Интернет, за который почти не надо платить

У Билайна есть замечательный не сезонный тариф: 15 Мбит/c за 290 рублей. Здесь нет особых условий "мелким текстом" и все работает. Я искренне не понимаю, зачем дома скорость выше - главное стабильность и короткий пинг.
Особенность - подключение через VPN соединение, которое не поддерживает 1 % роутеров.
Рекомендую.

Ну это ни в какие ворота

Ув. сотрудники МГТС.
Я конечно понимаю, никто не идеален, но чтобы качество предоставляемой связи упало настолько...
Подключили ваш гпон интернет около года назад. После подключения добрые "монтажники" посоветовали использовать адаптеры 220 вольт (вилки в розетку), чтобы не тянуть провод по всей квартире. Сказали - работать будет на ура! Мы, люди простые и наивные, увы, поверили.

После установки адаптеров и настройки с бубном роутера, интернет заработал. Заработал хреново. Потратила два часа на диалог с милейшей девушкой в технической поддержке. Выяснили, что адаптеры эти (между прочим проданные вашими сотрудниками за 2000р.) могут адекватно работать только при условии, если в розетку ничего не запитано. Специально освободили под них розетку. Скорость поднялась.
Но вместо заявленных 30мб\с выдавала не более 10. Сейчас ситуация усугубилась настолько, что слов, если честно, не хватает. На данный момент скорость скачивания (при условии что на скачивание у источника стоит безлимит), 160кб\с Мой сосед, подключенный к другому провайдеру, скачивает тот же самый файл (весом без малого 10гб) на скорости 25мб\с. У нас же скорость не дотягивает даже до мегабита.

Пора от вас, дорогие, уходить. Не дело это.

Добрый день! В данной ситуации, вы можете подключить компьютер по технологии wi-fi , для этого докупив wi-fi адаптер, так как действительно на работу PLC адаптеров влияет нагрузка на электрическую сеть.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

[ЦЕНЗУРА] ростелеком

Скорости вообще нет . У меня тариф до 5 и не грузит. В конторе говорят что меня вообще не видят и линка не может быть. А интернет работает. За чем они тогда такие работники нужны раз они ничего не знают. Тупой провайдер. Давно бы с него слез. Да другого нет. Вот они и пользуются этим. Деньги в воздух плачу. Самая низкая отценка работе и провайдеру. Позор.

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Акадо

Являясь клиентом акадо более 5 лет, не получили от этого провайдера ни одного рационального предложения. Ни одного бонуса, а кроме того когда уезжаеш на отдых оплачиваешь полную стоимость всего и телевизора и интернета. Только вот для кого, кто им будет пользоваться. За все время работы с Акадо, ни получили ни одного грамотного ответа. Все операторы наловят развести дополнительно. Или то, что уже выучили -отключите, выньте карту и тд. Надоело. Проблемы нужно решать, а не отмалчиваться или искать виновных , но только не у себя в огороде. Один раз попался достойный оператор, который реально хотел помочь. И то, как думаете, чем все закончилось, его просто отключили. После установки нового оборудования, интернет пропал вообще. Вай-фай как-будто исчез. Половина любимых каналов, заменили на какуе то ерунду. Вообщем не советую подключать Акадо. Найдите более достойного провайдера.

Здравствуйте, Наталья! В АКАДО существуют различные типы бонусов для постоянных клиентов - например, при определенной сумме оплаты или "приведи друга". Подробности Вы можете узнать в абонентской службе по тел 499 940-00-00

ростелеком..

2мб скорость по тарифу по факту,только сделал спидтест 450кб и 250 пинг...

Здравствуйте, будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем/проблеме, с которой Вы столкнулись, на наш e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Билайн - Супер!

Недавно захотел я рискнуть=) и купить себе беспроводной модем "Билайн", скажу вам, не зря купил=)
Обещанная скорость 15мб/с
Скачет примерно от 9 - 17мб/с
Скорость вполне отличная для такого провайдера (думал будет гораздо хуже).
Вообщем у меня 3G. Да-да 3G сеть!)
Писал в службу поддержки (тестировал)
Сразу кидаются исправлять проблему и это радует=)
Купил модем за 999руб. Тариф за 500руб/мес
Ну вообщем "Билайн" на высоте!

Денис
12.01.2015 в 16:36
г. Барнаул
Тестирование

Днем еще возможно что-то делать в интернете,но в вечернее и ночное время доступа вообще нет.Пишут ,что временные трудности специалисты трудятся над проблемами.Только эта проблема не решается уже месяц(Сказки пишут,днём все работает ночью нет.Как это понять....Ответ, их жаба душит из-за услуги ,,ночной драйв,, поэтому они и заглушают доступ на ночное время....

SkyLine-WiMAX
Пародия на интернет

Наихудший провайдер. Во-первых, с 14:00 до 23:00 скорость не доходит и до 500 кбит/с. Во-вторых, эта их пресловутая система приоритезации, просто кошмар, стоит посмотреть онлайн фильм приоритет падает до 50%, как следствие скорость тоже падает, а если качать что-либо через торрент, то придется ждать до 1:00 т.к. в это время снимается ограничение скорости по P2P, но и это не все, если не подключить услугу Ночь без границ за 250р, то приоритет упадет до минимума и скорость будет 300 кбит/с. В-третьих, цена просто кошмар, в 4 раза дороже того же Ростелекома. В-четвертых, тех поддержка, у меня сложилось такое впечатление, что ее просто нет, дозвониться просто не реально, иногда отвечает робот и говорит оператор ответит через 5 мин, но через 2 мин вызов обрывается. Никому не советую, ну только если вы не хотите лишней головной боли, то пожалуйста это лучший способ ее получить... Я лично ухожу на простой USB модем, разницы никакой, но цена в 2 раза ниже...

Sumtel
отличный провайдер

Плюс - надежность, пользуюсь год - ни одного отключения или сбоя.
Минус - сервис никакой, не дозвонишься, но с другой стороны он и не нужен, если все работает как часы )))

Казахтелеком
Максимальная.

Негативно!Днем редко пропадает связь.Но после 18.00 невозможно работать в интернете!Постоянно отключается интернет.За 30мин.10раз приходится переподключатся.Служба поддержки работает только днем,которые после проверки утверждают что все в порядке.
Не советую мегалайн другим пользователям,особенно если работа связана с вебинарами и т.п.С уважением.

Елена
12.01.2015 в 18:12