BALTICOM

Отличный провайдер. Всё на высшем уровне. Претензий никаких! Рекомендую всем! Обслуживание идеальное!

Максим
04.01.2015 в 20:41
г. Рига
Меня устраивает Ростелеком

Все как обещали.. Скорость 5 Мбит/с соответствует . техподдержка работает. Перебоев нет. С Новым Годом поздравили. Наверно подключу ТВ..

Антон
04.01.2015 в 20:46
г. Пермь
Домашний Билайн

По опыту с другими провайдерами скажу: Билайн лидирует почти по всем параметрам, за исключением устаревшего типа подключения от бывшей Корбины - vpn. То есть совсем дешевые wi-fi точки доступа (роутеры) притормаживают скорость беспроводной связи до половины от тарифной. Но если ставить что-то по мощнее, например фирменный роутер Билайна - SmartBox, то на тарифах от 15 до 70 мбит он вполне пропускает данные на заявленной скорости. А вот если брать тариф 100 мбит и выше, то и роутер нужен еще по мощнее, если хотите получать по wi-fi не менее заявленной... В остальном, как я уже отметил выше, Билайн лидирует практически по всем показателям, в том числе и по ценам. Например покупаю честные 100/100 мбит за 500 руб/мес. Роутер правда свой - TL-WDR4300. Больше года стоит и никаких серьезных проблем.

copacabana
04.01.2015 в 21:11
Была скорость

Пропала скорость после подключения тарифа все включено м 399 рублей люди не ведитесь, пользуйтесь услугой ночной экспресс там скорость всегда радовала но после конфликта то что мегафон наворовали денег. они у мышленно урезали нам скорость ,мало того деньги воровали со счета, так теперь скорость была 700 кб а сейчас 98 еле неведитесь нановые тарифы!!!

ВКС-Интернет
Надым

Интернет честно говоря не очень,часто у этого провайдера происходят аварии и т.д.,то есть интернет часто не работает,и скорость очень маленькая ,за такие деньги,мне честно он не нравится...

Все устраивает

Данный провайдер полностью устраивает. Бывают иногда обрывы и нет соединения, но служба поддержки клиентов всегда приходит к нам на помощь. Помогает настроить все данные. Объясняют все доступным и понятным языком.

Яна
04.01.2015 в 22:04
г. Пермь
Испорченные каникулы((((((((

Все праздничные дни вынуждена общаться со службой поддержки. Ни концерт, ни фильм посмотреть по телевизору, ни в интернете посидеть!!! Постоянно все отключается. Говорят, что я сама должна перепрошить свой роутер. Почему?? Он куплен в Ростелекоме и еще на гарантии. Я плачу за услуги, а если не получаю их, значит вы должны это исправлять. Буду менять провайдера.

Любовь
04.01.2015 в 22:07
г. Tула

Здравствуйте. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашего вопроса, уточните номер лицевого счета услуги на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы разберемся в этом вопросе! Заранее спасибо!

Представителям провайдера

Скорости из 100 максимум 15 в последние 3 месяца вечные проблемы с пингами онлайн ничего не посмотришь .
Вчера в 10:50
--------------

Здравствуйте! Величина пинга зависит от множества факторов, например: от удаленности сервера; от загруженности Вашего интернет-канала. Так же, пинг может зависеть от скорости Интернет-соединения (если скорости интернет-канала недостаточно для той или иной игры - нужные пакеты будут приходить с задержкой). Для решения данного вопроса рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.
----------Я в курсе как у вас все там устроенно , DPI рулит развлекаются ребята , но если зайти на ваш сервер в обход резкака и сделать с него замеры то со скоростью проблем нет.
Вывод, чистый развод , ваша поддержка кроме как перезагрузите роутер больше не чего не знает . Учтите вам минус 1500р каждый месяц только от меня, за такой развод.

Удалять отзывы нехорошо , правда глаза режет ?! или 2ip превратился в ростелеком?

04.01.2015 в 22:30
г. Сочи
Мегафон (СЗКТИ)

Никогда не берите мегафон!!!!!Им по фиг на своих клиентов!!!У нас сломалась их вышка,а они делать не хотят!!!Говорят мало клиентов в этой зоне!Реально народ не советую мегафон брать!

думал что ета всетаки начнет улучшать работу интернета оплатил 1050р посмотреть как фильмы можно смотреть и че как вы думаете скорость начиная от 0 до 70 кб и не больше а оплатил за 6.3 мб вот вам и лахотрон разочировался в интернете и в потдержку не дозвонишься ни в чат не напишешь видетели свободных операторов нет а лохи платите деньги