отстойная йота

посленднее время даже страницы с трудом открываются,не говоря о видео, приходится перезагружать постоянно. отстой полный, но другого варианта пока нет, поэтому терплю.

Максим
18.12.2014 в 14:23

Самый лучший на сегодня в городе провайдер.Сколько обещал столько и даёт + не дорого + тв. После Аиста это небо и земля на Аисте платил 850 целковых за якобы 100 Мб а на деле 42-50 без тв. В Билайне 750 целковых за 80 Мб + тв приставка +роутер и скорость как и обещали даже иногда до 86 Мб доходит.Пример: на Аисте с торрента скорость практически всегда была 2.5 Мб на Билайне от 8-10.2 Мб .Так что я не пожалел что перешел на Билайн.
PS на Аисте при подключение через роутер скорость падала а на Билане что через роутер что напрямую скорость одинаковая.

New Link самый ужасный провайдер,который в моем сравнении подходит лишь к слову лохотрон.

Самый отвратительный интернет провайдер из всех что я встречал,берут предоплату за 4 месяца,подключают,показывают хорошую скорость,а потом начинается ужас.Подключился к ним 7 декабря и с этого числа до 15 было три обрыва,каждый из которых устранялся по 2 суток,последний так и не был устранен,видите ли за то что я имею к ним оправданные претензии они решили без моего участия и согласия расторгнуть со мной договор,и просто не стали устранять неполадки.Причиной обрыва мне постоянно называли каких то мифических людей которые ходят по подвалу и обрезают именно мне провода(в наш подвал в новостройке нет доступа,ключ надо брать в управляющей компании).Скорее всего это какой то лохотрон,возможно подключали мой кабель к кому либо из соседей,у того пропадал интернет,тот вызывал своего мастера,и тот видимо подключал его обратно а мой кабель резал.Все знают что из себя представляет провод от интернета и некие мифические бомжи на металлолом его врятли станут резать,по содержанию меди он ничего не стоит.Деньги за интернет я до сих пор не получил,сперва они отказались возвращать,после того как отправил жалобу в роскомнадзор,сказали приезжайте в офис,а чтоб до него доехать,нужно отдать половину той суммы на проезд.Теперь отправил вторую жалобу на них,буду выжимать деньги до последнего.Люди берегите своё время и нервы,не вздумайте подключаться к этому лохотрону.

Dtel.RU

Никита
18.12.2014 в 16:17
г. Сочи
ПРОПАЛА СКОРОСТЬ

до 13.12 2014 скорость была где то от 3 до 6 мегабит, а потом как отрезало!!! ужас просто, в тех поддержке говорят, что все хорошо)) ну как так то??? живем за городом без инета никак и вот здрасте -такие подлянки под новый год была на -тарифе платила 650 рублей думала что то с симкой не то... проплатила по новой( хотя еще не закончился трафик), правда 250 руб, но стало еще хуже...

Здравствуйте, Ольга.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru подробности, указав данные по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Стабильно... плохая работа

Заявленная скорость в 80 мбит фактически была лишь однажды. Очевидно, что при подключении через билайновский роутер скорость значительно урезается, но это уже абсолютная наглось. В торренте 800 кб/сек, на спидтесте и 2ip показывает 9 мбит максимум примерно в 70% времени, которое я провожу в интернете.
Один раз случилась с этим интернетом заявленная в тарифном плане скорость, но одного раза маловато.

Кроме того, функция в техподдержке "вам перезвонят" ни разу не была исполнена.

х
18.12.2014 в 16:43
г. Кострома
Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
Подключил Стрелу....в шоке

Подключил сегодня Стрелу,как ясно из заголовка,то я просто в шоке.Худшего качества связи я не видел вообще еще нигде.Уже сижу ищу другого провайдера. Скорость по тарифному плану должна быть 30Мб, по многочисленным замерам на сайте http://www.speedtest.net/ru/, колеблется в основном в районе цифр 6-16Мб.Зачастую закончить тест вообще не удается из-за потери связи. Связь теряется ПОСТОЯННО, из-за чего невозможно закончить ничего начатого в интернете. Стабильно теряется связь раз в 10 минут.Это как минимум, а так и через каждые 2-3 минуты можешь сидеть 2-3 минуты ждать когда связь появится. Отсутствует от 30сек до 5-10 минут.
Представитель провайдера, увольте,пожалуйста,от рекомендаций типа "Замерьте скорость....зафиксируйте...обратитесь в службу поддержки". На Стреле поставил жирный крест,как только будет возможность сменить провайдера - меняю на любого. В крайнем случае перейду на интернет с флеш-модема,поскольку даже такой эрзац-интернет лучше выделенки от Стрелы.

Beeline KZ
Слава богу

Ура, к моему дому подвели id net, прощай билайн, самый медленный, дорогой и косячный интернет. Сколько же ты у меня нервов вытрепал.

Отзыв

Вполне нормальный провайдер. Интернет работает без перебоев. Цена соответствует скорости. Единственная проблема - иногда трудно дозвониться в службу поддержки.

Эт Хоум (NNZ Home)

хуже провайдера не видел! при заявленной скорости 25М, выдает максимум 2 и то по ночам, дикие лаги и пинг!