Avelacom Ltd.
как мне вернуть денежные средства

Днем интернет не работает ( то есть я начинаю работу в 9:00 начинаю загружать страничку яндекса и почты ну на этом и все в 9:10 когда уже КАК БЫ все загрузил перестаёт вообще грузить что либо), LTE ловит. пользуюсь второй день. Меня это вкорне не устраивает. А то что вечером почему-то появляется скорость вызывает подозрения. Это называется мошенничество. Давайте не будем заходить в крайности, а вы просто вернете мне денежные средства.
Спасибо за понимание.

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)

Стабильная связь, отзывчивая тех. поддержка, подолгу висеть на телефоне не приходится.
Цены приемлемые для ЮЛ. Уже порекомендовал пару знакомым.

Dmitry
16.12.2014 в 14:05
Гарний інтернет

Коли будете підключатися беріть модем з технологією RevB, спитайте тих хто продає, вони знають. З такими модемами швидкість завжди буде набагато більша ніж зі звичайними. За порадою на форумах придбав собі Хуавей 315, він як звичайний модем, тільки ще wi-fi має. Мінімум 3-4 мбіти завжди є, та ще на покриття зверніть увагу, бажано, щоб станція була під боком.

Тарас
16.12.2014 в 14:08
г. Львов
LLC TOMTEL
Томтел - выздоравливай!

Томтел - провайдер, которым пользуюсь примерно 10 лет, сбои частые, бывает по два-три дня интернета нет. Но что бы о нем не говорили, именно этот провайдер научил меня настраивать роутер, разбираться в сетях, устройстве локальных сетей, как правильно прокладывать кабель, настраивать оборудование, какие брать драйвера, какие вирусы блокируют, в общем научил меня всему, что должен знать нормальный технический агент. За это действительно спасибо. Но связь - на троечку.

Вадим
16.12.2014 в 14:40
г. Томск
Ростелеком

Привет из прошлого! Ростелеком живёт по законам СССР, когда люди готовы были сутками стоять в очередях и платить любые деньги за это счастье телефон!!!! Саратов, Б.Горная 277/279, наши дни)))))) что бы попасть на приём по вопросу расторжения договора с Ростелеком вам прийдётся отстоять в очереди 3 часа, но можете прийти к 8 утра и тогда всего часа 1,5 - 2))))) об этом мне с искренней заботой сказали по телефону в справочной службе, можете ещё записаться на приём, причём ближайший через две недели!!!!!! А потом девушка в трубке искренне удивлялась моему негодованию... Нет слов!!!!! Люди не ходите в Ростелеком!!!!! Не надо!!!!!

Роман
16.12.2014 в 14:54
г. Саратов

Роман, как представитель компании Дом.ru я вам искренне сочувствую)

Таттелеком ОАО
Все работает хорошо.

Пока все хорошо!Это мой tracert
Трассировка маршрута к yandex.ru [213.180.204.11]
с максимальным числом прыжков 30:

1 6 ms 6 ms 6 ms 10.8.255.134
2 7 ms 7 ms 7 ms 10.8.249.29
А это друга (еще лучше).Но у него скорость выше.Тоже Таттелеком.
Трассировка маршрута к yandex.ru [213.180.204.11]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 10.8.255.133
2 1 ms 2 ms 1 ms 10.8.249.21
Ну,что еще надо? Ping от 2ip.ru 47 мсек

Business Box (Effortel)
МВ-Самара

Пользуюсь данным провайдером с 2010 по настоящее время.
Что касается интернета, для скачивания, всё ок - заявленной скорости соответствует
Что касается игр, то всё печально, пинг зашкаливает fifa15 - 200пинг. Брал свой комп к другу, у него провайдер дом.ру там все с пингом было ок на том же ПК 70 пинг.
По стоимости на сегодняшний день комплексный пакет интернет + Кабельное цифровое ТВ 450р. в месяц.
Также подписан на канал "НашФутбол" приходится смотреть через ТВ приставку, карт в телевизор у провайдера нет, и не предвидится.
Пользуюсь данным провайдером только из-за того, что в доме больше нет других представителей интернета.
Иногда бывают проблемы с сетью, бывает профилактика средь бела дня. Переход на другой тариф только в офисе компании. Если забыл заплатить за платное ТВ до субботы, приходится ждать понедельника.

Интернет провайдер

Очень медленный интернет. заявлянная скорость меньше деййствительной. частые вылеты и лаги. просто ужасно.

Иван
16.12.2014 в 17:22
г. Елец

Здравствуйте! Для проверки скорости интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов и протестировать на сайте speedtest.net. Если скорость интернет соединения будет отличаться от заявленной скорости тарифного плана, то сообщите нам об этом на center@center.rt.ru, при этом укажите номер лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Ростелеком как я его вижу!

Буду сравнивать с предыдущим провайдером... Какие плюсы у ростелекома это оптика в квартиру сетевая карта показывает 1Гбит/с скорость не бывает ниже 5Мбит/с пинг стал меньше по сравнению с другим провайдером.
Минус самый главный это нету внутренних ресурсов. Пройдет время скажу чего есть чего нет у провайдера.

Alex
16.12.2014 в 17:49
г. Красноярск
Планета
Техподдержка - молодцы, остальные - нехорошие человеки

Подключили Планета. Обрадовались: "Ура! Больше не будет проблем Кабинетовских!". Окей, пришли, установили, вроде бы всё работает славно. Буквально через пару часов перестал браузер грузить веб-страницы. При том, что торренты работали исправно. Позвонили в техподдержку, славный парень попытался помочь. Битый час мы с ним пытались что-то сделать, но безрезультатно. При подключении напрямую всё работает. Ясно, что виноват маршрутизатор. Оказалось, что менять неисправный маршрутизатор мы должны сами. Либо вызывать специалиста за свой счет. Наглость и разочарование.

Артемий, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если проблема связана именно с маршрутизатором — мы заменим его бесплатно. При этом, отправка к вам курьера, чтобы его заменить — это отдельная, платная услуга; чтобы ей не пользоваться, вы можете принести маршрутизатор в один из наших офисов, где вам его заменят.