Личное мнение

В октябре был просто какой-то ужОс! Хотел уйти с NBN. Сейчас в восторге: пинг 6мс, вх.- 75Мб,
вых. - 73Мб. При такой скорости всё летает, сам офигеваю! Обрывы бывают, но очень-очень редко.

P.S. Ну вот, похвалил - теперь жди закона подлости :)

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

ООО "СкайНэт"
Скайнэт

Замечательный провайдер , пользуюсь около пяти лет , узнал от знакомых , на данный момент очень мало сбоев , скорость замечательная даже по вечерам , учитывая что половина соседей "на скайнэте" со скоростью проблем нет ))) тариф "огонь" средня скорость со спид теста 50-60 мбит/с приём,
30-40 мбит/с отдача, по ночам все 100 мбит/c.

Добрый день. Рады, что Вас всё устраивает. Мы стараемся, чтобы все наши абоненты были обеспечены качественной услугой круглые сутки. Спасибо Вам за хорошую оценку.

Надоело вытягивать интернет из розетки...!(технология PLC). Когда подключат Курчатова 5 по технологии Ethernet???

ALTEL4G АО
Недоинтернет

Купил модем в феврале прошлого года. До сих пор жалею что повелся на этот недоинтернет. Скорости вообще никакой. Вечером 0,11 мбит/сек. Днем еле превышает 1 мбит/сек. В тех поддержке внятно не могут сказать причину отсутствия скорости. Нужно валить с этого провайдера. Скорости нет даже когда 10 гб не израсходовано. Результаты заявки рассматривают месяцами. Такое ощущение, как будто вернулся в начало 2000-х. диал ап интернет.

Злой
11.12.2014 в 21:13
г. Актобе
капец

друзья маркетинговое искусство компании надругалось над имеющимися клиентами. как вам ощущать себя людьми надкоторыми надругались???? такзнайте, это уже произошло...... новым клиентам скорость в два раза выше за теже деньги что платите вы!!!! вдумайтесь!!! вы им платите каждый ден за низкуюскорость , а высокую они дают новым за ваши деньги))))) маркетологи у них...... мои маркетологи и то лучше придумают

vesel
11.12.2014 в 21:26
NetBerry
Просто космос!

В минске быстрее нетберри ничего нету. Подключились и радуемся IP-TV + быстрый интернет. Спасибо что есть нетберри, надеюсь будут вечно они.

11.12.2014 в 22:22
г. Минск
Немогу открыть порты

Плохо что неоткрываются порты,какими тока способами не пробывал через торент,через панель управления,вобщем всеми способами что видел в интернете пытался открыть они не как неоткрываются!А так пощёт скорости не что плохого сказать немогу всё устраивает!

Женёк
11.12.2014 в 23:27
г. Орск

МТС LTE

Наилучшая скорость и самое стабильное качество в регионе. Купил модем - не пожалел. Ничего лучше пока нет

Интерднестрком
Провайдер IDC

В общем на скорость жаловаться не буду ибо у меня оптика и при заявленных 8мб/с. у меня 8-16мб/с. Буду жаловаться на сервис компании т.е. как она нам эти услуги предоставляет. Всем известно что компания монополист и отсюда видимо все вытекающие!
По поводу оборудования: Компания с некоторых пор совершает потуги перевода населения с технологии ADSL на технологию FTTx/FTTb GPON и т.д. и т.п. Я не специалист и не буду говорить зачем это было делать ведь во многих странах получают и большую скорость на технологии ADSL и острой необходимости смены не было, но опять же мне ответят не хочешь не меняй! Но ведь хочется повысить скорость! Мне отвечают поставь пакет выше и будет примерно такая же скорость, правда цена будет в разы выше и все таки adsl может выдавать нужную скорость только стоить это будет дороже, только тихо верится что дороже чем оптика на да ладно. Решился я поставить оптику, но и тут без сюрпризов не обошлось! Оказывается что в моем доме провели оптоволоконный кабель по технологии FTTb или FTTx и оборудование тобиш роутер стоило 31 либо 33 у.е. и тарифные пакет 10$ а у моих родственников по уже НОВОЙ технологии! Если честно я в шоке, пфф зззачемм и года не прошло и новая технология? При пакете в 10$ оборудование от 60 у.е. Это типо справедливость. Кому повезло получил ту-же скорость за меньшие деньги а кто-то заплатил больше потому-что веселая компания решила что так лучше! Тех. поддержка без комментариев. Операторы иногда элементарных вещей не понимают. И поверьте говорю обоснованно!

Sergey
11.12.2014 в 23:45
г. Тирасполь
Goodline
Нормальный провайдер, а 2IP - полный бред.

Протестил, на входе скорость 9. Мне вот интересно, исходя из каких соображений такой кривой тест у 2IP? Вот к примеру трасса до их "не загруженных серверов", на которых тестим скорость.
6 2 ms 4 ms 2 ms 10.100.102.46
12 105 ms 102 ms 102 ms juniper2.rz10.hetzner.de [213.239.245.46]
13 102 ms 103 ms 112 ms hos-tr4.ex3k1.rz10.hetzner.de [213.239.227.226]

14 102 ms 106 ms 102 ms node2.barznet.de [188.40.35.142]
15 102 ms 104 ms 101 ms 2ip.ru [188.40.35.183]
Как видим, серваки находятся у черта на куличиках. В таком случае все тесты, проводимые на этом сервисе - занижены до нуля. Почему в тогда сервера не разместить на Марсе?
К примеру трасса до днс серверов гугла:
7 28 ms 2 ms 2 ms 10.100.102.50
8 4 ms 3 ms 4 ms 85.26.172.62
9 82 ms 82 ms 84 ms google-public-dns-a.google.com [8.8.8.8]
Разница есть? Вывод и совет всем. Не пользуйтесь этим кривым сервисом для замера скорости. Результат всегда будет ниже реального.
По поводу провайдер - из всего что есть в Кузбассе - этот самый лучший и с каждым годом только продвигает свои позиции.