Тверь

не нравится мне провайдер

плочу за интернет хорошие деньги но скорости я не вижу. потом мне взяли значит без моего разрешения увеличили тариф( плотить стал больше и говорят что скорость стала больше измеений в скорости я не вижу)

я сходил в офисс разобрался там с этой проблемой. сделали мне интернет как положено . И опять же он у меня проработал недолго снова такая-же история( так что я очень разочарован что ростелеком так безобразно относится к этому

Даниил , 10.02.2014 в 14:00

входящая

↓5.82 Mбит/сек

иcходящая

↑0.63 Mбит/сек

Подключен уже около 5 лет, в тех поддержку еще звонить недоводилось.

В целом доволен :) .

Илья , 10.02.2014 в 14:02

Илья, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

То же самое

У меня то же самое - с тарифом "Стар 40" скорость в браузере не поднимается выще 10 мбит. При этом в торренте все очень быстро.

Поддержка обещает проверить, но о своих результатах теста молчит. Загадка, однако.

"Скорость стоит 40 мбит в лучшем случае выдаёт 10. Владимир , 04 февраля в 05:11"

Виталий , 10.02.2014 в 14:05

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер и мы разберемся, почему у Вас низкая скорость интернета. С уважением, Даниил.

Информация о провайдере ООО Северное волокно #

Тюмень

Супер

Самая хорошая сеть! Интернет просто летает!

Рекомендую всем)) Просто отлично!)))

Игорь , 10.02.2014 в 14:18

Информация о провайдере Airbites #

Луцк

100мбит

Всегда дает максимальную скорость.

Очень хороший пинг.

За 1,5 года использования - ни одной проблемы.

Юрий , 10.02.2014 в 14:42

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Пока доволен скоростью,так как ценовой на сегодня у меня по акции на год со скидкой.В дальнейшем не знаю,как будут пересматриваться ценовой диапазон.

Николай , 10.02.2014 в 15:05

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Спасибо!!!

Слов нет, как говорится, одни эмоции!!! Скорость - отлично!!! Поддержка клиентов - отлично!!! Надеюсь и дальше Вы будете работать на ОТЛИЧНО !!!

Игорь , 10.02.2014 в 15:06

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Высший класс!

Очень хороший провайдер. Девочки в офисе прекрасны: любой вопрос - четкий ответ. Техподдержка делает свою работу на твердую 4, без особых нареканий. Скорость обещанная всегда выдерживается.

Николай Михайлович , 10.02.2014 в 15:30

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

OMKC -Лучшие!

Омские Кабельные Сети неописуемо выросли в моих глазах только по той причине, что не отключили тк "Дождь", не повелись! Респект и уважуха Вам ребята. Всем вокруг говорю об этом - советую всем. Еще раз молодцы!

Сергей , 10.02.2014 в 15:58

Нижний Новгород

Всё очень плохо

Вообще не рекомендую dom.ru по утрам скорость более менее,но ужасная днём,1024 Кбит/с вот такая у меня скорость,это ужас просто

Рустам , 10.02.2014 в 16:04