ну а внезапное повышение абонентской платы спустя некоторое время - это вообще дикость, нигде больше не встречал такого.

Единственный плюс - (вроде как) доступный извне IP-адрес, но в силу всех этих минусов толку от него немного.

Сергей , 09.02.2014 в 12:50

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Интернет как он есть.

На протяжении года пользуюсь скайнетом,довольно таки стабильная работа у этого инет провайдера,не смотря на погодные условия Питера и на то, что у них что-то сломается в сервисном центре,они это быстро устранят и если нужна поддержка клиенту,то они готовы помочь в любую минуту.Красавчики в общем!

Илья , 09.02.2014 в 13:22

Илья, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы обязательно будем поддерживать качество наших услуг на высоком уровне чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем.

Борисполь

ФУФЛО

этот инернет полное [ЦЕНЗУРА] не покупайте его, вам люди за что деньги платят??? люди еще раз говорю не ПОКУПАЙТЕ этот интернет, пожалеете много раз, я уже пожалел, постоянно нету скорости, выбивает ошибки, короче это все ФУФЛО!! не тратьте свои деньги!!!!!

Александр , 09.02.2014 в 13:23

Мнение о провайдере.

Пользуюсь услугами "Ростелеком" уже немногим более года. Нареканий никаких! За весть период пользования услугами этого провайдера, пока не одного случая отсутствия доступа(может быть потому, что протянули новую линию). Скорость всегда не ниже заявленной. Пинги тоже весьма неплохие. (Например средний пинг до google.ru в районе 30-45 ms). Так что пока доволен, хотя в моей местности цены довольно таки завышены, но альтернатив нет. Хотя несколько знакомых частенько жалуются на случаи отсутствия dsl соединения и скорость ниже заявленной.

Иван , 09.02.2014 в 13:44

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

почему такая малинькая скорость....

очень не доволен скоростью интернета даже при замене виндовса что обычно советуют ваши мастера не фега не меняеться... увеличте скорость а то тестируешь комп на скорость и в шоке а вроде 100 обещали а половины нет ... с ув.пока вас абонент

сергей , 09.02.2014 в 14:09

Хмельницкий

ПОЛНЫЙ ПРИВЕТ

У МЕНЯ УЖЕ 5 ДНЕЙ НЕТ СКОРОСТЬ ДО ОПЕРАТОРА НИКАК НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ ПОРА ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТОГО оператора

Сашок , 09.02.2014 в 14:20

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Норм интернет.

Не плохой интернет, иногда в связи с пропажей света и пропадает интернет, но в целом я доволен как и скоростью так и качеством, для поселка как у нас самое то.

Рома , 09.02.2014 в 14:50

Информация о провайдере НПФ КТС ООО #

Краснокаменск

Отзыва

ПОмоему очень нормально быстро всё устраивает отлично всё!!Живу в очень отличном городе с особым выходом в интернет комапния КТС предостовляет большие возможности к выходу в интернет (сеть паутины) предостовляет очень выскоую скорось и время загруске страницы очень порадовала цена провайдера 500 р в месяц за такой быстрый интернет , а у других провайдеров ТТК , Сибирь телеком , в основном от 1000 р .

Андрей , 09.02.2014 в 15:02

Кременная

Скорость указанная тарифным планом не соответствует действтельности. Хотелость бы иметь что то примерно до тарифного плана.

Анатолий , 09.02.2014 в 15:06