мегафон стал очень медленным

история такова: пока у мегафона был тариф на 40 гигов он просто летал, скоость доходила до 600 кб/с при скачке через торрент, но на днях в конце декабря 2014 года они сделали лимит 50 гигов что вроде бы очень хорошо и по той же старой цене...но....теперь скорости нет совсем!!! жалкие 20-100 кб/с.!!!! вообще даже страницу на сайте не открыть!!!!!!!!! товарищи из мегафона убедительная просьба добавьте скорости. иначе придётся перейти на ростелеком. у них 60 гигов и скорость приличная, сравнил у своей жены на ноуте, она на ростелекоме сидит и смеётся на над моим мегафоном...

Билайн обман

Тарифный план 100 мбт на тесте показывает 20 мбт наглый обман со стороны провайдера. Единственно что нормально телевидение от билайн.

Евгений
23.12.2014 в 20:19
г. Клин
Отвратительный сервис и качество соединения

Последнее время скорость доступа в интернет отвратительная. При оплате почти 600р/мес это неприемлемо. Особенно при заявленной скорости до 100Мбит. Сервис - отстой, ниже плинтуса - дозвониться вечером невозможно! На сообщения в чате не отвечают!

Таттелеком ОАО
Снова сделали перерыв.

Сидел,читал.Вдруг раз и нету интернета......Срыв сессии .В момент перехода со страницы на станицу.На DNS похоже.
Опять модем выключай.Сиди жди.Минуты две обычно.Потом все включается и нормально работает.Даже перезагружать ничего не надо.Спокойно работать не дают.

Интернет от МГТС

Сегодня мне установили интернет от МГТС. Я не знаю как у других, но по wi fi интернет работает в пределах коробки. Чуть дальше скорость падает в десятки раз. Я не знаю, что у них за модем, но за такую скорость 3 мБит, вместо заявленных 50 (пусть чуть меньше из за wi fi) платить не хочется.

Nline

Раз в день, а то и чаще, инет просто отрубается. Скорость, при оплачиваемой в 50Mbs, обычно, не превосходит 15, а иногда падает до 0,2Mbs. Если интернет вам нужен для работы или для игр, не стоит выбирать этого провайдера, иначе, как в моем случае, будет сложно получать от игр удовольствие, а от работы денег

Паша
23.12.2014 в 22:44

Весь отзыв от мегофона помещается в одно слово УЖАСНО. Обещали 14 000 кб/с, вечером после работы реально максимум 200 кб/с,А в час примено минут на 15 вообще ни какой реакции полный ноль. Ночью после часа максимально на что способен 3 000 кб/с. Ночью я сплю, с утра на работу ,так что можно сказать что интернета нет. Но даже при 200 кб/с хворало бы на игрушки ,но печаль в том что он без конца прерывается игра виснет, играть не возможно. Звонил в сервис, через неделю сказали." Мы проверили у вас плохой рельеф местности" . Я у них спрашиваю. " Вы что за бред несете ,я в городе живу вышки кругом", при этом спросил, " У меня что рельеф меняется по ночам?" В общем мегофон лохотрон. Сейчас втюхивают 4G, я когда рекламу смотрю улыбку сдержать не могу, у них 2G нет ,а они говорят что скорость будет 300 000 кб/с смех да и только. В общем мегофон это лохотрон по выкачиванию денег. А тут еще одна фишка вылезла, решил попробовать модем МТС ,так программное обеспечение мегофона стало работать как вирус. Во первых его стереть не возможно ,во вторых оно делает не корректным работу модемоф других операторов, в общем скаты еще те.

2 года пользуюсь, альтернативы нет. заявленная скорость 25 Мб, поступают только 13 Мб - а 3Мб по дороге теряются, т.е скорость максимум 10Мб. Очень часто вырубает интернем на 2-3 минуты, иногда скорость падает до 300Кб, пинг минимум 70.
Не рекомендую к подключению.

Trisemusi
23.12.2014 в 23:27
г. Воронеж

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

iWAN
Человеческая алчность не знает границ.

Скорость не всегда соответствует заявленной, также периодично возникают проблемы со стабильностью. Не буду лгать, в целом, качестве неплохое.
Все бы ничего, если бы не цена.
Что тут скажешь, провайдер наваривается на студентах, у которых просто нет выбора, а студентам интернет просто необходим - об этом всем известно, и некоторые используют это в корыстных целях.
Цены одни из высоких на рынке. Есть и "бюджетный вариант", но скорость там ниже, чем на модемах 90х годов.
К сожалению, и на Воронежской 38 "IWAN" - единственный провайдер.
Студентам МСГ привет с Воронежской. Не вы одни вынуждены переплачивать ввиду отсутствия альтернативы.

"Всяк суетится, лжет за двух,
И всюду меркантильный дух. Тоска!"
(с) Александр Сергеевич Пушкин.

Стало плохо

Скорость интернета стала просто никакая. Ниже заявленной в десять раз. Поддержка просто хамит.

Раньше был один из лучших провайдеров. Сейчас не советую никому.

serg
24.12.2014 в 00:02
г. Воронеж

Здравствуйте. Простите, что долго молчали, проблема еще актуальна? Если да, сообщите номер договора.