ByFly
Это что за скорость передачи данных???

Это что за скорость передачи данных??? Может вы наконец начнете работать??? Уселись монополисты на ж*** ровно и ничего не делают, чтобы хоть как-то улучшить качество работы. В договоре обещают от 2 мбит\с на деле не выше 1,8! Деньги косите с людей, а ни улучшения качества, ни уровня обслуживания клиентов! На ваш номер 123 якобы "поддержки клиентов" никто не может дозвониться!!! Что за сервис???

данный провайдер-говнище

Скорость-полное говнище. Заявленных 10 Мбит никогда не было. Позвонил как то оператор с вопросом как связь,какие пожелания,я высказал недовольство. Мне сказали,что все устранят,скорость приведут в норму. И тишина. Ни звонков больше)))) ни скорости. [ЦЕНЗУРА] полные. [ЦЕНЗУРА] провайдер. Черти. Кидалы.

дима
14.12.2014 в 18:10
г. Пермь
Interzet непредсказуем..)

Подключился уже давненько, цена и скорость в самом начале радовали..) Правда в стоимость абонентской платы согласно тарифа там должно было быть цифровое ТВ, которого я так и не дождался..) Потом начались проблемы со скоростью, систематически выходил из строя шлюз..) Далее предложили в качестве эксперимента "временно" перейти на другой тариф, который оказался на пару сотен дороже, но по факту - те же яйца, только в профиль..) Лишние деньги берут за мифическую скорость..) И обратно на старый тариф не возвращают..) После Нового Года думаю сменить провайдера, благо теперь есть из кого выбирать..)

Добрый день, Alexey! Будем признательны, если сообщите более конкретную информацию, на адрес эл.почты echo@i-zet.ru (о каком именно шлюзе идет идет речь, номер договора, ссылку на этот пост). Проверим информацию и примем все необходимые меры.

Shatura-Net
отзыв о провайдере

в своем отзыве о провайдере хочу сказать только положительное. за время пользования услугами ни каких нарушений не выявлено. все работает на пять.

сергей
14.12.2014 в 18:28
г. Шатура

В принципе провайдер очень хороший да и придраться практически не к-чему,но всё же у всех есть минусы,минус в том что провайдер предоставить статический ip адрес может только за деньги.В остальном всё устраивает.Подключайте,я доволен!

Благодарим за отзыв, Алексей!)

худший из худших!

Просто бред.В договоре скорость 25 мб а он еле страницы открывает.И это повторяется второй месяц.До тех под не дозвонится

Convex
СКОРОСТЬ

И что толку тариф 100 Мбит/сек инета!!!!!!!!!!!
А тест показывает входящую всего 8 с копейками!
Да и вообще последнее время провайдер на мой взгляд сильно испортился!

Ростелеком Почему у Вас скорость интернета такая плохая.При скорости интернета подключинной в 160.Вы заставляете подумать о смене провайдера.

Кристалл
Ок

Честно говоря прекрасно понимаю, что хорошие отзывы оставляют редко, поскольку лезешь писать обычно, когда что-то сильно достало.
Я искал тарифы, было интересно если ли в планах повышение скоростей. Поскольку 100мбит у меня стоит уже с год вдруг подумалось, почему в Москве есть 200-500мбит (вроде даже где-то 1Гбит), а у нас пока нет... решил проверить.
Пока ничего не нашел. :) Видимо, в планах нет.
Но заметил, что много отзывов негативных.
У меня уже много лет проведено 2 интернета.
Одно время был ethernet от Кристалла и adsl от БИС. По работе нужно два стабильных канала. Мало ли. Всякое бывает. Без инет никак.
И могу сказать, что бывало всякое. Допустим были проблемы за последние 2 года АЖ 3 раза (у Кристалла), когда приходилось ждать, когда заявка дойдет до мастера и они у себя проверят линию. 2 из 3 прошли быстро. В течение суток.
Один раз было долго. Что-то в районе 2 суток.
Сказали, что оборудование какое-то сгорело. Бывает.
А если говорить о постоянстве, то работаю по 10-12 часов и с Кристаллом никаких проблем нет. Качаю торрентов тоже много. Скорость стабильно разгоняется до 8-10мбайт в сек (т.е. близко к 100мбитам). Вот исходящая бывает сильно разной. Но я ее долго не тестировал на большом кол-ве раздач, поэтому судить не могу, возможно, дело было в плохой настроенности uTorrent'а и поэтому раздавало не стабильно, хотя пиров было много.

А вот на втором компе в последние пару лет стоит ethernet-БИС (и в отличие от ADSL-БИС) он меня как-то чаще напрягает. А времени потестить его нет.
Чисто визуально отклик в хроме на подгрузку страниц очень сильно отличается. Если у Кристалла грузится все за 0,3-0,5сек, то БИС может и секунду-полторы частенько тормозить. И это не зависит от сайта (т.е. на огромном числе самых разных сайтов). К скорости компа это отношения не имеет. На обоих стоят SSD и так в целом все летает. :)

И что самое странное, очень странно ведет себя uTorrent (на БИС) - он через раз плохо подхватывает раздачи. То есть пиров 100-150шт, все подгрузились, но вместо того, чтобы брать у каждого по 0,1-1мбайта и более, он просто качает по 5-10кбайт.
То есть идет отдача ко мне от каждого пира по 5-10кбайт и их штук 50. Итого 500кбайт, а иногда и меньше.
И так может быть час-два. Потом, что-то происходит и он начинает качать по 100мбит.
Чисто визуально это похоже на ограничение скорости, но в uTorrent его, разумеется, нет (не установлено).
Вряд ли дело в БИС, конечно, если только подобного нет у кого-то еще.
Такое ощущение, что это чисто глюк системы или конкретно uTorrent. Поэтому отчитываюсь чисто формально. Не в упрек.

С сентября 2010 года не могу нарадоваться тому, что в моем маленьком городе, в спальном районе, в старом 4 этажном доме В ТЕЧЕНИЕ 2 месяцев ОДНОВРЕМЕННО появилось два провайдера с ethernet. И пока БИС тормозил с каким-то нюансами, я на радостях поставил 18мбит от Кристалла.
После 3мбит ADSL - это стало прорывом. Вот именно тогда, я впервые с 1998 года, с ТРЕХ килобайтного диал-апа наконец понял - БУДУЩЕЕ УЖЕ наступило.
После были мучения с 64кбитами, качание десятков 1,5ГБ филомов на скорости 128кбит и ожидание того, как раз в 6-9 месяцев БИС поднимет скорость еще хоть чуть-чуть. Затем 192кбита. Потом был прорыв до 512кбит. Еще полгода и 1Мбит. Потом 2 и наконец 3.
Затем 18, 30 и наконец 100. :)
Прекрасно понимаю тех, у кого скорости всё еще нет. У меня в деревне много лет не было ВООБЩЕ ничего. И я год назад с огромной радостью подключил максимальный тариф (на меня смотрели как на идиота, все брали 1мбит за гроши в месяц, а я за 550 рублей (+250 за телефон обязаловка) подключил себе максимум для ADSL - 6мбит).
ЖИТЬ МОЖНО. :)

Rusl
14.12.2014 в 19:18
г. Туймазы
QWERTY
Постоянные сбои

Не кому не советую qwerty! С первого дня заключения договора проблемы с провайдером. Подключал в октябре в первый же день при установке интернета и цифрового телефидения меня обманул мастер, взяв с меня 800рублей за какие то не понятные кабели которые идут в комлекте с приставкой и маршрутизатором, 450рублей заплатив за роутер(который списывается провайдером с лицевого счёта) это я после уточнил. 10 дней я ждал рассмотрения моей заявки без интернета, только наладилось и бац опять какой то сбой, слетел пароль и не работает цифровое телевидение, выдаёт ошибку 102. Целую неделю обращаюсь в тех. поддержку ни чем помочь не могут, жду обратного звонка. Пароль восстановить не получается. Скорость интернета вообще упала после того как слетел пароль. Безолаберное обслуживание!!!

Алексей
14.12.2014 в 19:19
г. Химки

Здравствуйте, Алексей. 350р на счет Вам были возвращены. Как обращаться с роутером и восстановить пароль написано в его инструкции. Так же приставка должна быть подключена в специально назначенный для нее порт роутера.
С Вами свяжутся наши сотрудники.
update 17.12 Алексей, до Вас не могут дозвониться.