Глобал Алания
Да более чем хорошо!

Уже третий год пользуюсь их услугами. Поначалу было плохо с поддержкой и тех.работы частенько проводили, но сейчас и техподдержка у них сильно подтянулась, т.е. любые вопросы (по крайней мере мне и за последние 2 года) помогали решить без проблем, а с качеством вообще никаких проблем. Пинг от 1 до 30 мс смотря какой сервак, сейчас на тарифе 100/100, и я их реально вижу, с торрента 10 мбайт в секунду влетают только так, fullhd с ютюба работает, даже когда вся семья вечером сидим с планшетами /телефонами на вышеупомянутом. Понимаю, что всегда и в любое время суток 100/100 задача трудновыполнимая, многое зависит от сервака на запрашиваемой стороне, но реально, даже сейчас, в середине выходного дня есть 75 мбит , что согласитесь уже неплохо за 590 рублей. + 100 каналов вместе с местным новостным. Твинго - сплошные понты, дорогое оборудование для беспроводного доступа, дорогие мастера на дом, еще и постоянные обрывы, ну просто постояннейшие (много друзей жалуются последнее время), ростелеком - вообще кал в чистом виде - вспоминаю с отвращением. Так держать Глобал - молодцы.

отстой

плачу 500р. скорости нет, даже одну серию сериала посмотреть не могу. сериия идет полчаса, жду уже 4 ее посмотреть... предложенная должна быть 50 мб

Светлана, добрый день! Оставьте ваш контактный номер или напишите на почту raksana.feizieva@domru.ru Мы поможем решить вопрос со скоростью интернета

HomeNet
СУПЕР

ШВИДКІСТЬ 100 МБ / СЕК 100 ГРН ПІСЛЯ УКРТЕЛЕКОМУ ЦЕ КОСМОС ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ в Новограді-Волинському не пошкодуєте

AXIOMA (Аверс-телеком)
"Честный" провайдер!

В списке предлагаемых тарифных планах написано: "Адлер" - скорость доступа ДО 20 Мбит/с. И ведь действительно "ДО". Ведь, средняя скорость в 2 Мбит/с идеально подходит под это определение. Зато исходящая в 14-17 Мбит/с - просто прелесть! Всегда мечтал!

P.S. Указанная выше скорость является постоянной, независимо от устройства, от прямого подключения или через роутер и прочих настроек.

про пинг

Какие разговоры могут быть о скорости - У МГТСа пинг не бывает меньше 45 мс - они там пакеты посыльными разносят. Их Интернет развод для компьютерных лохов. Во время дуалапа (модемов телефонных) пинг до другой стороны света был 20 мс, а тут до московского сервака 45!!!! и это при оптике... это - пушной зверёк.
Батю,77и лет развели на деньги... что бы подавились.
Зато что бы обратится в службу поддержки - отпечатки пальцев надо сдать, и генный материал - одного логина не хватает.
Идеально поганый (за слово - отвечаю) пров.

Леонид
21.12.2014 в 15:41

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Бред а не интернет

Плачу за безлимитку а о скорости приходится только мечтать!!Пытаешься связаться с операторами так у них все действия как под копирку одно и тоже а результат нулевой!!

Хороший оператор, скорость и работа стабильная. Скажем так хотелось бы и скорость повыше и ценник пониже, но пользуемся тем что есть.

Благодарим за отзыв.

Beeline KZ
Качество связи

Скорость *
даже не хотелось ставить звездочку т.к. скорость при просмотре видео с ютуба равна 0, видео при качестве 360 висят.
Доступность** не мне оценивать т.к. в моем доме хорошо, но зона обхвата на низшем уровне. но на это есть свои технические причины. (терки с КТ)
Служба поддержки **
Классические ответы и отписки.
Цена ***
Для меня доступны цены и до 100 М/Бит но оно того не стоит, если подумать то для просмотра FULL HD достаточно и до 20М/Бит.

Общая оценка плохо. Проведя малюсенькое исследование у друзей с разными провайдерами пришел к мнению что для КТ id net пока никаких конкурентов не существует.

Итог: 2 месяца назад подал заявку на подключение id net и молю чтобы их отвратительная поддержка наконец то мне его подключила.

И совет для остальных, если есть выбор между КТ и билайн выбирайте КТ, если неты выбора ищите способ другой но не билайн.

Дмитрий
21.12.2014 в 16:45
г. Семей

В связи с тем, что в моей местности нельзя подключить проводной интернет, то выбор пал на Yota и не ошибся. Всегда хорошая скорость при умеренной цене (скажу так, что могли сделать и дешевле:D)
Всем рекомендую

Danila
21.12.2014 в 17:06
Bashtel
Подключение к интернет

Постоянно отсутствует связь. Если удается войти, то только на две три минуты, потом опять нет связи. И так длится с июня 2014 года по сей день. Операторы вечно заняты, по заявке не перезванивают.

Светлана
21.12.2014 в 17:07
г. Уфа

Возможно, что операторы заняты и не смогут быстро ответить на Ваш звонок. Просим, Вас оставить нам заявку с кратким описанием вопроса, о котором Вы бы хотели с нами переговорить, при этом не забудьте указать логин (или лицевой счет) услуги и ваш контактный номер телефона для связи. Также Вы можете оставлять заявки на сайте, воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.