ByFly
xPON

4 года пользовался ADSL На тарифе "Домосед", проблем с интернетом практически не наблюдалось, но к сожалению если они были, то связаться с техподдержкой практически не реально.

Сейчас сижу на xPON, очень доволен и ценой и скоростью и пингом.

Дмитрий
01.01.2015 в 10:31
г. Минск
Насильственная смена тарифа и отсуствие телевидения

САБЖ. 30, 31 декабря и сегодня 1 января - невозможно смотреть телек - лагает сигнал - все в квадратах. Спасибо за испорченный праздник. Путин тоже был в квадратах :( А утром 1 января - вообще телек не работает (цифра). Оказалось - придумали новые тарифы. Пока не выбрал новый, более дорогой при том минимуме, что был в 2014 - подключения не было. Стоило выбрать - связь в тот же момент появилась. Но опять - все каналы "плывут" квадратами... Грустно это, за почти 800 р. в месяц.

Добрый день, Андрей. Для оперативного решения вопроса некачественной работы телевидения, просьба отправить подробности на адрес echo@i-zet.ru (указав номер Вашего договора и ссылку на этот пост). Уверены, что сложившуюся ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на понимание.

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
мтт дом добавил новый тариф"Новогодний 2015"

Новый тариф "Новогодний 2015"тариф очень интересный заключается в том что 5 минут вы подключены к сети,5 минут, нет доступа,а так же отключения по выходным или в суботу или в воскресение,а так же огромное спасибо их сервисам поддержки из 3-х сделанных заявок позвонили через 3 недели,общем уважаемые никогда и не при каких условиях не подключайтесь к этому оператору если хотите сохранить нервы,ну и еще в дополнение сами изменяют договоры,увеличивают абонетскую плату,а сервис только хуже,извените за эмоциональный отзыв но нет сил терпеть этого оператора,ухожу к другому.

Игорь
01.01.2015 в 11:24
г. Саранск
Интернет очень слаб

Сколько можно? Где нормальный интернет? С нормальной скоростью и пинком!3G горит, но прыгает туда сюда!, что в игры невозможно поиграть, постоянно лагает!!!
Вышку мтс поставили уже как пол года, а запустить всё ума не хватает!

Здравствуйте.
Для проведения проверки нам необходимы следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM

Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ростелеком

Интернет работает хорошо, но качество телевидения отвратительное-зачеркивает все. Постоянно "мазайка" "зависание"картинки на всех каналах. Реагирование провайдера на устранение проблемы (неоднакратное обращение)-нулевое.

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

MGTS GPON

Подключили интернет от MGTS. 50 Мбт + Телевидение. До этого было 6 Мбт). Надеялся что все будет летать). В первые дни все было хорошо. А теперь скорость приема и передачи не больше 2 Мбт (и в течении дня плавает до 0,5).
Знайте - когда предлагают подключить MGTS - отказывайтесь. Это просто развод.

Денис
01.01.2015 в 13:00
Starnet S.R.L

У меня был дома и MaxFiber(Moldtelecom) и Starnet поэтому могу сравнить.
Starnet быстрее! Правда у Молдтелекома пинг до Москвы меньше (40 мс против 80 мс у старнета) может для кого-то это важно.
Тестил скорость на разных серверах, скорость до Вашингтона(124 ms), Калифорнии скажем 70 мегабит!!!(186), а это дорогого стоит.
До Германии 90 мегабит (40 ms), до Москвы 80 мегабит (79 ms), до Владивостока 25 мегабит, до ЮАР 30 мегабит, до Японии 25 мегабит, до Австралии 20 мегабит, до Новой Зеландии 15 мегабит,
до Аргентины 20 мегабит.
Про телевидение не могу ничего сказать, у меня его нет.

Пермская Интернет Компания(U-Link)
Дмитрий Коваленко

По договору мноу заключенным пол года назад скорость интернета должна была быть 10Мб/с туда и обратно, платил 250р/м. Но с этого года т.е. с 01.01.2015 тариф поменяли (сама компания поменяла, не сообщив мне ничего) теперь мне нужно платить на полтос дороже но скорость в 5 раз ниже. Меня это как-то не устраивает. Думаю обратно перейти на u-tel т.к. друг пользуется им у него скорость около 100Мб/с и платит где-то 600-700р/м, а с тем что я имею сейчас, мне кажется меня обманули где-то. Пока не поменяли мне тариф я не жаловался, нормально всё было, а сейчас фигня какая-то.

Худший провайдер Архангельской области

Бракованные роутеры, постоянный рост цен, скорость, не соответствующая заявленной, некомпетентные сотрудники в офисах АТК - всё это ждёт вас после подключения.
Единственное, тех поддержка по телефону отвечает быстро и по делу, остальное просто отвратительно.

Здравствуйте, Андрей. Если у Вас есть конструктивные замечания относительно работы компании, просим отправить их нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Кира Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

UmiNet Ltd.

Ужасное обслуживание. Четыре месяца назад на этой же скорости (100мбит), но при более высокой оплате, интернет работал нормально: быстро отрывались все сайты, а сейчас страница интернета грузиться от 3 до 7 минут. Зачем же тогда занижать оплату если качество становиться хуже? К тому же в выходной день нет технической поддержки, звонить бесполезно т.к. нет ответа на звонок.

Судя по вашему IP вы пользуетесь сетью FPN, к UmiNet данная сеть мало чем относится.