Моё мнение о Yota.

Если вы хотите экономно использовать трафик но иметь быстрый интернет, Yota лучший вариант!
Очень долго не мог разобраться с настройкой модема.
Прочитал инструкцию и сразу понял - что очень просто всё.
Управление на сайте, после покупки выбираете своего рода тарифный план(ползунок скорости соединения)
Очень удобно!

Доброго времени суток, Владислав.
Спасибо за отзыв! Для нас важно знать, что нашим клиентам удобно пользоваться услугами. Будем продолжать хорошо делать свою работу.

Элтелекор

Уважаемые элтелекор, ВЫ ОБНАГЛЕЛИ ДАЛЬШЕ НЕКУДА УЖЕ!!!! Мы за что платим деньги, ЗА ПИНГ В 1500 И СКОРОСТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 100Кбит/с, ЗА ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ????????? ЗА ОКНОМ ПОЧТИ 2015 ГОД, АУ, ТАКАЯ СКОРОСТЬ ЛЕТ 15 НАЗАД ПРОКАТИЛА БЫ У ВАС!!!!! Посмотрите на конкурентов, какая у них скорость и сервис!!!!! СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ!!!!

Экотелеком
не подключают

Хотел подключить своей матери провайдера вместо горкома экотелеком так как сам им пользуюсь. Оставил заявку 25.12.2014, по адресу г. Московский радужный пр-зд 3 кв. ***,сказали что в течение 3-4 рабочих дней подключат, звоню на 4 день узнать будет ли сегодня мастер, говорят что моей заявки нет, теперь ждите после нового года, хотя когда оставлял заявку специально сказал что до него надо и тогда мне сказали что без проблем. С таким отношением с горкомом лучше.

Скажите в личку адрес, разберемся и подключим

Скорость

По результатам теста, деньги платить вообще не за что. В старом городе работало намного эффективнее.

мтс курган

Ни скорости, постоянные отключение.
За это гоняю трафик просто так, качаю фильмы, игры, удаляю и по новому, им это сильно не нравится.
Так должен делать каждый, разорить этих скатов.

Саня
30.12.2014 в 15:00
г. Курган

Здравствуйте. Проверим работу Интернет-услуг. Напишите, пожалуйста, подробнее здесь: http://www.kurgan.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь Скайнетом более 6 лет.За это время ни разу не возникало желание перейти к другому провайдеру, хотя трезвонят из других фирм постоянно.

Скорость меня устраивает, но это не главное. Главное стабильность. За 6 лет интернет отсутствовал крайне редко — самое большое что я помню 2 дня — потому что случилась какая то авария на трассе как мне сказали в тех поддержке.

В остальных случаях интернет отсутствовал раз 3-4 месяца от 1 до 3 часов примерно. Но это всё решалось звонком в техподдержку, и через 15-30 мин всё работало.

Что ещё сказать? Есть локалка — сейчас не знаю в каком она состоянии, ибо не пользуюсь ей давно, но в первые годы активно её использовал — можно было много чего скачать.

Ещё ip-tv время от времени подключаю чтобы футбол смотреть, ну и всё пожалуй — в целом доволен.

Добрый вечер. Наша основная задача обеспечить всех наших клиентов качественной услугой и постоянной, полностью бесплатной поддержкой. Мы рады, что Вам нравится результат нашей работы. Спасибо за Ваш отзыв и с наступающим Новым Годом Вас!

Таттелеком ОАО
Опять улетай.....

Опять был улетай при заходе на страницу(30.12.2014 15:23:49).Потом срыв сессии и надолго.Соединение ADSL не пропало.Microsoft рекомендует перейти на DNS сервера 8.8.8.8 и 8.8.4.4.Это сервера google.А наши тогда зачем?

Добрый день! DNS-сервера более устойчивы к отказам, поэтому для корректной и бесперебойной работы интернета рекомендуем установить их - 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Ужас!

Скорость 50 Кбит! Страницы грузятся по 10 минут, видео вообще висит! И так постоянно! Провайдер только деньги дерет!

NETBYNET - по русски нет интэрнэту

Скорость не соответствует заявленной , плачу за 40 мб отправка 25-27 , пинг скачет до 300 , потери связи каждые 10-15 минут , на сайте заявку не оставить , просто не отправляет и всё тут ,по телефону тоже не входит , говорит не правильно введён пин . Одним словом кошмар

KakToTak
30.12.2014 в 16:17

Здравствуйте. Сожалеем, что возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба оставить заявку через форму обратной связи: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники продиагностируют оборудование и постараются помочь.

Ну в принципе сойдет(для Липецка)

Являюсь абонентом более 5 лет(раньше они назывались Puzzle, но что-то пошло не так), полгода назад сменили тариф на 40 Мбит/сек, платим 399 российских рублей, в реале до московских серверов скорость около 30 Мбит/сек, но на торрентах(благодаря ретрекеру нетбайнет) скорость достигает 10 Мбайт/сек(около 80 Мбит/сек), за все время пользования, только один раз обращался в тех. поддержку из-за падения скорости, но всё исправили быстро. В итоге можно сказать, что провайдер неплохой, хорошее соотношение цена/скорость

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.