Информация о провайдере Sevlush.Net #

Misha , 10.02.2014 в 11:29

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Свирск

Хороший Интернет

В декабре подключил себе регионтелеком, 2 м/б. Хватает фильмы смотреть онлай в хорошем, что довольно удивительно.Одно сильно не устраивало в начале, это конечно же цена. В два раза дороже чем у конкурентов. Сейчас понимаю, что я плачу за услуги которые мне действительно предоставляют. Спасибо им. Буду надеяться что они и будут держать марку.

Виктор , 10.02.2014 в 11:55

Фигня

Я больше 2 лет пользуюсь этим провайдером. Меня устраивал он только тогда когда они пока не меняли модемы. Как только все поменяли превратилось сеть в г....но . Модем за 5000 рублей и 1400 рублей за месяц даже мультик не могу смотреть((( куда вы смотрите, чем вы заняты? За такое обслуживание и вымирание денег вас покидают уже многие в чем я обсалютно уверен. Зашел в сервис, сказали надо прошивку модема сделать, хотя прошло месяц как его мне поменяли дали новую))) это не помогло. И что за модем с сроком годности?))) Пожалуй я тоже откажусь уже от вашей услуги. Мой мтс интернет мобильный 300 рублей в месяц довольно быстро и качественно работает чем ваш 4g за 1400

ЭЛЬШАН , 10.02.2014 в 12:09

Здравствуйте, Эльшан.

Мы сожалеем, что возникают сложности при использовании устройства. Проблема с загрузкой связана с временным ограничением скорости, которое есть у нас. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Наиболее часто высокая скорость бывает утром и ночью, когда нагрузка на сеть ниже всего. Приносим извинения за неудобства.

Если скорость не соответствует активированному тарифу, то Вы можете изменить тариф на любой другой.

Эльшан, мы не очень поняли про прошивку устройства. Смена технологии произошла более полутора лет назад. За этого период выходили новые прошивки. Гарантийный срок годности наших устройств - 1 год с момента получения или приобретения.

Новосибирск

Плохое качество

Очень ужасное качество интернета. При заявленной скорости по тарифу до 10 мб/с

всего лишь 3.5

Постоянно "висит", низкий "пинг". Про посмотреть что то в онлайн вообще молчу.

Вадим , 10.02.2014 в 12:15

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

И дома пользуюсь (900р/мес) и на работе. Вы лучшие. Вполне приемлемая цена за достойную скорость и качество обслуживания.

Алексей , 10.02.2014 в 12:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

мобильный интарнет

Инет рубится буквально каждый час, скорость вообще молчу! При звонке в кол центр слышишь одну и ту же фразу -по номеру нет ни каких ограничений-. Во всём как всегда виноваты клиенты с их телефонами-смартфонами. У них всё работает и чики пуки!

Научитесь предоставлять качественно услуги за которые Мы исправно платим Вам деньги!!! Ведь нету денег нет интернета! А наоборот н как!!!

пы.сы. задолбали, вылазьте с каменного века!

Аноним , 10.02.2014 в 12:16

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

ООООчень плохо

Договор 4017293862

Пишу сюда, чтобы хоть как то "насолить", а может и кого-то предостеречь из потенциальных клиентов, а то игра в одну "калитку". У нас проблемы, а им это "фиолетово", пишите типа, бумага все стерпит.

Отсутствует линк. Первое сообщение отправили 3.02, (ДОЗВОНИТЬСЯ ТУДА НЕ РЕАЛЬНО, ИМХО:походу у многих проблемы с этим провайдером или никто там работать не хочет), так вот, уже почти неделю переписки через обратную связь и на форуме, а мне одни напоминания СМС, пополните счет , а то отключим, и "проверьте, нам кажется, все работает". Подскажите куда обратиться, чтоб им по "шапке" дали?

Владимир , 10.02.2014 в 12:27

Здравствуйте, Владимир. После обращения на форуме, 6.02 вам была создана заявку в техподдержку. Вечером с вами созвонились, по результатам диагностики составлен наряд на ремонтые работы № 4136583. В выходные дни его выполнить нет возможности, так как диспетчерские по распоряжению УК не выдают ключи от техпомещений. В ближайшее время услуги будут восстановлены и за период их отсутствия вам будет сделан перерасчет.

Сургут

подключил до 15 мбит а выдает толька 1мбит, за че 700 рублей??? решите проблему фильм кочяеться по пол дня

евгений , 10.02.2014 в 12:36

Иркутск

хорошо если не возникает проблем...

Если возникли, то концов не найти, не достучаться. Качество тех поддержки низкое, менеджеры позволяют себе не перезванивать, тупо закрывать заявки, без отработки

Анастасия , 10.02.2014 в 12:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

НАКОНЕЦ!

Это странно , но монополия начала двигаться , скорость растет , услуги становятся лучше . И иногда скорость даже выше своей нормы . Страдал из-за ростелекома 2 года , ненавидел их , терпеть не мог . Но что-то поменялось . На счет тех. поддержки , я читал очень много отзывов , и везде было что-то вроде "КО-КО-КО-КО , НИЧО НИ ЗДЕЛАЛИ , ВСЕ ПЛОХА(((" Но когда звонил я , мне сказали все по делу и исправили за 2 минуты . В общем , провайдер не самый лучший , но и не самый худший . Золотая середина .

Никита , 10.02.2014 в 13:20