ВестКолл Домашние сети
MNS.ru (Matrix Network Solutions)

Сотрудничаю с Matrix не первый год. Всё устраивает - стоимость, скорость (20-100, в ср. 40), стабильность, техподдержка. Иногда возникали проблемы со скоростью, но они решались либо вызовом мастера, либо консультацией по телефону со СТП. Вполне достойный провайдер, рекомендую.

довольно хорошо можно посидеть в интернете, на много быстрее грузится чем с мобильного, в некоторое время стренький Пантеч вообще радует http://www.speedtest.net/my-result/4029851239

УЖАС!!!

У меня телевидение вместе с интернетом! телевидение висит третий день... смотреть невозможно! интернет вообще не грузит...результат тестирования 0/0 страници грузит по 10 минут... хотите нервы себе потрепать подключайте ростелеком!

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

отвратительный инет

скорость на высоте,служба поддержки тоже неплохо но тем кто играет в онлайн игры не советую пинг хуже не бывает,у меня средний пинг 300 и как утверждают их спецы ,что это хорошо,обращался трижды никакого результата такое ощущение что сервера находятся на ямайке еще год назад играл норм щас не могу после праздников подключу другого провайдера ,обидно,

Юрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Очень недоволен обслуживанием и отношением к клиентам. Не просто мило разговаривать надо, но и выполнять обязательства. От заявленной скорости до 60 мбит ни намека не остается, доходить до 10-15 не более, по телефону полдня потратить нужно чтобы разобраться (вернее не разобраться, а попытаться разобраться), тарифы меняют по-своему (то, что сами согласились понятно, но тем не менее это можно назвать "мягкое вынуждение"). Это конечно маркетинг, но обслуживание тоже должно быть на уровне маркетинга их, однозначно! Подключаюсь к другому провайдеру!

Добрый день. Сожалеем о принятом Вами решении, и будем признательны если конкретизируете причину отключения в письменном виде на адрес echo@i-zet.ru. В случае, если по какой - либо причине Вы измените Ваше решение, будем рады вновь видеть Вас среди наших абонентов.

Фрегат
Отличный интернет

Что хочу сказать о Фрегате. Раньше пользовался Укртелекомом. Были постоянные сбой, цена сумашедшая, отключали на несколько дней в месяц постоянно. Как только в доме появился Фрегат, решил попробовать качество и был приятно удивлен. Скорость 100, ни каких дисконектов. Пользуюсь 2 года, за все время бывали перебои в работе раз 5 максимум по пол часа, что вполне терпимо. В общем не знаю у кого как, а у меня супер.

Денис
04.01.2015 в 13:18
г. Днепр
скорость

скорость днем просто улет а ближе к вечеру в 3-5 раз медленей и пинг скачет то 40 то 700 играть не возможно вечерм это большой

Кирилл
04.01.2015 в 13:56
г. Пермь

Кирилл, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны скоростью интернета днем. Для того, чтобы выяснить причины падения к вечеру, нам необходимо знать номер Вашего договора. Отправьте его, пожалуйста, на почту aksinia.lekhanova@domru.ru.

Альянс Коммуникации
Проблемки

По сути провайдер не плохой, случаются перебои в связи, однако устраняются ОТНОСИТЕЛЬНО быстро, я сидел на Ростелекоме и если инет пропадал, то 7 - 10 дней ожидал мастера, есть проблемы вообщем как и у всех.

Saimanet Telecomunications

У меня сайма 4g модем! обещанный скорость от 3 мбс до 6 мбс !но нет 1 мбс вот так нас они обманывают! Смотреть кино фильмы не хватит нервов днем так как днем скорость подает даже обрывается(( Ночью иногда вообще отличный скорость(думаю из-за разгрузки сети)Звонок тех поддержку надо простоять 50или60 ом очереди!!! После чего они якобы скидывают настройки а толку 0!! ДА выключите модем вставьте через 15-мин обратно (бред полнейшая) но первое время я верил думал помогает) Написал письмо месяц назад не ответили! Ищу другого провайдера!

Чынгыз
04.01.2015 в 14:19
г. Бишкек

низкая скорость передачи данных. сим модема работает один месяц после покупки. далее падает скорость. такое впечатление что надо менять сим каждый месяц.