Буду менять провайдера

На протяжении 5 лет являюсь клиентом этой компании и за это время ОЧЕНЬ редко были какие-то проблемы. Да,падала скорость,было,что в инет не работал около часа- за 5 лет таких случаев было с гулькин нос. Но с наступлением нового года началась какая-то фигня- при тарифе 75 мб (оптика)скорость даже на их родном спидометре показывает от силы 9 мб. Про этот сайт,(справедливости ради надо отметить,что сервер находится в Германии) я вообще молчу- последний тест показал 1,5 мб.Вы спросите -звонил ли я в техподдержку? Ха! ))) Все,кто имел дело с Ростелекомом знает,что звонить туда- трата времени-хрен дождешься- этот аспект всегда был на самом низком уровне. Теперь решаю-переходить или нет на "Зеленую точку"

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Переплачиваю?!

В договоре скорость 100 МБит , за что и плачу больше. Трафика хватает только почту просмотреть. Сайты открываются долго, а вот видеопоток с начало тяжело загружается, а потом все как-то регулирется и скорость увеличивается. Что за игры? Очередной обман?

Roman
07.01.2015 в 08:32
г. Саратов
Инфолада
хорошая компания, все устраивает

подключил перед новым годом, все сделали вовремя, все работает хорошо, скорость стабильная, в подарок вай фай, цены разумные, всем доволен, рекомендую

Спасибо за хорошие слова. Приятного интернета!

скорости мало персонал хамы телефон поддержки не работает,установщики фуфел аферисты могут обмануть,заплатил по терминалу как небыло так и нет! дозвонился хотел продиктовать номер чека(они сказали вы должны прийти в офис и показать его )мне час ехать до них .короче безответственные.обслуживался 6 лет (нервы выматали )перешёл в ростелеком за месяц ни одного сбоя .плотил через обычный терминал работает и скорость хороша и будут добавлять !!!

Владимир спасибо Вам за комментарий!

ГорКом
ужасная компания!!!!

Просто ужасная компания, обидней всего, что я ее не выбирала, а просто старый провайдер передал наш дом на обслуживание этому ГорКому и начался ад! Скорость интернета ужасная, когда что-то случается, а случается часто, дозвониться до техподдержки можно, только если висишь на телефоне более 30 минут. Но и если дозвонился, проблему твою не решат. Операторы сидят просто бестолковые. Перестал работать интернет, дозвонились, оператору объяснили проблему, она сообщила, что никаких работ на доме нет, долга по оплате тоже. "Хорошо, что дальше, интернета нет". "Я вас сейчас переключу" и все сначала, объясните проблему, кто вы и т.д. Очередной ценный работник тоже ничего не решает и переключает снова. Четвертым, о чудо, оказывается техподдержка, и сообщает, что проблема существует на всем доме и ведутся работы. Спрашивается, зачем были первые три великих работника, если они ничего не понимают и не владеют информацией????!!! Но т.к. я член правления, то точно знаю, что никаких работ в этот день не было. ГорКом просто «забил»! На следующий день все повторилось снова и только после этого стали проводить работы. Я была не единственная в доме, кто выяснял проблемы с интернетом. Кстати, с ТВ еще хуже. Дали заявку, ждали мастера ТРИ МЕСЯЦА, ТОЛЬКО после жалобы мастер появился, но видимо очень обиделся, что не заплатили лично ему после трех месяцев ожидания. Почему я так решила? А ТВ снова нет, заявку оставили в начале декабря, сегодня 07.01, ТВ нет, но три месяца же не истекло... Так что, кто не хочет постоянных проблем на свою голову, не связывайтесь с этой компанией, иначе доведение до бешенства «СПЕЦИАЛИСТАМИ» сей компании и НЕПОЛУЧЕНИЕ ОПЛАЧЕННЫХ вами услуг вам гарантировано.

07.01.2015 в 10:41
Таттелеком ОАО
Отстой

Замеряю скорость 0.00 мбит, повтоно 0.06 мбит при заявленной 1.5 мбита... Качаю фильм с внутреннего ресурса 60 кбит при заявленой скорости - без ограничений... Звоню в поддержку... А кто нибудь туда пытался дозвониться???? Сколько пробовал ни разу не услышал чей либо ответ, потому что просто напросто никогда не берут трубку. Позор! Ладно бы если не просто не соответсвовала скорость заявленой, так дело же в том что ее совсем нет. Вот и приходится терпеть т.к. нет альтернативы. Одним словом -ПОДОНКИ и МОШЕЙНИКИ которые высасывают с нас деньги за пустое место!

07.01.2015 в 10:46
Bakcell
УЖАЗ

Очень не доволен скорость ужас всё время потеря соеденения или же нет сети ничего не могу делать+быстро нагревается приходиться ждать пока остынет да и играть я не могу+Вам плевать на наше мнение! ужасно советую всем сменить интернет!!!

Ниджат
07.01.2015 в 11:42
г. Баку
Virgin Connect
Отличный интернет!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года. Все летает, за секунду открываются сайты. Отличный интернет! 100мб/c.

Кирилл
07.01.2015 в 11:54
Казахтелеком
Заколебал уже Казахтелеком

Когда уже у нас появится нормальный, стабильный провайдер, а не эта получастная лавочка ни за что не отвечающая и не стремящаяся к улучшению

заявленной скорости 100 мб не было никогда являюсь абонентом дом.ру более 3х лет мерил скорость несчетное колличество раз через сайт дом.ру .максимальный показатель около 60мб при заявленных 100мб. следовал всем рекомендациям при замере

Максим, добрый день! Скажите каким именно рекомендациям Вы следовали? Оставьте Ваш контактный номер, чтобы мы могли с Вами связаться. Или можете написать мне на почту raksana.feizieva@domru.ru . Возьму Ваш вопрос под личный контроль