Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Ужасный провайдер, отзывы накручены!

Оставляли несколько заявок на ремонт и выяснение проблем, не звонка не мастеров ни чего. Меня уже узнают по телефону. Обещанные мегабиты (100 и 120 мб в с) давали первое время пока шла акция.

Постоянно падает инет. частые обрывы.

Вконтакте, что бы ни кто не видел ветку с жалобами вынесли в отдельную малозаметную тему. там вежливый менеджер всем отвечает красиво, но того что обещает не делает.

Ужас, я думал хуже кварце нет провайдера, однако данная гоп компания побила все рекорды!

Кстати по поводу мастеров и монтажников которые приезжают и перезванивают - бред. Я месяц сидел без интернета, а монтажнику звонил сам каждый день, а у него то начальства нет, то он заболел, то в аварию попал итп.

Жутко нестабильная компания с большими амбициями. амбиции это хорошо, только сначала обратите внимание на качество.

Кстати, в случае когда у них падает интернет, все телефоны отключают. Аппарат выключен или недоступен, что бы так сказать не мешали!

Об этом обо всем вы можете прочитать вконтакте в их группе, только тему спрятали.

Не кому не посоветую, выбирайте крупные компании, у них есть хотябы стабильность, эти же хвастают скоростью, а страдают качеством!

Денис , 10.02.2014 в 18:31

По жалобе проведена проверка. Все проблемы на текущий момент времени устранены.

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Купил интернет МТС 3G вместо обещанyых 20м/б в секунду получаю меньше 2мб

Живу в частном районе в интернет ни выйти ни в игру поиграть

Ну а куда деваться проводной интернет никто не даёт ,говорят слишком много кабеля кидать

дмитрий , 10.02.2014 в 18:40

Здравствуйте, Дмитрий.
Обращаем Ваше внимание на то, что скорость не постоянна и зависит от разных факторов: уровня сети, удаленности от базовой станции, наличия помех, количества клиентов в сети и т.д.
Во время пиковой нагрузки (вечернее время) скорость может снижаться из-за большого числа клиентов, которые выходят в сеть Интернет.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

ОТличный провайдер Скорость отличная, почти соответствует заявленной, перебоев в работе не было даже при отключении электроэнегрии во всем районе на 2 часа - юпсы крутые у них :) А так - полностью рекомендую!

сергей , 10.02.2014 в 18:41

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Нассау

я не доволен тем что плачу за 16000кб а получаю горазда меньше,поэтому проблемы с просмотром видео или при разговоре по скайпу все просто виснет

alexandr , 10.02.2014 в 19:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Архангельск

Мегафон

Самый медленный 3G интернет,входящяя скорость хорошая, а исходящяя очень маленькая. Для онлайн игр не тянет например:world of tanks

Валерий , 10.02.2014 в 19:04

Межстраничная реклама.

Межстраничная реклама от провайдера? Вы серьезно? Неужели вы думаете, что оплатив ваши услуги, я хочу видеть еще и вашу рекламу? Почему я кликая на ссылку, должен попадать не туда куда я хочу, а на страницу с вашей рекламой? Какой упоротый "эффективный менеджер" придумал это?

Евгений , 10.02.2014 в 19:26

Служба поддержки не работает : не дозвонишься ни под каким предлогом!Скорость не соответствует заявленной!В пункте оплаты сами операторы не пользуются этим видом связи, при подключении предупреждают об отстойном обслуживании!!!!

Максим Монхов , 10.02.2014 в 19:41

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

эх уж МТС...

Поделючит Мтс коннект 4 VIP скорость постоянно скачет... четкого покрытия 3G нет, хотя говорили что уже 4G запущена в тестовом режиме... может кто-то из юр. отдела независимых тестеров, типа сервисов 2ip.ru или speedtest.net осмелится на инициирование возврата Российскими провайдерами денег за недополученное время стабильного интернет соединения... из расчета хотя-бы 1% от суммы за каждый сбой канала по вине провайдера... Хотя, для страны 3го мира, которой мы являемся это лишь сказки....

Аноним , 10.02.2014 в 20:11

просто из двух зол он лучше (ростелеком и билайн)

раз в месяц подение скорости и работы на линии))) со слезами вспоминаю карбину в целом на 4 с минусом

Аноним , 10.02.2014 в 20:24

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

Доволен провайдером, редко когда инет пропадал, неприятно когда надо поработать в сети а нет инета, работа от сети зависит моя. Все всегда работало норм, рад и доволен, жалко что скорость бы лучше была чтобы смарт тв просматривать без проблем=))

Аноним , 10.02.2014 в 20:28