Информация о провайдере QWERTY #

просто забили

больше 5 лет пользуюсь услугами кверти и все меня устраивало до последнего момента

сначала начал вылазить значок доступ в нет запрещен позвонил в ихнюю службу поддержки (очень оперативно ответили 3 звонка по минут 15-20 ждал)дозвонился оказывается скорость 6 мб в сек .ок поменял тариф на 40 мб а результат все тотже.и опять звонок в службу поддержки и минуты ожидания.наконецто дозвонился и они пообещали все исправить.неделю ожидания и о чудо скорость внимание всем!!!!!!!!! 0.5мигобайт да да это не опечатка пол мигобайта.что можно пожелать хваленному qwerty чтоб они засунули свой провод себе в опу см на 40 и получали удовольствие от своего нета как получаю его я

роман , 09.02.2014 в 18:30

Здравствуйте, Роман! Провод нужно вынуть из своего роутера Netgear, подключить его в ПК напрямую, убедиться. что скорость соответствует заявленной, например, на сайте speedtest.net. После чего сделать вывод, что проблемы с доступом и скоростью из-за роутера и заняться его настройкой или заменой. На линии все в порядке. Всего наилучшего.

Биалйн

Очень хороший провайдер,редко бывают проблемы с интернетом подвисаний не замечаю,технич. раб. в основном не замечаю.

антон , 09.02.2014 в 18:35

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

очень плохой интернет провайдер!

Интернет вечно отключается!!! И не могу зайти в личный кабинет, т.к. потерялся пароль, но восстановить его никак нельзя!!! Договор оформлен на бабушку и ей надо идти и восстанавливать пароль!! БРЕД!!! Я значит с паспортом не могу прийти!!!

Настя , 09.02.2014 в 18:41

Омск

Неплохо

мне очень нравится данный провайдер, устраивает скорость и качество услуги. ни каких перебоев, короче становитесь клиентами domru вы не пожалеете

vova8913 , 09.02.2014 в 19:12

Информация о провайдере FreshTel RU #

Елец

Отзыв о провайдере Фрештел

В октябре 2013 г. обратился к провайдеру Фрештел за услугами бесперебойной и качественной Интернет-связи, но взамен

получил убогие подлючения, головную боль и нервотрепку.

Привожу статистику (лучшего арбитра не найти):

1.За маршрутизатор SWC-9200 VoIP CPE и его подключение заплачено 4000 руб.

2.Ежемесячная абонентская плата – 790 руб. (тариф «Свободный плюс».

3. Из 100 рабочих дней 21 день услуги вообще не оказывались из-за отказов и неисправно- стей (см. таблицу).

4. В остальные дни входящая скорость Интернет-соединения, за немногими исключениями, находилась в пределах 50-150 Кбайт/сек.

В сухом остатке этот провайдер – как чемодан без ручки: и бросать жалко (4000 руб. плюс абонентская плата – на ветер), и нести

невозможно (как какое-то проклятие). И судиться с этим монстром простому юзеру – не под силу…

ПЕРИОДЫ ОТКАЗОВ И ПРИЧИНЫ:

25.11.13-02.12.13, всего 9 дней: ОТКАЗ

РОУТЕРА SWC-9200 VoIP CPE

24.01-05.02.14 г, всего 12 дней: АВАРИЯ НА БАЗОВОЙ ПОДСТАНЦИИ

Виктор , 09.02.2014 в 19:14

Информация о провайдере Импульс-ТВ ЗАО #

Великие Луки

Импульс-ТВ

Решил оставить положительный отзыв о данном операторе, потому что несколько месяцев, что пользуюсь их услугами интернета и телевидения, никаких глобальных проблем не было. Интернет работает стабильно, телик показывает нормально.

В общем - я доволен услугами, мне нравится.

Виталий , 09.02.2014 в 19:44

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

провайдер ужасный

скорость не радует если еще ип включать вообще лагает , дом.ру намного лучше и скорость тоже лучше поддержка вообще лишний раз боятся объяснять мол нам за это не будут платить

валери , 09.02.2014 в 19:46

Только если нет альтернативы

Yota подойдёт только тем, кому нужно просматривать web-страницы или смотреть на результаты speedtest.net

Потоковое аудио (интернет-радио), видео и прочие файлы идут с минимальным приоритетом.

Скачивание firefox (40 МБ) занимает 40 минут, и это при тарифе на 5 Мбит/с.

Алексей , 09.02.2014 в 19:53

Здравствуйте, Алексей.

В нашей сети, действительно, действует система приоритезации трафика. При высокой нагрузке на сеть скорость на скачивание файлов и потоковый стриминг может временно ограничиваться.

Наиболее часто высокая скорость бывает ночью и утром. Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Потрясающий провайдер

Плачу 450р. за 20-100 мб/сек.

Пинг порядка 5-10 все время.

Не смотря на то, что нижний порог 20, на эти 20 опускается только вечарми

Днем под 50-60 гоняет.

Касательно АПлоуда, то тут вообще слов нету.

1 гигабайт - 1 минута. (К примеру фильм в 1 гигабайт в загружаете В интернет 1 минуту)

Единственное, что разочаровало, это персонал, отвечающий за проводку кабеля.

Не провел кабель по внутреним углам, а просто натянул его, не имел при себе инструментов, акромя зажима для входа в комп.

Евгений , 09.02.2014 в 19:55

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры по отношению к данному мастеру.
Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Трускавец

Норм

норм провайдер заявлено 15 мб/с а получаю 16 мб/с иногда (меньше 15 мб/с никогда еще незамечал))))

Аноним , 09.02.2014 в 19:56