Не связывайтесь с этой конторой!

Интернет от йоты-полная лажа,за свои деньги получите головняк круглосуточный

Год назад купил модем,станция базовая в пределах прямой видимости (500м), но сигнал в комнате даже возле окна очень слабый.

вынес модем за окно с помощью небольшого(0.5м)удлиннителя.Теперь сигнал есть 18-20дб/-82 дб ,но интернет как был плохим так и остался

Смотреть фильмы невозможно,игры лагают жутко(пинг скачет до 500мс)При включенной и оплаченной скорости в 7 мбс сижу и качаю

со скоростью 0.1-0.3 мбс Спрашивается зачем

это все надо!??В саппорт написал один раз и кроме вежливых извинений ничего

Дождусь 10 дней до окончания оплаченного периода и выкину все это на помойку.

кирилл , 11.02.2014 в 13:40

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно снижать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства

Пора бы и о качестве задуматся

Скорость не соответствует тарифному плану. При

заявленном до 100 мб/с всегда стабильно держит 17 мб/с не более. Когда подключал скорость была где то 70-80 мб\с. Количество абонентов выросло а оборудование увы осталось то же.Думаю пора бы уже и задуматься о качестве а не количестве абонентов.

Михаил , 11.02.2014 в 13:48

Скорость и стабильность

Покрытие по всему Казахстану.

Средняя временами высокая скорость, стабильное и надёжное интернет соединение.

Денис , 11.02.2014 в 13:53

Не советую покупать Yota

Пользуюсь более года. Как и у всех после покупки скорость была отличной. Последние пол года стало безумно раздражать, про торренты вообще молчу - скорость 50-150кб/с. ночью и под утро 800 кб/с. это просто идиотизм! Год назад при покупке было 2-5 мб/с. Пользуюсь всегда на максимальной скорости - толку ноль! Все ответы техподдержки про нагрузку сети - пустая болтовня. Задайтесь вопросом, почему у других провайдеров в городе Новосибирск нет таких проблем? Как итог - категорически не советую покупать Yota, жаль потраченных денег. Лучше проводного интернета ничего нет.

Андрей К. , 11.02.2014 в 14:15

Proxsima

Самый ужасный интернет провайдер.Скорость не какая.хоть и обещают днем 70 ночью до 100 все это лажа.попробовал вызвать мастера прошел месяц его еще нет.в общем ни кому ни советую с ним связыватся.

Анатолий , 11.02.2014 в 14:28

Надоели со своей рекламой.

Постоянно вылазит их реклама когда набираешь адрес в браузере. Реально одолели, это как надо не уважать своих абонентов, чтобы тупо рубиться за бабки. Маркетологи шикарные. Если ничего не поменяется в ближайшее время, сменю провайдера, ибо достало окончательно.

Даниил , 11.02.2014 в 14:32

Средне

Частые разрывы сети,некомпетентные суппорты. Правда в основном серьезных проблем не возникает.Стабильность в 95%

Собственная локалка провайдера доставляет

Даниил , 11.02.2014 в 14:43

Безобразная скорость, безобразное обслуживание

Имели "счастье" купить модем данного провайдера... Тестовый режим работал в течении 7 дней работал идеально, но как только оплатили первый платеж - скорость резко ухудшилась. Бесполезные звонки в офис результата на протяжении 6 месяцев ни к чему не привели (возможность подключить адекватного провайдера нет). При звонке в тех поддержку и повышении тона в разговоре сразу (на 3 часа приблизительно) улучшается скорость не зависимо от природных условий. Бланки претензии отправлять бесполезно. Вышка у них (ближайшая к нам)ежемесячно ломается. Перерасчет не делают, ссылаясь на то, что сигнал подается (при поломке вышки) с ближайшей нормально работающей, а то, что скорость в такой ситуации равна 0,1 Мб/с никто не принимает в расчет. РУКОВОДСТВО ВООБЩЕ походу нет, т.к. телефоны никто не дает, никто ничего не знает и идите вы куда хотите. Достало уже... А еще рекламируют в Сочи данную компанию...

Надежда , 11.02.2014 в 14:50

низкая скорость

очень редко скорость соответствует заявленной.Обычно в половину и менее. Особенно ночью. напрямую со службой поддержки связаться нельзя, видимо много желающих, поэтому предлагают оставить сообщение. пока нет альтернативы, приходится терпеть. Как только появится, сразу сменим провайдера.

олег , 11.02.2014 в 14:51

все вполне устраивает

скорость хорошая, сбоев нет.

в общем меня все устраивает вполне

динамический ip считаю достоинством,по-скольку

раньше приходилось пользоваться анонимными прокси серверами,а это лишние деньги и время

Андрей , 11.02.2014 в 14:53