Интернет Ростелекома

Провайдер хороший, но техническая служба работает через раз. Срок заявки 3 дня. За это время рак на горе свиснет. А так в целом приемлимо.

НИКОГО УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!

В 2010 году подключились к дом ру за первый год было всего пару проблем которые были устранены в течении 1-2 часов после все работало замечательно как и заявлено в договоре. Но около месяца назад интернета просто не стало. Компьютер был подключен через AudioCodes 201 и D-Link 620. Пробовали разные способы но интернета нет даже через прямое подключение. Звонили в тех поддержку сказали потыкать настройки и это не помогло. Итогом было сказано мы ничего не можем сделать и сбросили. ПРОСТО УЖАС! Теперь интернет Работает только через WIFI Со скоростью 64кб

Тис-Диалог

Хороший провайдер, но иногда глючит, впрочем как и у всех. Во время массовых аварий не дозвониться до саппорта.
Скорость подключения очень быстрая, тарифы вкусные, есть локальный Торрент-трекер.

Пользуюсь интернетом Билайна с 2011 года и по началу были вылеты, иногда бывает, что падает скорость доступа к определенным сайтам, но в целом - меня радует этот провайдер!

Их тарифные планы постоянно обновляются на более оптимальные, и я могу переходить на более подходящий мне ТП, по собственному желанию, когда захочу, что очень радует.

Мне ни разу не подключали к каким-либо услугам без моего ведома, и не навязывали каких-то дополнительных услуг, которые мне не нужны (как это у РосТелеКома, судя по отзывам пользователей).

Также ни разу не проявлялись неожиданности, из разряда: "Вы подключаетесь, сейчас платите столько, а через месяц вы узнаете, что теперь нужно платить вдвое больше, но, если вы отключитесь, то нужно еще заплатить" (из отзывов о РТК), или что-либо подобное.

В целом, по моему мнению - Билайн лучший!!!

Интертелеком!

Мне нравиться скорость, т.к. я живу в деревне, а в деревне врятли будет такая скорость! Всем рекомендую!!!

Дима
10.12.2014 в 20:29
г. Одесса
Все прекрасно!

Пользуюсь услугами NBN 6.5 месяцев. Скорость вроде бы соответствует заявленной- 60 Мбит/с ( проверял от "шнурка" и по Wi-Fi через "SpeedTest.net"). За все время возникла только одна маленькая проблемка - то пропадал, то появлялся интернет, но сбои были не у провайдера, а в проводке подъезда - коротил контакт. Устранили на следующий день. Спасибо всем сотрудникам техподдержки за оперативность! За телевидение не знаю, у меня - спутниковое, этим решена проблема - если пропал интернет. Вообщем меня пока всё устраивает !

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

РЕАЛ
10 лет на РЕАЛЕ

Сейчас тариф 100 Мбит/с. Вечером в час наибольшей нагрузки стабильно более 90 Мбит показывает.

Анна спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше !

мгтс

отвратительно работают, скорость интернета не выдерживают (6), дозвониться не возможно!!!!
10.12.14

Елена
10.12.2014 в 20:44

Здравствуйте, Елена!
Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
Для проведения диагностики, пришлите нам подробности вашей ситуации нам на blogs@mgts.ru . Обязательно укажите телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Постоянные отказы DNS. Скорость - ниже оплаченной в 10 раз. Мегафон купил Yota и начался обман yot-овских пользователей . Можете подать на меня в суд.

10.12.2014 в 21:05

Здравствуйте, Сергей! Сожалеем о таком количестве сложностей, которое у Вас есть, и в тоже время конструктивно прокомментировать ситуацию нет возможности. Свяжитесь,пожалуйста, с нами напрямую. http://www.yota.ru/chat-popup/ или mail@yota.ru

Интернет

Скорость 10мбит на деле иногда 2... ужасный интернет. Служба поддержки так понимаю только поддержевает, интернета у них нет чтоб меня уважить.

Роман, добрый день! мы написали вам письмо на электронную почту! Будем разбираться с возникшей проблемой!