Провайдер МГТС по технологии PON

Самый говеный провайдер с которым я работал на протяжении последних 10 лет. Отстой полный.
Обещали 20 мгб\сек - ели выжимают 1-2.

Слив скорости

После переход под бренд ростелекома скорость срезалась в 10раз, вместо 20480 кбит/сек только 2139 Kбит/сек.

Печально, нужно искать другого провайдера...

16.11.2012 в 18:07
Дерьмо

Сущее [ЦЕНЗУРА], честно, от заявленного Гигабита 0.7 мбит Входящая скорость. Я не могу уже.
Не советую этого провайдера, реально задолбали своей скоростью. Оборудование шикарное, nte как-никак, провели оптику до квартиры тоже шикарно, прошивка на маршрутизаторе не самая первая, за год достается это чудо бесплатно. 5.5 тысячный аппарат за год, причем на любом тарифе, можно подключить 1 мбитовый тариф и просто практически бесплатно получить сию сказку, причем сразу же подключив другую оптику[ ;) ]. Тех поддержка работает плохо, часто просто трубки не берут.

Валерий
16.11.2012 в 17:47
г. Томск
Горе провайдер

купил статику домой, в неделю 2-3 раза приходится звонить если не чаще, то отдача у них меньше 500кбит, то прием 1 мегабит дай бог тянет, при этом говорят что виноват компьютер, антивирус и заставляют тестировать на http://speedtest.south.rt.ru/# - последняя миля Ростелекома, где всегда скорость чуть ли не 27 мбит - полет,при этом с com сайтам некоторыми вообще жесть по MTU - либо не открываются либо как на стареньком добром дуалапе.

Макеевка Онлайн
Ужас!

Просто ужас. За что платим? Заявленная скорость по тарифному плану 100Мбит/с, а на самом деле средняя 10, когда никогда 15. На данный момент вовсе 2 :(
Был бы выбор - выбирал бы другого провайдера.

Очень все плохо

Один провайдер на город. При заявленной скорости до 10 Мбит нет даже одного. Телефоны Тверского филиала практически не отвечают, дозвониться никуда не возможно. Встает вопрос: а вообще они работают?

ИНКО-Телеком ООО

Выбрал тариф где указано скорость 10 мб/с качает от силы 100-300 кб.с, ютуб он на воспроизводит, сайты открывать порой не хочет, 10 раз в месяц звоню в тех поддержку, ругаюсь им все равно, говорят перезагрузите модем и т.д Хотят, посреди рабочего дня отключат, даже не предупредят что идут тех работы. Ну извините я плачу 700 руб в месяц и мне такие услуги предоставляют.

Новая Россия – КТВ
Ужасный провайдер

Подключился пол года назад. Безлимит 10. Первые 2 мес. все было нормально, пинги по 70-80 скорость всегда 10. Потом началося днем скорость 4-5 вечером 1-3, пинги 200+. Позвонил в тех поддержку, а также отправил трассировки на тот, адрес который тут вечно пишут, типо там помогают...Мне сказали якобы у меня ПОВЫШЕННАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ! я им написал, что 4мя антивирусами проверел, все нормально, трафик стоит на месте, и что сетевая активность именно по вечерам не может начинаться. Мне ответили у вас ПОВЫШЕННАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ НЕ СВЯЗАННАЯ С ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ! Они нас вообще за идиотов держат... Ладно взял подключил ноут тоже самое, взял системник у соседа, тоже самое... Позвонил в МТС, мне сказали НЕЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ! Валите с этого провайдера...

Подключен к 50мбитам по оптике, но скорость фактическая 10 - 27 мбит, скачка с торентов
1.9 мбайта, редко бывает 3-4мбайта. youtube - видео тормозит...

Так-же, Подключён статический IP, хотелось бы получить ptr запись для домена, обращался в тех.поддержку - заявку приняли, но не ответили!

В общем на троечку...

den
16.11.2012 в 15:09
г. Пермь
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Некачественное предоставление услуг, не корректная работа интернета

С 01.09.2012г. перевелась с тарифа "5 звезд" на тариф "Оптима". Результатов улучшения, и повышения скорости интернета, за более высокую абонентскую плату не обнаружила. Стал чаще "вылетать " интернет и появляться ошибка с № 651 и № 691.Часто просто отсутствует интернет-соединение, а когда оно есть, долго загружаются страницы. Смотреть фильмы, или скачивать что-либо стало проблематично.Делала заявку, приходили мастера,все проверили, и скорость тоже, объяснили, что у меня все нормально, что это проблемы на станции.И дело этим закончилось.Обман населения! Зачем предлагать разные ТП, ели Вы не можете качественно предоставить услуги передачи данных, соответствующие определенному ТП.Фактическая скорость на моем ТП "Оптима"вх.1,71 Мбит/сек. исх. 0,21 Мбит/сек. И куда обращаться дальше не понятно. Звонить через Самару (тел.670-500)- долгий процесс, толку нет. Сменить провайдера невозможно, другого нету.Примите, в конце концов меры, по устранению этого обмана населения, ведь оплата за данные услуги немалая.