Казахтелеком
скорость

Скорость очень низкая,хотелось бы лучшего,но этого не происходит уже очень давно,будем надеяться на лучшее

Саша
15.12.2014 в 10:10
г. Шымкент
пожалуй лучший на сегодня

Первым провайдером был КомтэлТВ(ныне МТС), вспоминает с содраганием тела,практически ежедневные проблемы,с невозможностью дозвониться в техподдержку.По совету товарища подключил NETBYNET(бывший Пазл) - и забыл что такое нет интернета и узнал как должна работать служба техподдержки. А самое главное пинг 28 мсек 5 звёзд и скорость чуть выше заявленной,то бишь больше 30 Мбит!

Олег
15.12.2014 в 10:39
г. Белгород

Благодарим за отзыв.

ПромТелеком
Хороший провайдер.

Довольно хороший провайдер, ещё ни разу не выключали интернет по техническим причинам...
А так как я живу в Донецке, это вообще находка!
Но не слишком доступен, возле меня живет мой брат(дом напротив) мне подключили интернет, а ему сказали что другая линия.
Цена за подключения:100грн.Как по мне очень дешево,за такое качество связи.

ТК "ВостокТелеком"
ужас

с момента подключения ни одного дня с обещаной скоростью(((((( это полный бред. будем менять провайдера!!!!!!!!!!!!!!!!! зла не хватает. какждый раз звоним с службу поддержки и каждый раз нам придумывают разные причины! и ответ один и тот же(у нас все в порядке) у вас что то с компьютером ни то...........

я
15.12.2014 в 10:52
г. Хабаровск
Гарант ООО
Мой отзыв.

Мой провайдер весьма специфичен
В связи с тем что скорость, и многие другие услуги, такие как доверительный платеж, и снижение скорости интернета при минусовом балансе, соответствуют моим требованиям, но существует такая проблема, постоянного отсутствия соединения, эти проблемы также и с моим тв, сигнал часто пропадает по вине самого провайдера, и их тех.поддержка работает с перебоями.

Хороший интернет у мегафон.

У меня планшет и нет возможности подключить интернет от компьютера.Решил поставить сим карту МегаФон к тому же купил как раз по акции.До этого был МТС интернет.Я был очень удевлен скоростью интернета.Особенно после мтс. 3g почти всегда.Ловит везде и с не маленькой скоростью.Скачивать тоже удобно.И по этому если увас будет такая же ситуация как и у меня и придётся выбирать между МегаФон и МТС то я бы посоветовалпосоветовал МегаФон.

Мортон Телеком
Исправляются :)

Три года назад провайдер был - тихий ужас. Вечные аварии и сбои. Была отвратительная поддержка. Последние полгода работает все хорошо, появился новый тариф. Дешевле и быстрее. Скорость реально хорошая. Последний замер: входящая 63.76 Mбит/сек, исходящая 83.27 Mбит/сек. Ping 9 мсек. Весьма похвально. Качаю фильмы неистово быстро) Пару лет назад поставил бы с уверенностью 1 звезду. Сейчас ставлю 5. Балашиха, мкр.Авиаторов.

Иван
15.12.2014 в 12:10
г. Балашиха
МГТС лгуны и пройдохи!

Не верьте слёзным увещеваниям МГТС! Соблазнились на рекламу МГТС про классный интернет GPON, и чё бы вы думали? Да хрен там! Прибежали ставить сразу на следующий день после заявки, воткнули здоровенную коробку роутер, заработало, только скорость не соответствовала заявленной в 50 Мбит/сек, была максимум 15 Мбит/сек, на второй день заменил тариф на менее скоростной, благо был конец месяца. Прошло ровно 7 дней, и о чудо!!! интернет исчез вместе с телефонной связью! И вот уже неделя как операторы толдычат одно и то же, поломка на линии устраняется. Да ёлы палы! Это чё же так сломалось что нужно целую неделю ремонтировать? А первые дни вообще говорили что ремонтная бригада сейчас у вас в доме производит ремонт! Лгуны!!! Интернета как не было так и нет, и телефона то же! За то платёжка пришла вовремя, и за интернет и за телефон. Не ведитесь на происки врагов!

15.12.2014 в 12:21
In-Lan

провайдер так себе в основном стабильно но и часто тормозит интернет особено вечером . но на вызовы реагируют быстро

Сибсети
Связь оставляет желать лучшего!!!

второй месяц не связь, а одна нервотрёпка. Через день, то хорошо, то ничего не могу загрузить. Звонил в службу поддержки, девушка сказала, что техник со мной свяжется в течении 4-х часов, а никто не позвонил и не пришёл, ждём уже третью неделю. Вообще думаю сменить этого провайдера на УГМК, там за эти же деньги пользоваться гораздо быстрее.

Добрый день!
Виктор, будьте добры, назовите номер договора или номер последней заявки на техническую поддержку, мы выясним что произошло и оперативно решим вопрос!