М2С

Подключился в 2009 году. До сегодняшнего дня не вспомнить каких-то серьезных проблем. Бывало, наверное меньше 10 раз, может и больше, пропадал интернет. При звонках в тех.поддержку сталкивался с очередями на линии. Говорило о том, что произошла какая-то "авария", и все без интернета. Чинилось всегда быстро, час-два, даже меньше... кажется был один раз, очень долгий, но все равно меньше суток. Авторизацию каждый месяц проходить не надо. Бывало что на первое число небыло денег, докладывал позднее, без проблем. Не нравится что при переходе на новый месяц, делается отключение на 1 минуту примерно, был случай что ждал часа четыре, и позвонил в тех.поддержку, оказалось проблема была только у меня, сбились какие-то настройки, все сразу же поправили. Помогали с настройкой маршрутизатора.
Заявленная скорость с 11.00 до 3.00 5.5мб, с 3.00 до 11.00 15мб. Безлимитный тариф за 850р/мес.
Есть внутренний файлообменник использующий FlylinkDC++, сервер TeamSpeak, IP-телевидение.
Хочу сказать что провайдер нравится, работает стабильно, тех.поддержка адекватная. При подключении, дополнительно отрезали и обжали 2х метровый провод, без денег. На мой взгляд самый стабильный провайдер Мурманска. :)

ByFly
BYFLY как единственно вынужденный вариант

Как и любой монополист, о проблемах клиентов думает только после звонка. Настройки модемов предоставляет с "зарезанным" отрезком TCP MSS. Приходиться додумывать самому. Скорость предоставляет заявленную, если учитывать скорость передачи всего пакета, а не данных. Но это нормально. А качество линий и время устранения неполадок - одно слово: караул. При всем "богатстве" выбора, в 7-ми км от Минска другой альтернативы нет. А если учесть "провал" покрытия сотовых операторов, то единственно возможное.
Но при всех недостатках спасибо, что не оставили без ничего. Оплата не дорогая. За скорость прием/передача до 3072/512 Кбит/с, анлим оплата 10 у.е. Можно лучше, но нет необходимости

Alex
15.12.2014 в 06:59
г. Минск
не выдает обещанную скорость, не открывает страницы, сбой при входе на страницы

не выдает обещанную скорость до 100 мбит/с http://prntscr.com/5gzyow, постоянный вылет со страницы, ошибка днс сервера

Чем дальше, тем хуже

Много лет пользовался услугами Домру. Но с тех пор, как перешел на пакет услуг "Домру20"(2 месяца назад) стало совсем плохо: временами высокий пинг, потери и периодические "провалы" связи. За такую цену, которую гнет этот оператор, качество связи должно наоборот, расти, а не ухудшаться. К сожалению, придется искать другого оператора.

Дмитрий
15.12.2014 в 07:30
г. Пермь

Добрый день! Что говорят в тех.поддержке, сейчас есть какие-либо актуальные сложности? Напишите, пожалуйста, все обстоятельства, указав номер договора, проясним ситуацию.

Сибтелеком

Подключил где-то с год назад безлимитку через домашний телефон (dial-up модемный),скорость скачивания 1.5 mb\s, скорость отдачи 50 кбит\с
Плачу по 650 деревянных в месяц,недоволен,т.к. СЛИШКОМ ДОРОГО!!!

BELISP

Уже более трех лет корпоративно пользуемся услугами Испа, интернет работает как часы, аптайм более 99%, не замечено ограничений на скачивание, служба поддержки адекватная, хотя и обращались только один раз, но все вопросы оперативно решились с сисадмином.
К минусам можно было бы отнести отсутствие внутренних ресурсов, но стабильность и ширина канала это с лихвой компенсируют.

Вал
15.12.2014 в 07:41
г. Минск
ООО "ЭЛЛКО"
Все прекрасно

Полностью довольна своим провайдером. И сервисная и технические службы вполне доступны, всегда готовы ответить на любой вопрос и стараются быстро устранить любые проблемы со связью. Скорость вполне удовлетворяет, цена приемлемая. С полной гарантией могу советовать всем своим знакомым. Уверена, что и они останутся довольны.

Качество услуг

Качество услуг Югрател после их присоединения к NetByNet в 2014г резко снизилось. Основные проблемы у них связаны с авторизацией. Я оплачиваю услугу вперед на 6-12мес. Когда интернет работает то скорость соответствует заявленной. Заявки о неработоспособности, отправленные через сайт ugratel.ru/surgut/napisat-v-podderzhku/ не имеют никакой силы (мне заявили в абонентском отделе) нужно только личное присутствие с паспортом. Суммарное к-во дней простоя в 2014г превышает 10дней. Сейчас интернет дома не работает уже 3дня, баланс положительный. К службе технической поддержки дозвонится невозможно. Ростелеком отключил от своих сетей Югрател ориентировочно с 12.12.2014

igbor
15.12.2014 в 08:58
г. Сургут

Я попробовал оставить заявку на подключение,её приняли но после того как я 4 раза звонил и оператор просто бросал трубку.Сказали в течении 5 дней перезвоним,прошло 2 недели,и как вы думаете конечно не кто и не позвонил.приехал к ним в офис сидит красивая девушка и занимается покраской своих ногтей,ладно пол беды,но когда она мне сказала я не чего не знаю какая заявка и я вам помочь не смогу,это перебор.единственное чем она смогла помочь это звоните по номеру 205205,а что туда звонить если и там не могут не чем помочь.знаете я рад что не успел подключится к такой ужасной канторе,и другим не советую!!!

Юрий
15.12.2014 в 09:22
г. Белгород

Сожалеем о том, что возникла данная ситуация. Если Вы напишите нам по данной ситуации через обратную связь: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/ мы постараемся разобраться.

АльянсТелеком
Что с Альнсом Т?

Был VladLink роутер DIR 300 не год назад вечерами интернет почти не грузился (делал почти все перенастройка роутера, менял тарифы
, обновляли драйвера на ПК, менял WI-Fi или шнур, ну и бубны -куда без них) все это не помогло особо - проблема не ушла. Решил перейти на Альянс Т стало чуть лучше, но опять вечерами виснет, супруга сказала что стало в разы больше рекламы на сайтах (может предрассудки - я не заметил) короче терпимо. Сейчас поставил новый роутер и TP Link XXXX
и начались лаги раз 10 в день теряет интернет пропадает вовсе на пол или час
Тех поддержка- говорят это роутер такой и тут же не стесняясь предлагают свой DIR 300 - бесплатный с новым тарифом якобы от фирмы.

ВОТ ВОПРОС МОЖЕТ ЗРЯ УШЕЛ С VLAD LINK ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОУТЕР ПОМЕНЯТЬ?