Низкая исходящая??? скорость

Купил сегодня Йоту. Скачиваю все на лету, но закачать что-то на сервер (я закачивал на ютуб)не реально, очень низкая исходящая скорость 151 Кб/c ???(((( Но входящая скорость 11 Мb . Может потому что тестовый период 7 дней, может плохая связь))) В недоумении. Обычно входящая скорость тормозит. А так советую

Владимир , 10.02.2014 в 03:33

Здравствуйте, Владимир! Запрос информации отправили Вам на почту.

Чита

Я очень доволен провайдером!

Подключение, быстрое, без каких либо проблем,работа просто радует, не что глючит, не зависает. А фильмы смотреть просто здорово. Так держать! Молодцы заткнули за пояс МТС. Вот кабельное телевидение приставка дорогая.

Василий , 10.02.2014 в 04:28

Информация о провайдере Леальта ООО #

Пока доволен всем

подключился C_2free, выход в сеть по Wi-Fi, без проводов к ноуту. Пользуюсь неделю. В свойствах соединения показывает скорость 48Мбит/сек. Скачивал по торрентам фильмы-скачивалось на 20-30% быстрее (в среднем со скоростью 1200 Мбайт), чем на проводном Онлайме. В общем, все вроде пока нормально. За 100 рублей-грех жаловаться.

Иван , 10.02.2014 в 07:03

Спасибо техподам Билайна за терпение! Неделю глючил роутер, мучил ребят своими письмами и звонками. Оказалось в итоге причина в роутере. Купил и подключил новый - интернет как зверь теперь прет!

svet , 10.02.2014 в 08:54

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интернет

Интернет более менее пашет, но сбои бывают. У них постоянно слетают таблицы DNS адресов. Пришлось на роутере поменять таблицы адресов на гугловские 8.8.8.8. Может они и данные сливают, зато работает, а у МТСа нифига. В случае когда требуется тех поддержка вообще беда. Нужен был статический айпи. Меня связывали с 6 разными специалистами, ожидание каждого из них составляло более 10 минут и никто не мог ответить на алиментарный вопрос. Провисев на трубке более 1,5 часов, поехал в офис. Там приняли заявление, жду уже 2 недели. Ужасный провайдер. В общем служба поддержки ужасная!

Константин , 10.02.2014 в 09:29

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Очень хороший интернет. никогда не было сбоев в работе. Очень удобно смотрть фильмы онлайн, скачивать. Плюс замечательный внутренний ресурс. И самое главное не дорого!!!

Валентин , 10.02.2014 в 09:55

Пермь

Говно

Реальная скорость ниже заявленной в сотню раз меньше, частые обрывы, тех поддержка никакая.

0/10000

Сергей , 10.02.2014 в 10:37

Иваново

Ремонт 3 дня

Заявку дал в пятницу утром, починили в понедельник около 11 часов. У них видите ли "выходные не считаются"

Николай , 10.02.2014 в 10:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

благодарность

провайдер _ -что надо! поддежка в любовремя и скорость норм , что заявлено . у меня две линии у дочери - ростелеком , у меня сиб сети . тестировал обе одновременно . ростелеком - в заднем месте . сиб сети -виват!Ё а самое главное ненадо блокировать каждый раз , когда не пользуешься. оплата как за телефон , надо -оплатил , ненадо можнои подождать ..

иван долгов , 10.02.2014 в 11:04

Спасибо, Иван! Будем и дальше радовать Вас качественной услугой и сервисом.

Астрахань

Йота позорятся

Купил год назад модем, как только запустили йопту в Астрадыре. был доволен, скорость максимальная, все летает, игры не лагают, в отличие от 3г нет разрывов соединения. всем советовал. но прошел год, интернет скатился. начала дико лагать игруха lineage 2, в которую я в свое время играл на жпрс с моторолы е398, потом с первого 3г модема еще на жпрс, потом уже на 3г, и вот на 4г. 4г оказался самым убогим инетом из всего перечисленного, игра не просто лагает, она зависает, встает и думает по 10-30 секунд. купил спутниковую тарелку триколор тв, засадил в нее модем, поднял сигнал с 7 до 20, шум с -120 до -95, но ла2 все так же лагает. позор, игра, которой требуется 56 кб и работает на диал ап, лагает на расфуфыренной йопте. вечером играю с мегафон 3г, твердо решил продать свой модем первому же клиенту, сейчас же юзаю впн сервер, йопта решили обмануть нас, так и мы их обманем. в общем если вы хотите нормальный инет с йопты, готовьтесь кроме инета оплачивать впн сервак, потому что сама йопта полная лажа. п.с. инет оплачивать уже нет смысла, сижу на бесплатном, жалко денег на это фуфло

ДЕНИС СЕДИНОВ , 10.02.2014 в 11:27

Здравствуйте, Денис!

Судя по всему, сложности, с которыми Вы сталкиваетесь возникают из-за низкого уровня сигнала и из-за удалённости от станции. При удалении значительном удалении от станции не всегда возможно получить качественный интернет, т.к. у каждой станции есть определённый радиус действия.

Чтобы мы могли вместе с Вами детально разобраться в ситуации, просим связаться с нами любым удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.