Качество

Качество связи отвратительное и это на оптоволокне. Постоянно отрубается и скорость скачет. Тех. поддержка не адекватная, ничего не делает, а только отвечает у вас ведутся работы. Да что они каждый день ведутся что ли? Но выбора у нас нет, придется сидеть на Ростелекоме, но буду постоянно звонить и не оставлять их в покое. Короче пусть вешаются! :)

Дмитрий , 11.10.2012 в 09:34

Херовый провайдер

Качество сети хреновое. В поддержку фиг дозвонишься.

Плачу за скорость 2мб/c, а в итоге скорость от 128 до 256 Кбит/с.

Игорь , 11.10.2012 в 09:13

Мошенники

Мне 71 год. Три года вешают лапшу на уши, очень плохая скорость. А главное берут снимают деньги, а товара_интернет нет. Третий месяц прошу вернуть деньги. Смеются, пиши в интернет, - зная что в интернет я третий месяц зайти не могу. Хожу к соседу, а деньги снимает йота, позор обворовывают пенсионеров

Виктор Анатольевич , 11.10.2012 в 09:05

Оценка Ростелекома

Тех. поддержка вообще не работает, если что то сломается то ожидать мастера только через дней 10 или более.

Часто не сбои в связи.

Миха , 11.10.2012 в 07:21

Подключение IPTV

Долгое время не решался подключить IPTV от Ростелеком но к сожалению нет другого варианта. Итак сделал заявку, спустя несколько дней вызвали в офис для подписания договора и получения оборудования. Получив все это пообещали прийти настроить все это в этот же день. Прошло две недели от них ни звонка. Настроил все оборудование самостоятельно, но оказалось сам канал (линию) они не удосужились подключить к вещанию. Уже неделю штурмую тех. поддержку, люди там абсолютно не хотят работать. Срок заявки истек им пофиг, оформил претензию, но пока это все не когос дивана поднятся не заставило. Поэтому остальным советую подумать прежде чем решаться на подобное.

kreze , 11.10.2012 в 06:02

мтс саратов безлимит vip

я доволен - зачет. в Саратове отдыхаю пользуюсь мтс - в Москве живу - мтс в Москве фу - вроде безлимит должен быть без ограничений по трафику - в общем мтс в Москве дурит нас, а в Саратове все без обмана зачет в общем!

стас , 11.10.2012 в 01:31

Здравствуйте.
Стас, будем признательны, если отправите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и адрес. Проведем проверку работы Интернет – услуг.
С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Билийн - полный атас!

Скажу так клиент компании старый но буду уходить однозначно. про заниженную скорость рассказывать только время тратить понятие пинг отсутствует вообще! А зачем тратить столько денег на инет и сидеть в 90-х. про службу поддержки вообще молчу. Дозвонится нереально. Заявлено до 4, по факту днем и до 1 не дотягивает. как в 90 - по модему. Развод несведущих на бабло.

Алекс , 11.10.2012 в 00:54

Периодически отключается интернет. Скорость интернета зачастую ниже заявленной в 2-3 раза. В ответ на претензии лишь пустые обещания исправить положение, или ссылки на высшие силы, с которыми ничего нельзя поделать.

Аноним , 11.10.2012 в 00:37

Пользуюсь около месяца перешел с Фринета на котором был 3 года и который за последних 3 месяца заколебал мягко сказать.Триолановцам позвонил в 10 в 11.30 они уже подключали интернет при етом кабель который был в квартире после Фринета не меняли(хотя фринетовские специалисты твердили что проблема именно у меня в квартире).В итоге интернет работает на свои обещанные я целиком доволен и дешевле чем у Фринета.Да компании Фринет отдельное спасибо за классное обслуживание-неделю ждал ихнего мастера так и не появился.Всем удачи в выборе правильного провайдера.А триолану спасибо.

Валерий , 11.10.2012 в 00:06

Последнее время работает стабильно.

Вот если-бы еще кабель в подъезд перенесли, вообще цены бы не было.

Владислав , 10.10.2012 в 23:38