В целом оченеь даже неплохо

За больше чем год - только несколько пропаданий интернета, долгое (около суток) только одно (была авария). По этому стабильность - просто замечательная.

Скорость иногда падает, но в целом вполне устраивает. Недавно (1-2 месяца) были проблемы с каким-то подвисанием соединения (загрузка страницы останавливается пока не обновишь). Сейчас почти прекратилось.

Почему-то тормозит видео youtube, хотя по тестам скорости должно хватать. Может сам youtube глючит, х/з.

Самое неприятное - необходимость ехать в офис с паспортом для восстановления пароля от ЛК и даже для информации о сумме на счету.

Денис
11.01.2015 в 16:13
г. Рыбинск

Денис, спасибо за отзыв! Работаем над предоставлением нового пароля по удаленной системе.

Ужасный провайдер

Постоянные обрывы, заметно это особенно зимой, когда за окном температура ниже -10 почему то, возможно их серверы не справляются с нагрузкой-на улице холодно, все сидят дома и лазят в инете. Давно бы уже сменил провайдера, если бы к нашему относительно новому дому были проведены кабели. А так выбора нет =( но это ненадолго, как только появится выбор в скором времени-уйду даже не задумываясь. Все нервы этот ростелеком высосал, да еще и мзду взимают за свои отвратительные некачественные услуги. г-н Витман, наведите порядок в своей корпорации в конце концов!

Странный Ростелеком.

Тест скорости показывает хороший, но странно, что c обеда до утра я не могу посмотреть фильмы и не могу воспользоваться YouTube. Торренты идут на ура в любое время.

Не устраевает

Высокий пинг 65 и не пропорцанальная скорость в Мбит/сек

входящая
↓5.60 Mбит/сек
иcходящая
↑55.51 Mбит/сек

Но у подлючено + IP-TV. Раньше была приемлемо при просмотре телепередач но в данные дни уже не выдерживаю . Суть в том что все время бывают рябь "цифровые помехи" . Но это уже не говаря про игры Онлайн в такии как Word of Tanks и Cs 1.6 просто не возможно провести отдых за игрой все лагает и вылетает . Звонил не раз уже все время просят отключать и ждать , но это не помогает максимум 30 мин все норм но потом опять . Не одобряю такое , решайте что то уже .

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Ужасно

Раньше была хорошей компанией.Но последний год постоянные обрывы,неполадки(каждые 2-3 раза в месяц).При заявленной 40Мб,я получаю 2-3.В общем советую не подключаться или уходить.Товарищи оборзели совсем!

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Надым Связь Сервис ООО

Качественная связь, правда, по меркам центральной России дорогая. Но на Крайнем Севере выбирать не приходится. Впрочем, нареканий немного; иногда случаются "падения" Сети, в течение одного, максимум полутора дней они устраняются. Комфортная игра в он-лайн игры с серверами на территории России. Пинг в среднем 50 - 70. Достаточная скорость и ширина полосы для просмотра фильмов он-лайн. В общем, всё то, чего Вы ожидаете от хорошей кабельной сети Интернет.

Акция развода

Ранее пользовался ADSL 2 мбит/сек и городским телефоном, претензий не было. По телефону предложили бесплатно подключить по акции 50 мбит/сек и 125 каналов ЦТВ за 299 руб./мес.на 6 мес, потом оплата 400...450 руб./мес, и я согласился. Подключили в сентябре, но не бесплатно, пришлось заплатить более 3000 руб. за роутер и САМ модуль. Скорость интернета оказалась ниже обещанной: приём 10...35, передача 2,5...4,8 мбит/сек, из-за чего просмотр на ТВ фильмов из интернета иногда прерывался. Число каналов ТВ уменьшилось, на многих плавал звук, иногда вместо канала появлялось окно "слабый сигнал..." Буду искать другого провайдера.

Добрый день, Виктор. Приношу извинения от лица Ростелекома за возникшие проблемы. Наши специалисты будут рады помочь вам. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.

Дом.ru его плюсы и минусы

Плюсы.
1) Большой пакет услуг
2) Сидки
3) Работают исключительно для клиента
4) ТВ - Большой ассортимент каналов и HD каналов
5) Скорость довольно большая.. При этом я плачу 890р.
6) Тарифы и подобные разнообразные пакеты
Минусы.
1) Раз в месяц точно будут перебои с интернетом (1-5 раз)
2) Работают на удержание клиента
3) Обман клиентов
4) Что расторгнуть контракт нужно обратиться в суд

Борис, спасибо, что взвесили все "за" и "против", только не совсем понятны формулировки "работают на удержание клиента" (едва ли это недостаток в нормальном понимании словосочетания) и "обман клиентов" (про это хотелось бы подробнее). Про расторжение договора через суд - это и вовсе неправда. Если у вас имеются какие-то предметные претензии, изложите их, написав ваш номер договора, мы обязательно найдем пути их решения.

ООО "СкайНэт"
Потрачено

Хороший провайдер, пользуюсь с 2010 года, до сих пор все было хорошо, проблем с прерыванием работы интернета, по сравнению с 2010-11 сейчас вобще нет.
Одно расстраивает - что касается нестандартных ситуаций и проблем - решать ничего не хотят. Уже почти месяц динамят с пропавшим платежом, подтверждение из своего банка в виде выписки предоставил (так, на всякий случай - по гпк это является доказательством получения денег), но делать что либо со своей стороны не хотят, давят что надо платежку предоставить с реквизитами (какую спрашивается платежку с реквизитами при платеже через личный кабинет на сайте скайнета? ребят, откройте свой сайт и посмотрите сами реквизиты по которым отправляются средства при пополнении, если там неправильные так это ваша вина, я их не видел никогда). Уже давно обратились бы в расчетный банк и узнали бы почему так случилось, что сотрудник банка, который со мной связывался, видит, что средства зачислены им на счет, а сотрудники провайдера не видят. Подумывал перейти на предоплату за пол года, а теперь подумываю сменить провайдера. Не хотелось бы, конечно, хочется верить что это первый и последний, и вобще единственный подобный случай у провайдера, но сама ситуация неприятна.

В остальном все хорошо, не могут придраться ни к скорости, ни к качеству, ни к доступности поэтому общая оценка получилась высокая, как бы ни хотелось снизить.

Добрый день. К сожалению по предоставленной Вами информации нам не удалось обнаружить движение денег. Необходимо заявление на проверку платежа. По нашей информации от 27.12 Вы уже подали запрос в банк на предоставление данной выписки и результат будет известен после праздников. Наша администрация знает о Вашей проблеме и очень ждёт данный документ на электронную почту info@sknt.ru. Спасибо за Ваш отзыв и рады, что Вам нравятся качество услуги и сервис.

Подключил 500мб в день на скорости до 3 мб за 139 в месяц,cигнал хороший но скорость у меня всегда 40 - 550 кб в секунду .Но может ето только у меня так.

витя
11.01.2015 в 17:14
г. Черновцы

Добрый день, Виктор! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения.