Нет заявленной скорости.

Раньше платила по 550 рублей,после того как в подъезде провели новый кабель стали брать 650 рублей! Скорость заявили 50, а на деле от 7 до 12. Теперь видите ли,чтобы хотя бы снизить до 20 и 450 рублей-надо идти и писать заявление. Но мне хотелось бы получать 50 за мои 650 рублей!

Добрый день!

Заявленная скорость только на бумаге.

Подключен по технологии ETTH, тарифный план до 15 Мбит/с.
Реально получаю 4 - 8 Мбит/с. Больше 10 Мбит/с можно увидеть только под утро, когда уже пора вставать на работу. Еще и пытаются навязать дополнительные услуги без уведомления абонента типа "ночное удвоение скорости" хотя и эту обеспечить не могут.

Redcom Internet
Отзыв о Редком Владивосток

год уже пользуюсь услугами данного провайдера, нареканий практически нет. Но последнее время скорость ниже заявленной в разы, если не в десятки, что на скачивание, что на отдачу.....

Алексей, доброе утро!

Вы обращались в тех.поддержку с этим вопросом?
Возможно, Вашу проблему можно быстро устранить и она возникла не по вине провайдера.

Если еще не обращались, то позвоните по телефону: 2789-000

Спасибо, что Вы с нами! Хорошего Вам дня!

OZ-WEB
ужасный провайдер

После объединения оз-взб с инфолинком стал очень ужасный провайдер! скорость переодически не является заявленной очень ну очень часто обрывается соединение!!! буду переходить к другому провайдеру и призываювсех это сделать!!!!!

Никс
НИКС - Если ты ценишь нестабильный интернет

Всем привет!
Хочу рассказать о своём провайдере - НИКС, Минск, Беларусь.
Итак, начнём со скорости. НИКС предоставляет несколько тарифов, как безлимитных, так и пакетов трафика (про помегабайтную тарификацию я молчу - очень дорого и незачем). Первое время жил на безлимитным, но из-за частых сбоев с интернетом у нас в общаге решил отказаться от данного удовольствия, т.к. суммарно около трети месяца через НИКС выйти в сеть невозможно. Самое оптимальное для меня - пакет трафика. Это, собственно, я и юзаю.
Итак, далее по очереди - время выхода в инет. Как я уже сказал, треть месяца я не мог достучаться в мировую сеть то из-за проблем с VPN НИКСА, то у нашего общажного админа руки не доходили перезагрузить роутер.
Затронем и цены. Цена на НИКС - дорого. Дорого по сравнению с конкурирующими провайдерами в Минске.
Соотношение цена/качество - много/плохо. Очень не доволен.

Итог: С удовольствием бы перешёл на другой провайдер, но, к сожалению, у нас в общаге монополия.

Mihail
07.12.2014 в 16:24
г. Минск
невозможно узнать состояние счета

Пользуются интернетом в основном дети и супруг, на неполадки не жалуются. Нервирует сильно меня то, что не могу узнать состояние своего счета. Приезжала в офис, несколько раз звонила в службу поддержки, пароль, логин в различных вариациях дает ответ "неверно". Не стоит потом жаловаться на недовольных клиентов и резкие слова.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
не соответствие заявленной скорости

Пользуюсь уже полгода Интернет + ТВ, так вот заявленная скорость до 30 мбит. ни разу не было 30, максимум 18,а так стабильно 10 мбит держится скорость посттоянно. перехожу на ттк

Ролстелеком, кошмарная скорость....при подключении обещана 20 мб/сек, а по факту и 1 нет...старый мегафоновский модем и то лучше работал. Кошмар.

Добрый день!

Категорически не советую подключаться через провайдера нетбайнет! Тех поддержка отсутствует напрочь, не считая операторов по телефону с которыми можно связаться минимум через 15 минут ожидания. Не устранив причину поломки переключают на других специалистов. В итоге получается провисев на телефоне 30 минут связь вырубается, а очередь так и не подошла. А оставленная заявка 94139 закрыта сама собой. И нет проблем!!!!))))Ловкость рук и никакого мошенничества! Претензии оставлять тоже бесполезно, ответа нет.
Оборудование используют прошлого века, видимо поэтому все так "отлаженно".

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Печаль-беда

Часто входящая скорость падает ниже плинтуса, около 1 - 0.8 мбит/с. Бывает ещё хуже, но реже. Так же, периодически происходят разрывы. Неприятно, особенно во время просмотра фильма или игры. Правда, если удаётся посмотреть фильм онлайн, как я говорил, скорость этого не позволяет. Хотя заявленная скорость должна быть 50мбит/сек. За всё время подключения к мтс такого не было ни разу. Отдача ж, сказать плохого ничего не могу, на торрентах можно раздавать на ура.

Вывод мой сей таков: Есть лучше и честней провайдеры. Наверное... Я на это надеюсь...