Новосибирск

Оплачиваю 50мб за 700р в месяц.

Фактическая скорость 5мб круглосуточно.

При подключении монтажник плохо обжал кабель и где-то через неделю пропало соединение - восстановление (в виде прихода другого монтажника и повторного обжатия) заняло 3 дня.

Подключил интернет 9 января и оплатил месяц, а 1 февраля, ночью, меня проинформировали что нужно оплатить следующий месяц и пока это не произойдет доступа не будет. Спрашивается где еще 1,5 оплаченных недели? Этот вопрос служба поддержки игнорирует.

Раньше не пользовался услугами этого провайдера, да и не буду в будущем, просто обстоятельства временно вынудили, а славу о качестве обслуживания знаю давно.

Никому не советую подключать!

Аноним , 09.02.2014 в 22:59

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Ужас

Самый ужасный провайдер. Постоянные сбои и перегруженность сети. От дождя,снега,ветра,цунами,урагана,смерча,землетрясении
,оползен сразу связь отключается.

Фильмы не посмотреть. В онлайн игры не поиграть поскольку днем пинг от 400 до 999 но а ночью от 100 до 200 в итоге ты рак и олень в Ворлд оф танкс 45%.

Это в Бабаюртовском районе. Хотя отзывы на других ресурсах тоже не ок.

Али , 09.02.2014 в 23:42

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

вечно ничего не работает нормально

по 500 раз на дню перезагружаю роутер, подключаю на прямую и тд, весь бред который несут операторы, даже купил у них же настроенный роутер и по прежнеиу все крайне плохо

Александр филатов , 09.02.2014 в 23:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Украинка

это кошмар!!!!

такое ощущение что наши отзывы провайдеры не читают,а нужно.у меня скоро сдадут нервы.такого как воля я ище не видел.были проблемы с домонетом но такие как с волей уже не в какие рамки не входят.то сутками пропадает то так зависает,а абонплата снимается.если они прочитают мой отзыв то пусть взглянут в договор,любой, а именно в пункты 2.2.4 ,2.2.5 ,и 4.1 !!!

Аноним , 10.02.2014 в 00:12

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Отвратительный провайдер

Вообще никогда не подключайтесь к твт,ибо такое я никогда не видел,каждый день у них какие то проблемы.Абсолютно каждый день у них что то случается.

Аноним , 10.02.2014 в 00:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

kievstar

Подключился 2недели назад, юзаю пока,замечаний нет. Судя по отзывам вполне хороший провайдер. Для тех кто сомнивается хочу сказать Подключайтесь.

denis , 10.02.2014 в 00:24

Скорость скачивания файлов даже ночью очень маленькая.

Мой тариф в Йота 5.5 Мбит/сек.Ладно днем он скачивает файлы медленно,тут я понимаю,перегрузка,все дела.Но недавно ночью он начал скачивать файлы с такой же скорость,как и днем.Я вот уже и не знаю,что с этим можно сделать.Подскажите что-нибудь.

Данил , 10.02.2014 в 01:01

Здравствуйте! Ответили Вам на почту.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Нормальный провайдер

Пользуюсь второй год проблем особо не наблюдал единственный минус. Немного дороговаты тарифы по сравнению с Москвой а так очень даже все не плохо.

Владимир , 10.02.2014 в 01:21

Владимир, спасибо за отзыв.

Очень доволен

Был сначала на мега-ава 40 мегабит, потом перешел на 50 мегабит, теперь стоит "Нон-стоп"

Отдача в торрентах до 25 мегабайт в секунду.

Именно мегабайт. Не мегабит.

http://www.speedtest.net/result/3294583364.png как то так.

Жду официальных >100 мегабит, хотя бы 300-500 на скачку/отдачу.

Pavel , 10.02.2014 в 02:18

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

хорошо

работает хорошо,разрывов практически нет!я доволен.в непогоду (дождь,снег) работает без перебоев.ночью вообще "летает"!!!

Максим , 10.02.2014 в 02:49