ByFly
Так себе

Скорость обеспечивают, но сильные лаги пинга и доступа к зарубежным сайтам - постоянно. Местами, особенно в часы пик, интернет просто пропадает на некоторое время. Про качество модемов "Промсвязь" лучше умолчу.

Димон
20.12.2014 в 11:54
г. Минск
РЕАЛ
Разочарован

Итак, я разочарован. Уже 3 дня скорость не выше 200Кбит ( показать картинку )
А в среднем 50-60 Кбит. Ваш оператор технической поддержки вчера сказал , что "Сделать ничего нельзя, вечер, все в интернете,скорость выше не будет" .ЭТО КАК ПРОСТИТЕ???Это как нужно строить сеть, что бы пользователи забивали канал на столько, что у меня скорость менее 50Кбит ?? Один раз техники приезжали - утром всё норм,вечером опять так же. 3 дня уже это продолжается. Ковалев Никита Александрович, ул. Рабочая 3 . ID 11170 .Звонил вчера в 18.39 . Можете проверять. Если такое продилться ещё хотя бы пару дней, то мы с Вами прощаемся. Я лучше себе Йоту возьму, она хотя бы стабильнее.

Никита спасибо за отзыв. Оставьте пожалуйста номер своего лицевого счета наш оператор свяжется с вами и проверит соединение.

Где заявленные 3 Мбит\с, прошу разъяснений и перерасчета
Прошу разобраться и произвести перерасчет. Скорость интернета в разы меньше оплачиваемой по договору.

Геннадий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера и более детальное описание проблемы на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Очень не доволен. Заявленная скорость 6 Мб/с, которая была 2 недели, после подключения. Выходные дни и скорость упала до 200-300 Кб/с. Позвонил в поддержку, толком ни чего не сказали... сделайте скрины от правите туда то... и ждите с моря погоды. Зашибись!!! Хоть на офсайте напишите адресс @почты куда отправлять...

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Не работает телефон

город Балашиха, микрорайон Заря, ул. Советская, дом 16, кв.43. Подали заявку 17 ноября, что не работает телефон, но увы никто не отреогировал. Прошло две недели, приехали в офис в г. Железнодорожный, снова написали заявление. Во вторник приехал мастер, всё посмотрел, залез на кышу, сказал, что там надо что-то поменять. Сегодня 20 декабря, а воз и ныне там. Господа Вам не стыдно, а я ведь испавно плачу за услуги.

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

SatNet
Отличный доступ в интернет с очень низким пингом

Я достаточно много и на хорошем уровне играю в онлайн игры. Часто приходится играть на турнирах из дома. Мне было очень важно иметь надежный доступ в интернет, при этом с очень низким пингом.
Живу я в Петродворце, провайдеров тут очень много, я перепробовал всех провайдеров, которые предоставляют доступ на скорости 100+ мб/с. Остановился на компании Satnet. Пинг в играх порядка 30-50 мс. Разрывов нет абсолютно никаких, я уже и забыл что это такое. Поэтому рекомендую данного провайдера всем.

Провайдер супер!!!

Достоинства:

Прямо порадовали. Не ожидал, что скорость будет 1,5 м/бит. Фильмы закачиваю за секунды.

Недостатки:

Конечно дозвониться до тех. поддержки тяжело. Но это у всех операторов проблемно.

Комментарий:Пользуюсь около года, предсказуемый и внятный тариф.

Давид! Спасибо вам за адекватный и положительный отзыв!

IRKNET TELECOM
Вполне доступный провайдер

Иркнет является вполне доступным провайдером в сравнении с другими. Это отражается в ценовой политике и качестве услуг. Сам я пользуюсь только интернетом, без телевидения. Порадовала скидка в 10% как студенту, ведь вместо 835 рублей я плачу 751 за 50 Мбит/с, что на мой взгляд является лучшей ценой за такую скорость в моем городе. Что касается моего города. Только недавно Ростелеком удосужился провести в мой дом оптику, в то время как частные провайдеры сделали это год назад, но у меня возникали сомнения по качеству их услуг. И в какой-то момент я не выдержал и подключил 50 Мбит вместо 5 Мбит, которые у меня были на тот момент.

Андрей, благодарим за отзыв и интерес, проявленный к нашей компании. Нам очень приятно. Спасибо за доверие!

Доволен

Новый интернет 4g от МТС. После покупки остался довольным. Скорость постоянная . З6оев практически нет . Воо6щем оно того стоит

LLC TOMTEL
хороший оператор томтел!

Весьма хороший провайдер,всегда есть интернет ,скорость хорошая, поломок не бывает,а если что то и случается то быстро их исправляют,мне очень нравится этот провайдер!

Иван
20.12.2014 в 13:55