Скорость 4G

МТС паскудники, скорость 4G в РАЗЫ меньше 3G, завтра пойду в салон и засуну им их модем 4G в ж...у! Блин, покрытие типа есть, присутствие сигнала (сила или стойкость, не знаю как правильно) 90- 100%, а скорость лте в пять раз меньше 3G? завтра сдам им их модем, и как раньше разлоченным мегафн буду юзать...

Здравствуйте. Будем признательны, если Вы оставите свой отклик о работе сети здесь: http://www.pskov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Unet
МЕДЛЕННЫЙ

Ужасен ваш интернет нужно срочно менять эту лажу.
НАПИСАНО 35 метров в итоге показывает 1 метр... даже картинки не грузит

работает

Давно пользуюсь интернетом от Ростелекома. Стабильно работает и нет проблем со скоростью смотрю фильмы онлайн. В игры хорошо играть, нет зависаний. Жду когда придет в мой дом оптика и тогда все будет шоколадно.Рекомендую. Говорят что и ТВ у них на уровне.

Мегафон (СЗКТИ)
мегафон

скорости нет, в тех поддержку не дозвонится, ценник дикий ,постоянно какие то проблемы ,не одного дня не прошло без геморроя. со своим интернетом,и верните мне мои деньги.

Доволен я Билайном

Подключался давно, еще к Корбине, затем Корбина перешла в Билайн. За много лет несколько раз были сбои, которые благополучно преодолевались. Очень доволен техподдержкой. В большинстве случаев проблемы возникали по моей вине, но провайдер всегда готов был их устранять. Сегодня, померив скорость, и узнав, что она превосходит заявленную (более 50 Мбит/с при тарифе 30 Мбит/с), решил написать этот отзыв.

Sunlink
Акция от Ростелекома

Пришла ко мне домой женщина с ростелекома агитировать на подключение. Так все красиво описала, не устоял - через два дня пришли монтажники подключать и тут началось шоу. Кроме как прокладывать кабель они ни чего не умеют и не знают, IP-TV настроить так и не смогли. Роутер мне самому пришлось настраивать, так как они ВООБЩЕ ни чего не знают про настройки и технологии подключения. Как выяснилось они подрядчики и очень торопились домой.
Вместо заявленных 100 мбит - 40мбит.
Вместо обещанной IP-TV приставки с HDD, дешевая китайская поделка, которая либо была неисправна, либо у монтажников руки не от туда....

Роман
14.12.2014 в 23:34
г. Tула
Планета
Отет Админа,я в шоке

"Привет, Александр!
Прочитал твой отзыв о провайдере Планета. Я даже не поленился и прочитал его 2 раза. Вывод 100% однозначный - ты просто придурок. "
Это пишет АДМИНИСТРАТОР...планеты,это нормально?
"Речь идет о бесплатном продукте, и вам никто не обязан предоставлять никакие гарантированные параметры доступа. Так что не предъявляйте неадекватных требований, которые позорят исключительно тебя. "
Ты типа меня учить будешь что писать а что нет? Я написал все что думаю о вашей никчемной услуге которая не может вывезти даже 2х клиентов..О чем тут еще говорить? Отвечают даже на мыло грубостью,такая вот компания зачетная)) делайте выводы господа. Думаю если я выкину сюда ссылку с видео как у них качает линк))пост просто потрут..

Александр, добрый день! Все наши ответы — официальны и публикуются в открытом доступе на площадке, где был задан вопрос. Уточните, каким образом вы получили такую обратную связь?

Таттелеком ОАО
Cамый ничтожный провайдер на планете

Проклял тот день, когда решил поменять провайдера чтобы сэкономить 200-300 руб. Сети то совсем нет и приходится им звонить и унижаться за собственные деньги. Это самый позорный, кривой и беспомощный провайдер всех времен и народов. Если вы не способны предоставить нормальный интернет - не беритесь. Самые дешевые модемы, которые по мощности уступают радио, которое мне от деда досталось. Вылеты каждые 15 минут и самое главное этих сволочей не пробить ничем, работа поставлена так что во всем виноват клиент. Если хоть кто-нибудь читает здесь отзывы взываю, даже не вздумайте связываться с этими пиндосами.

Игорь
15.12.2014 в 02:04
Про Ростелеком!

Мы живём на камчатке и интернет у нас очень низкий!Итак по тарифу 125 кб/с днём 250 кб/с ночью.За это плачу 2000р.А вот как только подключил этот тариф обрадовался(На Камчатке это высокая скорость)И тут оказалось что у меня скорость днём 10-15 кб а ночью до 25.Не по тарифу вообще.Сказали что ведут тех.работы и скорость низкая,но скорость осталась такая же и уже 7 месяцев такая.Тут на камчатке скорости выше не найди поэтому беру!
Не берите Ростелеком вы платите больше предявленого!

ЗАО "НСС"
Глухо как в танке

Два месяца после оформления 3g+к были проблемы с подключением к сети то ли из за низкой скорости то ли что-то другое не знаю
но интернет можно было смотреть до 6 декабря 2014г.C этого и по сей день скорость
не превышает 8 кб/сек. Как долго это будет
продолжаться неизвестно.Мои обращения в службу поддержки результатов не доли.