Всё класс

Хочу здесь зарегистрироваться. А также найти по ip вора который украл у меня Steam аккаунт. И передать полиции его данные.

Nikita
07.12.2014 в 01:24
г. Рыбинск

Спасибо, но мы не уверены, что полиция прочтет Ваше обращение. Попробуйте написать непосредственно в Steam.

Тиера Центр
Любимый провайдер

Пользуюсь уже более 5ти лет, очень рад, все устраивает все нравится.

Вылетов, и проблем ни каких не испытываю, технических проблем тоже не наблюдается, стабильный,хороший провайдер на твердую 5!

Спасибо вам !

За 700 р

Я не хочу спорить со всеми проводными. Но я плачу 700р/мес за скорость от 20 и выше на 4G модеме. Так я не привязан к проводам, хахотел, взял ноут и модем и пошел. Макс что я видел 46 Mb/s, было это на Марсовом поле.. Выводы делать только вам.. А, да, забыл сказать, у меня безлимит))

Скорость инета утром и вечером.

Подключил 4 месяца назад интернет по технологии FTTb (оптоволокно). Тариф 20Mbit/s + ТВ. После составления договора ждал подключения примерно недели полторы. Пришли мастера, затянули кабель, подключили к ПК, показали как выйти в интернет. Позже самостоятельно приобрел роутер, знакомый настроил. За все время пользования не было ни одного разрыва интернета. При замере скорости в 9-00 - тест показал 19Mbit - соответствует заявленной, при замере скорости в 19-00 - едва ли 2Mbit - в 10 раз ниже заявленной. Вечером смотреть трансляции или фильмы on-line невозможно. Но по сравнению с технологией ADSL2+ (бесконечные разрывы, поломки на линии, пинг и скоростью 512Kbit) все просто шоколадно. ТВ показывает нормально, но на некоторых каналах, который входят в пакет и должны показывать - черный экран.
Самое слабое звено у провайдера - служба тех поддержки, пробовал туда дозвониться чтоб разобраться с черным экраном - не смог.
PS. Если подключаетесь по оптоволокну - советую, более ли менее нормально, если по ADSL - не советую связываться с Ростелеком - поищите другого провайдера.

Проверенный провайдер

Пользуюсь с 2010 года. В 2010, когда у БКС за 1 Мбит у меня брали 2600 рублей, Риа-Линк дал за те же 2600 4Мбит. Сейчас эти скорости кажутся смешными (за эти деньги Риа-Линк сейчас дает 200 Мбит). На данный момент сижу на тарифе за 550 рублей и никаких сложностей нет. Отмечу службу поддержки - там, видимо, работает всего один человек, но всегда отвечает и консультирует. Другие провайдеры с их колл-центрами не оказывают такую поддержку. Жена для своего ООО выбрала так же этого провайдера - как оказалось лучшие тарифы для юриков. Есть недостаток - если не ошибаюсь - то он доступен только в Советском р-не - ребята, давайте расширяйтесь!

Иван
07.12.2014 в 08:16
г. Брянск

Иван, приятно слышать такие добрые слова. Будем стараться расти "вширь" и радовать вас))

Не объясняют про выделенную линию при подключении

Подключён через один кабель на 2 квартиры хотя такова быть не должно, у каждого должна быть отдельная линия , при заключении договора не кто не чего не объяснял , теперь вся протяжка кабеля только за свой счёт ( очень много сторонняя организация хочет содрать ). К сожалению буду расторгать договор из -за того что по вечерам линия не справляется с двумя квартирами и после обращения в тех поддержку сразу спросили (хотите ли вы расторгнуть договор). Диалог с оператором - Проконсультируйте меня пожалуйста если я перестану платить за интернет меня просто отключат или будут идти какие либо пени или аренда за что нибудь
Оператор:
Нет, Вам будет начисляться денежные средства за предоставление доступа, затем Вам закроют доступ к интернету, через 3 месяца Ваш договор закроется по задолженности, затем если не оплатите, задолженность будет передана коллекторскому агентству. Так что вот как то так

Роман
07.12.2014 в 08:35
г. Пермь

Добрый день, Роман! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, чтобы провести диагностику сети и прояснить ситуацию.

отличный провайдер,скорость хорошая,бывает падает,но не надолго,у меня за 490р 60мб/c днём и 100 ночью!

Yota, все плохо и печально.

Первое. Примерно 2-3 недели назад, взял сим для телефона, iphone 5, LTE от yota не держит, но полагал что 3G работать будет хорошо,... наивный. Оно конечно есть это 3G, но пятнами, причем полное несоответствие с картой покрытия от yota. Дома в Юбилейном не то что бы 3G, телефон стал показывать Е, и в конце концов написал что сети нет!!! Я даже голосом позвонить не мог!!! Сим другого оператора четко взяла 3G.
Вывод, покрытие в режиме 3G полный отстой!!!
Однако, я не сдавался, и решив что 3G это вчерашний день, и компания yota настолько крута что заниматься морально устаревшим протоколом передачи данным им заподло, двинул в yota и взял в тест модем, настоящий LTE!!!
Воистину, мы упертые люди, несмотря на кучу негатива в нете, на форумах, мы думаем что вот нам точно повезет, и скорость будет, а все плохое, сказанное, то происки конкурентов, и завистников.
Модем брался для работы, центр города, скорость до мегабита,закачка показывала(не торрент) от 8 до 80 килоБАЙТ в сек,... в воскресенье подъем до полутора мегабит, м-р. юбилейный полное отсутствие LTE.
Итог: люди, сограждане, все плохое что написано про YOTA это чистая ПРАВДА, те редкие комментарии и отзывы, про космическую скорость, крутой интернет, ЛОЖЬ!!!
На днях сдаю модем, больше в yota не приду!!!

Вадим
07.12.2014 в 10:08
г. Иркутск
Разочарован

Неделю назад приобрел сим для мобильника. Перешел с мегафона,клюнул на отсутствие трафика. Интернет постоянно обрывается, максимальная скорость 2 мбит, если тел использовать как точку доступа, то не 1мбит, как написано в предупреждении, а вообще 200 кбит.все скорости проверялись на данном сайте без антивирусов, обновлений и пр. Адрес:Москва, коломенский пр-д, д. 4.сейчас не могу даже в чат поддержки зайти("что-то пошло не так"). Люди мне не могут дозвониться, я им. Просто вместо гудков сбрасывается и все. Шикарная задумка, но как у нас в стране принято тяп-ляп делать, так и вы поступаете. Хотел всю семью перевести на йоту, но рад, что не поспешил. Ну и традиционно поддержка отвечает, что информация передана специалистам, они там усердно занимаются

Эрик
07.12.2014 в 12:38

две недели в пользовании постоянно отваливается связь приехал тех.мастер вроде бы сделал, но у меня подключение по одному проводу на два провайдера старый провайдер билайн теперь же не работает звоню в тех поддержку говорю верните мастера(он минут как ушел в диспетчерскую ключ относить) а они мне говорят у нас нет связи с мастером можем составить новую заявку и скорость должна быть с их слов как мастера так и консультантов 95/95 мвит/с, а в реальности максимум 80мвит/с. хорошо что я не отключил билайн
будут и дальше им пользоваться думайте прежде чем подключать онлайм инет