Unet
Хороший, годный провайдер

Работает стабильно, при покупке обещали скорость до 50 Мбит/с, но почему-то разгоняется до 92 Мбит/с(А я и не против:3). В случае неполадок, служба поддержки отвечает на звонок практически моментально.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Жалею что сменил провайдера.

Постоянный разрыв соединения,особенно после 19 часов.Службы поддержки её нету.Подождите оставайтесь на линии,и тишина.Был домолинк не знал проблем.

Сибсети
Ужастно

2 года пользовался без нареканий.А теперь скорость хуже некуда,тариф стоит Комфорт TV от 60 мб,такое чувство как будто я сижу на сотовом телефоне на 3g без трафика,элементарно видео с youtube не может произвести,кошмар.И все это началось с 2014 года.

Никита
10.01.2015 в 19:40
г. Бердск

Добрый день, Никита!
Укажите пожалуйста номер договора, чтобы наш специалист помог вам разобраться в данной ситуации.

Convex
Конвекс - нужен!

Сижу на нём с 2006 года. подключил 3 точки (в пионерке). Всё нравится, разрывы есть, но скорость вполне комфортная для всего.

оно как-бы говорит за себя. плачу 649 р. в месяц.

Рады предоставлять комфортные условия для пользования интернетом ;-)

преобрел модем в апреле - пару месяцев все было отлично ,потом как обрезало ,постоянные обрывы и низкая скорость.Обращался за помощью , отсылал скриншоты не помогло.попробовал другого оператора - все отлично ,при такой же заявленной скорости . недавно опять включил модем - все так же плохо !

Олег
10.01.2015 в 19:43
г. Мытищи
ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Просто жуть.

Заявленную скорость выдает только ИНОГДА. Вместо 10 Мб получать 0,33 Мб - это вообще как??? Пробовал разные тесты скорости так что данные думаю объективны. Про надежность лучше не говорить, постоянные сбои и поломки. Перед этим работал с киевстаром, укртелеком до сих пор работает - нормально. почему здесь такая нервотрепка мне непонятно. К работе тех персонала претензий нет, проблемка с главным - с интернетом...

постоянные провалы соединения

на протяжении года вечные провалы в соединении, с перерывами на пару месяцев, с середины декабря снова началось=(( я такое качество вот уже лет 10 не видел, а тут вон оно как 21 век, скорость высокая но если вы работаете или играете или по скайпу общаетесь то готовтесь что будут постоянные дисконекты

Добрый день. От технических сложностей не застрахован ни один провайдер. В случае возникновения неполадок, необходимо обращаться в тех. поддержку, что является обязательством каждого абонента. Вы обращались в нашу техническую поддержку? Если обращений не было, то в случае повторного возникновения описанной Вами ситуации, просьба позвонить по номеру 640-31-31. Наши специалисты обязательно выявят в чём именно проблема и решат её.

Заявленная скорость не соответствует действительности

Тариф Домру 100 заявленная около 100 мбит\с в действительности даже без этого теста понятно , что скорость далеко не такая, видео ролики ВКонтакте грузятся почти так же как у знакомого со скоростью 10мбит\с.
Текст показал 20 мбит\с что очень далеко от заявленной, хотя оплата идет по тарифу в 2,5 раза больше чем за тариф "домру 25"

Номер договора: 162005145094

Сергей, передали ваш отзыв в работу, показатели интернет-соединения проверят, я вам сообщу о результатах, единственное, сразу хочу заметить, что ресурс 2ip корректно демонстрирует лишь статистику adsl-соединения. Проводили ли вы замеры другими сайтами и каковы были результаты? Отпишитесь на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Планета
У меня всё круто.

Скорость замечательная , роутер прекрасно передает сигнал по всей квартире , за месяц был лишь один косяк со связью , но я так понял это были проф.работы. Не на что пожаловаться. Служба поддержки конечно все время перегружена , не дозвонишься , но отвечают культурно с реальным желанием помочь.

Никита, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться оправдывать ваши ожидания. Присоединяйтесь к нам в соцсетях @planeta_isp и http://vk.com/planetatc

Freedom
еле пашет...

смартфон по вайфай еле работает, фильм онлайн посмотреть не возможно... в общем последнее время не радует, раньше на тарифе с скоростью в два раза меньше и то шустрее работал..