Информация о провайдере ООО Северное волокно #

Тюмень

Супер

Самая хорошая сеть! Интернет просто летает!

Рекомендую всем)) Просто отлично!)))

Игорь , 10.02.2014 в 14:18

Информация о провайдере Airbites #

Луцк

100мбит

Всегда дает максимальную скорость.

Очень хороший пинг.

За 1,5 года использования - ни одной проблемы.

Юрий , 10.02.2014 в 14:42

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Пока доволен скоростью,так как ценовой на сегодня у меня по акции на год со скидкой.В дальнейшем не знаю,как будут пересматриваться ценовой диапазон.

Николай , 10.02.2014 в 15:05

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Спасибо!!!

Слов нет, как говорится, одни эмоции!!! Скорость - отлично!!! Поддержка клиентов - отлично!!! Надеюсь и дальше Вы будете работать на ОТЛИЧНО !!!

Игорь , 10.02.2014 в 15:06

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Высший класс!

Очень хороший провайдер. Девочки в офисе прекрасны: любой вопрос - четкий ответ. Техподдержка делает свою работу на твердую 4, без особых нареканий. Скорость обещанная всегда выдерживается.

Николай Михайлович , 10.02.2014 в 15:30

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

OMKC -Лучшие!

Омские Кабельные Сети неописуемо выросли в моих глазах только по той причине, что не отключили тк "Дождь", не повелись! Респект и уважуха Вам ребята. Всем вокруг говорю об этом - советую всем. Еще раз молодцы!

Сергей , 10.02.2014 в 15:58

Нижний Новгород

Всё очень плохо

Вообще не рекомендую dom.ru по утрам скорость более менее,но ужасная днём,1024 Кбит/с вот такая у меня скорость,это ужас просто

Рустам , 10.02.2014 в 16:04

Иркутск

Отзыв +

В принципе, меня этот провайдер очень порадовал, подключил себе ещё телевидение, плата такая-же как и была, скорость увеличили на 2.5 Мбит.

Скорость на высоте, если что-то непонятно, можно позвонить им по телефону и они с радостью ответят на все ваши вопросы.

Меня этот провайдер порадовал, советую.

Даниил , 10.02.2014 в 16:12

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ужас полнейший

Пользуясь этим убожеством 2 недели, сразу видна разница между "этим" и тем же РИКТом. Вместо 80 мб/сек - 6 мб/сек...Интернет жутко лагает, в играх пинг чудовищный. Почитав отзывы тут (правда уже поздно...) они всем предлогают обратиться в службу поддержки ._. Может вы хоть что-то попытаетесь сделать, чтобы такого не происходило? Хоть РИКТ и берет много за свои услуги, но оно хотя бы понятно за что, а за что СС берут деньги совершенно не ясно. Имхо - интернет полнейший кал, который виснет 100500 раз в день.

Владислав , 10.02.2014 в 16:25

Спасибо вам за обратную связь, Владислав. Ситуация взята под контроль.

Сойдет

Провайдер нормальный,но изредка бывают дикие тормоза.Обслуживание достаточно быстрое, бывает и подольше.

Виктор , 10.02.2014 в 17:00