УГМК-Телеком
Хороший инет

Хороший интернет за свои деньги,плачу 300 рублей,скорость до 50 Мб/сек.Доволен вполне.Проблемы иногда случаются,но исправляют быстро.Всем советую.

NTEL
Скорость норм, но поддержка "0"

Москва, район Ново-Переделкино. Перешел 5.12.14 с ADSL++(Stream от МТС) на технологию GPON - тариф 50МБ.
+ПЛЮСЫ:За неделю частных замеров могу сказать что скорость по проводу не опускалась ниже 49Мб, а в среднем составляла 52-54Мб. Роутер ZTE выдает в упор до 30см - 37Мб на расстоянии 5 метров через обычную дверь или же через ЖБ стену под углом 45гр. - 25-27Мб. Был поставлен Kinitic ULTRA который все исправил.
-МИНУСЫ: С 19-00 12.12.2014 у нас нет ни интернета и телефона и Ваши "специалисты" не могут дать адекватного ответа о сроках готовности и возобновления услуг, несмотря на то что у с их слов работы завершены. Прошу Вас принять оперативные меры к возобновлению услуг в полном объеме и качестве. Письмо blogs@mgts.ru,help@mgts.ru было отправлено

17.12.2014 в 13:23
Спасибо техподдержке.

Перевел тариф с 2 до 5 мгбит\сек. Скорость стала
1.5 мгб. Обратился в тех.поддержку.Сработали оперативно, в течении 2-х дней заменили кабель в подъезде. Скорость стала заявленной. Спасибо тех. поддержке. Провайдер хороший. Так держать.

Виктор, благодарим вас за положительный комментарий!

GlazovNet
Без вариантов

В Глазове - только Глазов.NET. И скорость, и цена, плюс акции всякие. Ростелеком вообще непонятные тарифы втюхивает - их даже на сайте нет. Как сетевые маректинги уже ходят по квартирам.
Единственный минус - что не по всему городу Глазов.NET.
А так - пользуюсь сам и всем рекомендую

не работают нифига!

Оплатили 30 тр за подключение интернета в частный дом. сказали приедут через 2 недели. Не приехали. Муж поехал разбираться, клятвенно пообещали, что приедут в указанный день еще через неделю - не поверите! Не приехали!!! Муж поехал снова и нафиг расторг договор. Привет,Линк! Следи лучше за своими неродивыми сотрудниками!

Казахтелеком
Порой хочу отказаться

Не нравится регистрация на их сайте, ID Net, получил код (или как он там называется) в Мегалайн центре года 2 назад, до сих пор не могу создать свой личный кабинет, ввожу код с листка, пишет не верный(получал по своему удостоверению). Далее как красный день в календаре, так обязательно или падение скорости или вообще перебоями работает. Был еще ID TV, от которого отказался через несколько месяцев, та же ситуация по праздникам не работает. До службы поддержки не дозвонишься, а если дозвонишься, то они ничего не знают, переключают к техникам, которые вообще не берут трубки. Максимум что они могут сделать-это пробить по номеру телефона скорость или перезагрузить мой IP( или как там у них). Скорость маленькая, звонишь им, они говорят отличная скорость у вас. Но по сравнению с другими провайдерами, у нас он считается самым стабильным пока что. Вот 16-17 декабря у меня скорость от 200 до 600 Кб(проверяю на Ip2), при тарифе ID Net HIT, естественно в эти дни Казактелеком отдыхет. У сестренки дома стоит тот же тариф, скорость на много больше по ощущениям, я это говорю в тех поддержку, они мне утверждают что у меня все отлично. Вердикт такой, если появится у нас провайдер по мощней, то я сразу перепрыгну.

Глупые люди.

Вот читаю и умиляюсь.Оказывается у нас люди не умеют читать, и даже значение обычных терминов понять не в состоянии.То при расторжении договора начисляют платеж(начисляют за ВАШЕ!!! пользование интернетом до расторжения договора,ведь если внимательно почитать или хотя бы послушать оператора,то работа у них основывается в том что бы вы сначала пользовались,а потом оплачивали)Нет,люди твердолобые)))то скрытые комиссии(понаподключают сами услуг, а потом это оказывается скрытые комиссии)))работа оператора цао заключается не в том что бы вам побольше начислять(им от этого ни горячо ни холодно),а в том что бы вас удержать!они вам и скидки,и бонусные программы и еще много чего предложат.Бывает придешь в цао, и жалко девочек, потому что "очень умные" люди стоят и орут..я как представлю сколько они это слушают,ну тоже же люди...Все хотят вечно дешево..Дешево только в промо-период!.но википедия вам в помощь что это такое(большинство людей думает что это навсегда)..А насчет качества услуг-с магинфо не сравнить.

Virgin Connect
Смайл просто класс!

Провайдер отличный, минусов нет! Идеальный интернет.
При 50 mb: 68.68 mb/s DownLoad, 40.74 mb/s UpLoad, 4 Ping.
На серверах пинг 5. Тех. поддержка на пять с +.
Советую этого провайдера и ставлю 5!

Bristwex
17.12.2014 в 16:02
Ужасно

Последнее время все больше и чаще проблемы с 15 декабря инет умер. Спед тест 4 мпс показывал. У меня тариф 20. В итоге оказывается у вас проблема с роутером вай фай за свой счет ищите проблему у нас показывает что инет раздается. Хотя роутер аккуратно в шкафу стоит и к нему никто и никогда не прикасается и по на комп левого не было установлено. Мы вам ничем помочь не можем .сервис отвратительный 1.5 часа потраченного времени и 0 результата. Специально поэтому и пишу отзыв. Другого провайдера нет(

Что за провайдер,если во время дождя,грозы и снега нет интернета.Сервер даже не на лампах,а на деревянных колёсах.Вместо того чтобы у себя разобраться,так и норовят к вам "домушника" прислать.Как-будто бы за один день у меня всё плохо стало.Неделю так проконопатят мозги.потом опять работает.Но домой я их так не пускаю и вам не советую...