CosmosTV
Ужасно низкая скорость

Меня очень сильно волнует тот факт, что скорость по тарифу должна достигать 2Мбит/c,
однако скорости превышающей 1.5Мбита\с я так и не увидел(и то,это было в 2-3 часа ночи)
конечно скорости до 500Кбит/c хватает чтобы посидеть Вконтакте например, но за что же я всё таки плачу деньги?
(Мой тариф Космос-2)

24.11.2012 в 20:49
г. Минск
Convex-Тагил

Остой полный! пока был в УКС (е-тагил) все было нормально, только перешел в convex проблемы и начались по тарифу байкер заявлено 99мб/c а на самом деле выше 10 мб/c не поднимается 4 день пытаються что-то сделать проверили все (кабель, комп, роутер и т.д) без результата. а о пинге хуже не куда. Не советую подключать convex! ничего, если не исправят, найду таких же обманутых и в прокуратуру!

Для решения вашего вопроса обратитесь по телефону 37-92-92 либо свяжитесь с нами через форму обратной связи http://convex-tagil.ru/o-kompanii/obratnaya-svyaz.html
Скорость вашего соединения вы так же можете проверить на нашем сайте http://convex-tagil.ru/proverka-skorosti.html
Переход с тарифов УКС на тарифы Конвекс никоим образом не мог повлиять в худшую сторону.

Отвратительное соединение, отвратительная скорость.

До этого месяца в принципе никаких жалоб не было, но тут поменяли адрес и ... началось... Заявку на подключение подали в субботу, мастер дошел до нас только к среде... якобы виновата управляющая компания,которая не могла им ответить, после подключения мне позвонили и попросили, чтобы я написала какое-=то заявление на подключение, после того как я сказала,что меня уже подключили оператор была крайне удивлена и пожелала мне всего доброго. Скорость, скажем так мягко говоря отвратительна, как старые жигули (метр едешь. два толкаешь и то с горы, а еще иногда интернет пропадает волшебным образом. На мое обращение в Call-центр сотрудники посоветовали мне обратиться к ним,именно в тот момент, когда пропадет связь с интернетом, либо перезапустить роутер (сама не догадалась бы, спасибо!!!). Ну вот что с вами делать??

Anastasia, здравствуйте.

Пришлите Ваши данные на почту echo@i-zet.ru.
Обязательно решим все вопросы.

Прогтех НПО
Progtech теряет позиции

За что я плачу? [ЦЕНЗУРА] дерут 800 рублей с обещанием предоставить доступ на скорости до 20 мегабит! По факту часто скорость получается в 10 раз меньше. Стоит задуматься о поиске альтернативы! Последнее время качество предоставляемых услуг стало ухудшатся.

Юпитер

не гоните на поинт! пользуюсь 3 года! всегда лучший сервис! скорость отличная!
кроме поинта в Бердянске нет ни одного нормального провайдера, и это факт!

не соответствует выбранному тарифу

Очень сильно пожалел, когда выбрал провайдера Дом.ру. Низкая скорость соединения, регулярные сбои при передачи, а в выходные дни не мог дозвониться до оператора в течении 2 часов!

SpeedyLine LTD
Терпимо

В принципе доволен. Заявленное выполняют. Support поддерживает. Аварии пока что не часты. Да сижу уже второй год. До этого была точка доступа, было все печально.

vlad
24.11.2012 в 18:38
Пока вроде хорошо

Купила сегодня роутер Yota Quanta - скорость вполне устраивает, роутер подсоединился моментально, стоило его включить.Все настройки быстро осуществляются. Все просто и понятно. Из минусов - ни на роутере, ни на коробке - нигде не указано, по какому адресу надо пройти для настроек девайса. Надо пройти по адресу 10.0.0.1, логин и пароль не требует. Еще, чтобы установилось ПО для первоначальной настройки - нужно роутер не только подключить по USB, но и после этого включить питание.
Пишу, ибо не все могут догадаться о действиях после покупки.
Порадовала поддержка у Йоты - ответили очень быстро и разговаривали очень вежливо (очень редки случай в наше время). Посмотрю, как дальше будет.

MusicGirl
24.11.2012 в 18:10
АКАДО-Екатеринбург
Очень низкая скорость

Подключал до 75 мбит/с а получаю максимум 3 мбит/с, ну а в среднем входящая скорость 1-1,5 мбит/с и это за 800 р в месяц

фильм на 1.5 Гб скачивается более двух часов!

в последнее время скорость интернета у ТТК снизилась фильм онлайн нужно ждать полной закачки на паузе более трех часов и только потом надеяться что ничего не сорвется. один плюс, что редко бывают обрывы связи. на этом стоит ограничится. раньше таких проблем с ТТК не было.

Naira
24.11.2012 в 17:57