Хороший провайдер.

Связь без помех.Хорошая скорость. Очень простое общение с тех.поддержкой.Пользуюсь провайдером уже с 2003 года. Всегда все хорошо, скорость держит отлично! Недавно перевели со старого тарифа на новый 50 Мбит и дали роутер в подарок! Техподдержка отличная позвонили убедиться устраивает ли меня новый тариф или нужно подобрать другой. Поломок на своей памяти не припомню, сбоев и падений нету, хоть в час пик, хоть в праздники. Один раз отключали интернет на день по причине замены оборудования, но возместили аж 3 дня в подарок и интернет стал работать еще лучше! Спасибо Вам что заботитесь о клиентах!

спасибо за отзыв!

Интернет-компания АИСТ
Отзыв

В принципе Интернет Аист неплохой провайдер который своевременно осуществляет свои обязанности.Но как и у всех компаний за ним водятся ряд маленьких грешков 1.При случайном отключения питания интернета в общем стояке не дождешься когда приедут специалисты чтобы устранить проблему!В принципе я доволен провайдером,но скорость стала периодически падать!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужас

нас МТС так изнасиловал в декабре 2014 года, что мы не можем не предостеречь следующих несчастных жертв.

И услуги и служба поддержки МТС ужасны, абсолютно лишены логики и здравого смысла.

У службы поддержки МТС ответ всегда один, нет, ну или это невозможно. А ещё они дают заведомо ложные обещания или ложную информацию. Правда потом вежливо извиняются. Это, пожалуй, их единственный плюс.

Не представляю, как можно так этноситься к своим клиентам, которые хотят продолжать платить тебе деньги?!

Эх, записать бы все наши разговоры с МТС и опубликовать. Получился бы bestseller - как нельзя работать и заниматься бизнесом!

Изнасилование идиотизмом должно быть тоже признано уголовным преступлением, и стать сурово наказуемым!

Крайне не рекомендую никому Yota

У самого два модема, покупал роутер, буду переходить в ближайшее время на любую другую альтернативу и всем своим знакомым, друзьям, коллегам, которые работают с этим провайдером буду настоятельно рекомендовать поступить так же. Работать в интернете просто невозможно, живу в центре Казани (ул. Волкова) - скорости никакие, интернет тупо отваливается периодически и надо переподключаться (дело точно не в компе, несколько разных пк в двух квартирах). Особо ничего не качаю, но не открываются даже простейшие сайты, скачать какой-нибудь документ с почты превращается в настоящее мучение. Дело даже не в деньгах, готов и в два раза больше заплатить, но работать с такой скоростью просто не реально. Буду рад изменить свой отзыв когда они перестанут дурить своих абонентов, а сейчас - берегите свои нервы и деньги - не работайте с Yota.

Адель
15.12.2014 в 21:15
Как повысить скорость.

У меня тариф 5 мб. по факту 3 - 3.5 мбит/сек.
2 вопрос. Есть тариф за 15 мб.сек, если я его подключу, у меня телефонный кабель это птянет? или будут теже 3 - 3.5 м/бис сек? Спасибо

Данила, добрый день! Вам необходимо узнать в службе технической поддержки пропускную способность Вашей линии. Возможно она как раз и составляется 3-3.5 мбит.

2ком
Плохой провайдер

Не выдаёт заявленную скорость в 100 м/бит, разрешение роутера 300 м/бит. Даёт входящую 31,33 м/бит исходящую 46,57 м/бит (это максимально проверял несколько раз на speedtest.net)

Лаги

Второй вечер лагает жутко интернет... Скорость падает до 0, пинги безумно огромные... Может где-то авария?

LanTa
+100500

Ланта - лучший провайдер в городе. Скорость на 5+, пинг маленький. Огромным плюсом является Lan-авторизация, чего больше нет ни у одного провайдера, на сколько я знаю. Единственное, что не радует, это качество монтажа (я имею ввиду провод от щитка до квартиры), но за такие деньги и с таким великолепным качеством связи я готов на это закрыть глаза. Радует также сапорт. Очень вежливые и квалифицированные специвлисты!

Спасибо за Ваш отзыв!

Плюшевый,но пока ещё сносный

К ДОМу подключён с 2009 года.Было всякое при общении с этим провайдером и плохое и хорошее.Сейчас подключён к тарифу ДОМ25.Скорость выше 5 м/бит не поднимается,хотя должна быть до 25.Если идёт закачка при скорости 5 м/бит,то страницы сайтов не открываются вообще(пишет нет подключения).Цены потихонечку ,но постоянно поднимают.По десятибальной шкале ставлю не больше четырёх баллов.И ЗАДОЛБАЛИ звонить с предложениями подлючить чего-нибудь.В остальном пока терпимо(на безрыбье и рак рыба).И было бы честнее писать не "до 25 м/бит",а "от ...м/бит".

Спасибо за отзыв, Владимир! Замерять скорость нужно на st.domru.ru, предварительно следуя указанным там рекомендациям. В противном случае, оперативно отправляйте результаты замеров на feedback.domru.ru, либо онлайн-консультанту http://help.domru.ru/visitor/index.php?/Default/LiveChat/Chat/Request

ВестКолл Домашние сети
Один из худших

За время работы с ними мне были предоставлены:
Отключения
Смена пароля личного кабинета без ведома пользователя (т.е. меня)
Хамство сотрудников
Некачественный бракованный роутер