Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ужас полнейший

Пользуясь этим убожеством 2 недели, сразу видна разница между "этим" и тем же РИКТом. Вместо 80 мб/сек - 6 мб/сек...Интернет жутко лагает, в играх пинг чудовищный. Почитав отзывы тут (правда уже поздно...) они всем предлогают обратиться в службу поддержки ._. Может вы хоть что-то попытаетесь сделать, чтобы такого не происходило? Хоть РИКТ и берет много за свои услуги, но оно хотя бы понятно за что, а за что СС берут деньги совершенно не ясно. Имхо - интернет полнейший кал, который виснет 100500 раз в день.

Владислав , 10.02.2014 в 16:25

Спасибо вам за обратную связь, Владислав. Ситуация взята под контроль.

Сойдет

Провайдер нормальный,но изредка бывают дикие тормоза.Обслуживание достаточно быстрое, бывает и подольше.

Виктор , 10.02.2014 в 17:00

Нижний Новгород

Дом ру - отстой что бы и кто бы про них не писали!!!!

Скорости нет, пинг зашкаливает, по тарифу должно быть до 50 Мбит/с в реале редко поднимается до 7 Мбит/с ,скачками и ещё реже до 15 а в основном 3-6 Мбит/с про тех поддержку молчу как то про морочился с ними практически !!!день!!! толку 0! пришли к выводу что у меня скорость режет сетевая карта ))) думал может я дурак??? поменял сетевуху результат тот же...- забил. Ещё сажают скорость до мизера при не своевременной оплате (бывало с бабками напряг) инета нет а оплачивать приходилось в полном объёме за месяц согласно тарифу у других провайдеров такого безпредела я не встречал,было так, нет денег -нет инета оплатил,- пользуешься месяц со дня оплаты.А тут и инет не работоспособный почти месяц и долг прибавился.Считаю что положительные отзывы о них пишут "засланные казачки "))) На данный момент ищу альтернативу к сожалению в нашей "дыре" с этим проблема... Да и ещё добавлю .. в квартиру инет заведён обычным телефонным проводом их ноу хау? у других провайдеров чьими услугами пользовался была всегда витая пара.. может это не существенно..

Николай , 10.02.2014 в 17:02

Информация о провайдере NETBYNET #

вранье....

заявленная скорость 50Мбит/с через wifi...

ни разу не было такой скорости...

в итоге не больше 15.... чаше всего 10-12Мбит/с...

Алексей , 10.02.2014 в 17:11

Алексей, через wi-fi скорость по тарифу не гарантируется. Для измерения скорости, необходимо подключать кабель к компьютеру напрямую.

Волгоград

Неплохой провайдер.

Скорость отличная, почти соответствует заявленной, перебоев в работе не было даже при отключении электроэнегрии во всем районе на 2 часа - юпсы крутые у них :) А так - полностью рекомендую!

Евгений , 10.02.2014 в 17:21

Информация о провайдере Связьэнерго #

Усть-Лабинск

отвратительное качество услуг

качество предоставляемых услуг связи оператором Ростелеком отвратительное. Телефон городской стабильно не работает из-за помех в сети,интернет не работает из-за обрыва связи. Тарифы за небесные,монополист в городе. Была бы возможность-перешла бы в другую компанию. Услугами Ростелекома пользуюсь уже 10 лет- из года в год только становится хуже. Ростелеком-ОТСТОЙ!

наталья , 10.02.2014 в 17:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ужасная скорость,нестабильное соединение

Большей катастрофы,чем интернет от бай-флай,не бывает.скорость ниже заявленной в разы, интернет соединение постоянно отваливается.пока писала этот отзыв,соединение отвалилось 5 раз)))хотите проблем - пользуйтесь бай-флай.

Надежда Жугарь , 10.02.2014 в 17:52

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Сидел на них лет 10, теперь ухожу

Подключился 10 лет назад,когда это еще был одесский провайдер Фарлеп (Матрица). Нормальная скорость, нормальная цена/качество,свой ФТП с огромным кол-вом фильмов, музыки, игр и т.д. При том что когда скорости еще были 1-5 Мбит, с ФТП фильм тянуло за 2 мин. Потом это стало Вегой. Поначалу ничего не поменялось. Потом плавно сделали платным медиапортал. Скорость 1-2 Мбита при заявленных 10, правда подключение стабильное,не жалуюсь. Но что больше всего раздражает, что скорость с трекеров стабильно 1 Мбит. Не 1,36, не 0,89, а 1! У меня много знакомых на Таирова, которые тоже на них сидели,(уже перешли на киевстар), и было все то же самое. Короче, режут скорость с трекеров, наверно чтоб за медиапортал им платили. Когда я к ним обращался с это проблемой, естественно с их стороны все нормально, а когда приходил в абонотдел, делали квадратные глаза, и говорили что первый раз о таком слышат.

В общем, достали они меня, ухожу на Тенет.

Wilfred , 10.02.2014 в 18:11

СИнтернет супер

Очень быстрый и хороший интернет. Все у кого что-то не работает у тех просто руки не из того места растут.

Руслан , 10.02.2014 в 18:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

прекрастный провайдер

Это очень прекрастный провайдер ведь он быстрый даже на модеме . Мне очень приятно работать . Быстро качает. Быстро открывает страници . Поэтому я вам советую этот прекрастный провайдер

nastya , 10.02.2014 в 18:26