Информация о провайдере Подряд #

Арсеньев

Под вечер скорость

Днём скорость хорошая, ночью и утром просто замечательная ТП 10мб/с (1200 руб/мес), качает со внешки бывает больше 11 мб/с, в среднем - что заявлено то и получаешь то есть приблизительно 10240/8=1280 (в основном так и качает 1,2мб/с).

Но вот вечер это что то, скорость бывает падает до 128 кб/с, тех.поддержка, одним словом Арсеньев.

Тот подряд что во Владивостоке лучше нашего в разы.Просто у нас гребут бабло лопатами, а работать и что-то там улучшать они не хотят.Хотя те деньги которые платят абоненты могли бы пойти на расширение канала, покупку новых серверов и т.д.

Вывод - пичаль(

Дмитрий , 09.02.2014 в 15:20

Кемерово

Генеральный партнер олимпиады в сочи за счет обманутых клиентов

Когда же нас перестанут обманывать? Я с этим генпартнером ОИ из-за отсутствия альтернативы. Скорость заявлена до 5 мегабит, реально скорость 0,4 мегабит, цена 600 рублей в месяц. В службе техподдержки обещали 3 раза передать заявку в техотдел и все, тишина. В местном офисе ростелеком сказали что на нашей линии нет возможности сделать скорость больше 512 килобит, хотя месяц назад скорость была 1 мегабит. Но не смотря ни на что подключают новых абонентов, цена повышается, а если вдруг просрочил с оплатой 1 день предоставление услуг прекращается. По телеку кричат телевидиние и интернет от ростелеком на рекордно высоких скорстях по рекордно низким ценам а на деле наоборот. Обидно блин.

Сергей , 09.02.2014 в 16:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Все нормально.

Не знаю что говорят другие, но у меня подключен SweetHome_35 и скорость не переставала изменяться. Все нравится. Есть конечно недочеты:

1. Иногда отключают.

2. Часто тех. работы.

Но меня пока все устраивает!

Валентин , 09.02.2014 в 16:36

Валентин, спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

мой провайдер

Самый лучший провайдер который мне попадался. Отличные тарифы, постоянные акции. Да, есть иногда неполадки, но бывают редко, при этом на автоответчике (который включается каждый раз при звонке в тех поддержку, типа меня) всегда добавляют что в таком то районе могут быть неполадки и работы ведутся.

Ivan , 09.02.2014 в 16:36

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

Отзыв о провайдере "Риал Ком"

Хороший интернет провайдер, в целом свои обещания выполняет. Раза 3 в месяц скорость падает до 3-5 мб/с (на 5-6 часов), в остальное время скорость гораздо выше заявленной. Измерения проводил с помощью этого сайта три дня подряд в разное время. Результаты теста:

1) 07.02.2014 09:35

Исходящая скорость - 10.04 мб/с

3) 09.02.2014 16:29

Входящая скорость - 63.97 мб/с

Исходящая скорость - 9.38 мб/с

Главным плюсом считаю то, что интернет есть всегда, скорость не ниже 3 мб/с. Так же возможность оплачивать его когда хочешь очень удобна.

Минус - очень не радует, когда скорость интернета сильно падает(повторюсь, такое бывает примерно 3 раза в месяц).

Считаю, что провайдер хорош и слово держит.

Евгений , 09.02.2014 в 16:38

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Плохой провайдер. скорость 2-10 раз ниже заявленной, обрывы на линии по несколько раз за день, деньги дерет, а корицу жалеет.

Маришка , 09.02.2014 в 16:43

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Не берите развод!!!!

Обещанная скорость до 10 гб не всегда обещанная! расходуется 10гб примерно так, один день просмотра онлайн тв, причем не HD формате! Первый месяц после превышение все было еще ничего! второй также! Вчера наступил третий месяц пользования, так вот списали абон плату 8-го (причем все висло и тормозило) , 9-го на мой вопрос почему такие тормоза, последовал ответ что было израсходовано 25гб трафика (причем в личном кабинете показано израсходованно 10500 мб, и это только на просмотр олимпиады на плашете, БРЕД) в общем НЕ СОВЕТУЮ, я не прислушался к человеку у которого были такие же проблемы (думал пронесет)!!!

Dmitry , 09.02.2014 в 16:50

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Tomika

Пользуюсь уже лет 8, все было отлично. Но в последнее время пропадает интернет переодичностью раз в 30 минут на секунд 10-15, так как используюсь интернетом в основном для игр это очень напрягает. Ищу нового надежного провайдера.

Евген , 09.02.2014 в 16:58

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

на косарь не тянет

обешяли от 30 мб а получаю не более 8 это в самый лучший момент а так 200 кб чёт воще загнались кто знает лучщего провайдера скажите я перейду ато скок не звонил им то не договорят трубку бросят то ещё что нибудь придумают

Константин , 09.02.2014 в 17:17

Константин, видимо у вас какие-то технический неполадки, напишите адрес и телефон здесь или в л/с http://vk.com/dantser_nv , чтобы мы могли направить вам техника.

Информация о провайдере UARNet #

Львов

А хто краще?

До цього користувався багатьма іншими провайдерами. Скажу честно, ми живемо в Україні, а тут абсолютно все низької якості. В порівняні з іншими провайдерами, УАРНЕТ просто казка тому що він виконує те що обіцяє. Підключили дуже швидко і грамотно. Кабель дуже гарно проклали, все протестували. Аптайм практично 95%. Інколи зникає інет, але максимум на 1-2 хвилини тоді як у інших інет може зникати на добу-дві. Читайте уважно договір, у ньому написано що швидкість "до 10 мбіт" а не гарантовані 10 мбіт. Якщо хтось хоче гарантовані 10 мбіт, то для таких є окремий тариф, значно дорожчий. Якщо підключені через якось Васю Пупкіна а не напряму до УАРНЕТу, то це проблема не через УАРНЕТ, а через Васю Пупкіна. Якщо у вас погане залізо в роутері, то це проблема роутера а не УАРНЕТу. В порівняні з іншими провайдерами, УАРНЕТ виконує свої обіцянки. Єдина проблема, це технічна підтримка, складно дозвонитись, але вона в Україні повсюди так працює!

Макс , 09.02.2014 в 17:20