А мне понравилось. Пришёл в абонентский отдел на Пугачёва 78 г.Сарапул, были проблемы со второй ТV приставкой. Девушка за стойкой сначала хотела меня отфутболить.Но я нарочито громко, на весь зал, чтобы слышали все сотрудники и посетители, сказал: "Читал отзывы о вас в интернете, ни одного положительного. Девушка, сделайте мне красиво и я побегу домой, писать первый положительный отзыв". На что она улыбнулась, приняла мои бумажки, всё исправила, всё заполнила.КРАСОТА!!!
Р.S.А бабулек "посылают"как в сказке: "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что".

Благодарим за обращение!

SimStar
Мне нравится!

Симстаром пользуюсь уже больше 6 лет, раньше были проблемы, сейчас видно что все наладили. Из плюсов вижу бесплатное кабельное для абонентов и нормальная тех поддержка. Еще для своих абонентов сделали скидки! У меня скидка 10%, мелочь но приятно. Дозвониться было сложно раньше ,сейчас сразу, только появился робот автоответчик, но уже лучше. Видно что развитие идет и ребята не сидят на месте. В целом я довольна. Подключила пару друзей, тоже довольны. А там смотрите сами.

QWERTY

Пользуюсь с февраля 2007 года. Нареканий нет. Скорость как заявлена Разрывов никаких нет. Были аварии 2-3 раза в год, устранялись за день-полтора.

Не знаю, кто пишет отзывы плохие. У меня только маленькое замечание, что иногда застревает картинка по ТВ.

По доступу в сеть проблем нет.

LOBNYA.CC
30.12.2014 в 17:41
г. Лобня

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и с наступающим Новым Годом!

Казахтелеком
Lololoshka

У Меня 12 кбит а платим 4000 тенге тариф Super ev do 2 НУ Должно Быть 1 мбит а не 12 кбит кабель не сломан

"Развод"

Вообщем, ситуация "новогодняя": в разгар корпоративов предложение - не хотите ли протестировать скорость тарифа домру.50 (текущий - домру.20)?! Естественно, все бесплатно, но только до конца текущего месяца... а потом все легко: нравится - ничего не делайте (ну только платите больше); не нравится - переходите на старый тариф либо через личный кабинет, либо по звонку... на деле - ИДИТЕ В ОФИС!! (другой город, погода, пробки) Классный новогодний развод!! Желаю "этим людям" счастливого нового года!!!

30.12.2014 в 17:46
г. Пенза

Добрый день! Для Вашего удобства нужно было обратиться за решением данного вопроса, когда вы вернулись из другого города. Наша компания пошла бы навстречу и разрешила данную ситуацию

Таттелеком ОАО
Playstation4

Забанили ваши ип адреса, что привело к не рабочему состоянию приставки. Сони отправляет к вам, вы отправляете к ним, так и не понятно что делать, будьте добры свяжитесь с ними и попросите решите вопрос, коль он касается вас и сони. Спасибо

swagwagons
30.12.2014 в 18:14
Уфанет
Суворов Тимур!!!!!

И больше никто :) Это единственный человек в техподдержке Уфанет-Оренбург, который за полгода помог разобраться в ситуации! Спасибо Вам огромное, если Вы все таки прочитаете данный отзыв. Ни один специалист не мог в течение полугода помочь в том, что заявленная скорость (от 50 мбт) отличалась от фактической. Всего 5!!!!!!!!!!!!! мбт!!!!!!!!! мы были в шоке, отдавали роутер в ремонт, каждый день (как на работу) звонили. И никто ни разу не попытался помочь. Были только "стандартые" команды: перезагрузите, отключите роутер, выйдите на speedtest..... и т.д. и т.п. НО!!!! Народ, вы не поверите, Этот самый Тимур за 5 мин все решил! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЕМУ!!!!! счастья и удачи в новом году Вам, Тимур!!!

Ваш отзыв передан Тимуру и его руководству. В полном объеме. И благодарность и описание проблемы. Разберемся.

Eurotranstelecom
Отстой

До этого был Укртелеком, там хоть и платил 100 грн за 2 мб , то стабильно их и получал, тут 5 обещанных мб может быть, а может и не быть, приходишь домой и можно монетку кидать есть интернет или нету.

Бобр
30.12.2014 в 18:50
г. Бахмач
МегаФон (Peterstar)

Никогда не писала негативных отзывов, но тут уже терпение закончилось. Неделю назад пропал интернет, звоню, говорят "временные неполадки".Была уверена к вечеру интернет появится и все будет в норме. Но нет! Три дня я пожила без интернета, а потом стала звонить каждый день. И каждый день они повторяли "временный неполадки. к 21 часу дадут". Но нет. И только сегодня, спустя 7 дней (!!!) возобновилась работа интернета.
Может я чего не понимаю, но,что это за "неполадки", которые не могут устранить неделю?
И это не первый раз, последние несколько месяцев интернет регулярно пропадает.
На мой взгляд, на данный момент, самый не стабильный интернет-провайдер.

Жи PON

Заявленная скорость 15 Мб/с (раньше была 6 Мб/с и редко по факту выше 4,5 Мб/с)
Теперь по факту 13,2 мб/с (выход) 14.9 Мб/с (вход)
тариф безлимитный раньше платил 330 руб/мес.
сейчас - 300 руб/мес.

Есть однако проблема с телефоном. Иногда пропадает связь, два раза в неделю стабильно.

И гимор с настройкой АОН. Оборудование дали в бесплатную аренду.
Короче говоря прогресс очевиден. Да и денег чуть меньше.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"