Курск

Выбора нет

Нет выбора, а то давно бы ушёл к другому провайдеру. 670 кровных за 4 Мбит ( и то не всегда) - это круто.

Тошик , 10.02.2014 в 13:42

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Ужас! Ни скорости, ни поддержки....

Подключился в 2013 году, в сентябре примерно, вообщем тариф 15мб Престиж. 4 дня не работал интернет вообще, как выяснилось тариф был глючный (объяснили в офисе), 3 дня звонков в тех поддержку, на 4 приехали в офис, а там конь не валялся, о моей проблеме даже не знают..... Вообщем сделали до середины декабря все было нормально, но потом просто ужас постоянные обрывы иногда каждые 5-10 минут раз так по 5 на день. Что касается скорости из 15мб, при проверки спидтеста (СЕРВЕР МТС МОСКВА) я получаю 5мб с хвостиком отдачи и 5мб приема... Что касается заграничного трафика я вообще в шоке. Берем Германию, там скорость 4-6мб на приеме, а отдача бывает вообще до 1го мб еле дотягивает. А как реклама была хороша, куча агентов по домам, заклеенные бумагами дома, а в итоге все печально..... Признаюсь что когда был другой провайдер такой беды не было. Опять жеж добавлю про ip адреса в самой сети, из комментария от Пушкин (Трабл с IP адресом) все тоже самое.

Alexey , 10.02.2014 в 13:51

Здравствуйте, Алексей.
Продублируйте, пожалуйста, Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав дополнительный номер для связи и ссылку на пост. Проведём проверку.

С уважением,
ОАО "МТС"
------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Тверь

не нравится мне провайдер

плочу за интернет хорошие деньги но скорости я не вижу. потом мне взяли значит без моего разрешения увеличили тариф( плотить стал больше и говорят что скорость стала больше измеений в скорости я не вижу)

я сходил в офисс разобрался там с этой проблемой. сделали мне интернет как положено . И опять же он у меня проработал недолго снова такая-же история( так что я очень разочарован что ростелеком так безобразно относится к этому

Даниил , 10.02.2014 в 14:00

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

по сравнению с казанскими провайдерами всё супер) был там 2 месяца по работе , намучался с проводными , сидел на ёте))

Аноним , 10.02.2014 в 14:01

входящая

↓5.82 Mбит/сек

иcходящая

↑0.63 Mбит/сек

Подключен уже около 5 лет, в тех поддержку еще звонить недоводилось.

В целом доволен :) .

Илья , 10.02.2014 в 14:02

Илья, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

То же самое

У меня то же самое - с тарифом "Стар 40" скорость в браузере не поднимается выще 10 мбит. При этом в торренте все очень быстро.

Поддержка обещает проверить, но о своих результатах теста молчит. Загадка, однако.

"Скорость стоит 40 мбит в лучшем случае выдаёт 10. Владимир , 04 февраля в 05:11"

Виталий , 10.02.2014 в 14:05

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер и мы разберемся, почему у Вас низкая скорость интернета. С уважением, Даниил.

Информация о провайдере ООО Северное волокно #

Тюмень

Супер

Самая хорошая сеть! Интернет просто летает!

Рекомендую всем)) Просто отлично!)))

Игорь , 10.02.2014 в 14:18

Информация о провайдере Airbites #

Луцк

100мбит

Всегда дает максимальную скорость.

Очень хороший пинг.

За 1,5 года использования - ни одной проблемы.

Юрий , 10.02.2014 в 14:42

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Пока доволен скоростью,так как ценовой на сегодня у меня по акции на год со скидкой.В дальнейшем не знаю,как будут пересматриваться ценовой диапазон.

Николай , 10.02.2014 в 15:05

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Спасибо!!!

Слов нет, как говорится, одни эмоции!!! Скорость - отлично!!! Поддержка клиентов - отлично!!! Надеюсь и дальше Вы будете работать на ОТЛИЧНО !!!

Игорь , 10.02.2014 в 15:06