Ростелеком Север-Запад

Сменил провайдера предыдущего (МТС) уже года 3-4 назад - не оправдал почти никаких обещаний - ни по скорости, ни по уровню т/п. С СЗ РТ картинка почти полностью обратная: заявленная скорость, конечно почти никогда не подтверждается, но вполне возможно из-за местных условий прохождения сигнала - сложно все-таки проверить точно и убедится в причине. Но зато служба "разбора полетов" (отдел по работе с клиентами - претензионный отдел) у них на высоте: уже второй раз (за несколько лет) обращаюсь с жалобой и оба раза - оперативный ответ, анализ и компенсация/зачет необъективной переплаты за услуги. Никаких отписок и "замыливания" вопроса - все по делу и конкретно. Респект!

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за ваше честное мнение о Ростелекоме. По всем вопросам можете писать нам в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.

Flex

Меня вполне устраивает скорость,но иногда происходят сбои,и притормаживания частенько бывают!Техподдержка работает отлично. Даже если проблема у вас, поддержка подскажет как её исправить, хотя в общем-то не обязана.

SkyLink
о скайлинке

скорость не ах, но зато везде, а тем более там, где мытыэсам и бляйнам с мугофонами и не снилось, а уж про стабильность приёма "гроссе тройке" в глубокой, точнее глубочайшей же... короче, несмотря на все нюансы перевода SKY это всё-таки пока-что небеса:)

петр
19.12.2014 в 13:46
2ком
Отличный провайдер (Тушино)

Читаю отзывы и ужасаюсь,то ли мне так повезло то ли тому большинству что пишет такие плохие отзывы не повезло. Тушино(м.сходненская) Заявленная скорость 60 мб/с (входящая и исходящая и кстати еще есть локальная сеть а это в большинстве случаев до 100 мб/с). В интернет выхожу через РОУТЕР!! Что бы не быть голословным,вот измерение скорости через роутер. http://www.speedtest.net/my-result/3996710494 Входящая отличная,исходящая несколько не соответствует,но для меня важна входящая. Техподдержка круглосуточная,ночью сразу они поднимают,днем нужно подождать,обращаться к ним приходится крайне редко,если произошла авария на линии,то не дозвониться,но такое было за пол года один раз. Общее время пользования этим провайдером около 2-х лет,до сих пор доволен. Тарифы периодически обновляются.

Nival
19.12.2014 в 13:50
Pskovline Ltd.

Подключен к pskovline с января 2011 года, до этого сидел на СЗТ. В СЗТ каждую неделю выносил мозг техподдержке, а они выносили мне.В pskovline за всё время подключения обращался один раз.По номеру договора пробили адрес, сообщили что у них обрыв оптоволоконки, аварию устранят завтра. В срок реально всё починили.Реально предоставляют скорость не ниже заявленной.На сегодняшний день-лучший провайдер города Пскова.

Игорь
19.12.2014 в 14:38
г. Псков
LLC Convex-Kamensk
отзыв о конвекс

Если честно провайдер так себе:
1. Частенько падает сервер, Частеееееееенько.
Одно время проводили какие то работы что бы решить эту проблему, я так полагаю железо меняли но результат мягко говоря не очень. Сервер падать вроде бы перестал но скорость скачет частенько.
2. За свои услуги, берут слегка завышеную цену к примеру безлимит далеко не с самой большой скоростью стоит тут 380р в мес. в сравнении Каменск Телеком берут за более высокую скорость 300р мес.
3. Отсутствует возможность локально просматривать телеканалы транслируемые по локалке в нашем городе, вернее они могут подключить вам эту услугу но при покупке доп оборудования стоимостью в 2500 р. плюс за просмотр этих каналов нужно будет еще платить бабки помоему 150р в мес. Хотя в Каменск Телекоме такая услуга полностью бесплатна и транслируется по локальной сети пользователей что очень удобно.
4. Теперь о ихней службе поддержки штанов :) короче роутер настроить у них стоит 250р. при чем если вы придете домой и у вас, волшебным образом там собьются настройки то с вас опять возьмут эти злаполучные 250 р.
Вызов на дом специалиста это в обще бред какой то, ну во первых вы его хрен дождетесь, во вторых за вызов тоже берут деньги. Сам не вызывал, слышал от друзей.

Короче в данный момент хочу переходить на каменск телеком, самый стабильный и качественный провайдер всем рекомендую а главное дешовый и оправдывает свои 300р.

An-net
АН "Паритет" Кидает.

Уважаемые коллеги и потенциальные клиенты агентств недвижимости г. Твери. Хочу предупредить вас о том, что агентство недвижимости "Паритет" ведет свою деятельность крайне не честно, говоря простым языком "КИДАЕТ" своих коллег, не соблюдает этику и правила заведенные между АН. Будьте аккуратны с ними.
Всех с Новым годом!!!!

Елена
19.12.2014 в 14:57
г. Тверь
Какое там 4G, 2G и то нет ?

Вторые сутки уже нет не какой скорости !! Не что не открывается не что не работает ! Зачем купил только !! Нафиг эта Yota

Юрий
19.12.2014 в 15:18
О блокировки сайта

Звонила в службу поддержки по поводу блокировки сайта авито, ответили, что это авито блокирует сайт, на авито ответили, что блокирует провайдер, так как с IP рассылаются спамы. Очень не приятно, что в такой сети работают очень неквалифицированные специалисты которые не могут у определить и устранить неполадки. По их вине я не могу работать! Хочу чтобы руководство почитала бы отзывы и жалобы пользователей! Устраните рассылку спама!

Казахтелеком
Самый ужасный провайдер в мире!

Самый ужасный провайдер в мире! Обрывы каждые 5 минут, вместо 8мб дает 0.1, вообще круто и платим как за 100мб

Рэй
19.12.2014 в 16:13