InterZet

Довольно таки хороший провайдер, "устойчивый" интернет, не влетает, как это часто было у другого провайдера. изредка бывают неполадки, за год таких было две,но почти сразу же исправляют сбои в сети. компенсируют время отсутствующего интернета

Добрый день! Александр, спасибо за Ваш положительный отзыв. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет и дальше приносить Вам только положительные эмоции.

Stupino.SU
Stupino.SU

Самый лучший интернет в Кашире. У меня скорость 50 Мб за 700 руб. + 100Гб на скорости 100 мб. Уже несколько лет как работаем со Stupino.su. Бывают, конечно, досадные отключения. Но женщина, писавшая что отключают на 2-3 дня - просто врет. (Я из Каширы-2). Максимум на сутки отключают. Но ОЧЕНЬ редко. Самое главное все работает стабильно!
Дома подключены 2 компа + ноутбук + ТВ! Поддержка на 3 с плюсом.

Игорь
13.01.2015 в 10:07
г. Кашира
Интерсвязь
интерсвязь

интерсвязь нормальная скорость мерил входящая 30.28 исх 29.0 а у ростелекома стабильно было вход 0.97 исх 0.17 вот так ! рад что от них ушел!!! а еще интерсязь делат всякие праздники конкурсы молодцы!!! в контакт центре всегда помогут если вдруг возникают проблемы с интернетом работники придут все наладят все быстро и качественно в отличие ростелекома которые хамят!!! интерсвязь рулит молодцы так держать!!!!!!!!!! самый лучший интернет провайдер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от ростелекома даже гос учреждения центральня библиотека отказываеться !!!!

ВестКолл Домашние сети
West Call

Уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. В целом, больше позитива чем негатива. Скорость всегда стабильная, даже через роутер. В техподдержку не обращались - не было необходимости.

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Молодцы!

Хоть я вас всегда и ругал на форуме На-Связи, все равно считаю, что вы лучшие в Чебоксарах.

Жаль, что мой новый дом у вас не подключен. Хотел остаться в вашей же сети - пришлось перейти к другому провайдеру.

Уфанет

Очень хорошо! В последнее время проблем с интернетом и сетью вообще никаких нет. Есть конечно проблемы со скорость по вечерам, особенно в соц.сетях, а так - Все супер.

Вадим
13.01.2015 в 11:51
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!

НОВЛАЙН
Даже не думайте подключаться!

Если у вас встал вопрос о выборе провайдера, даже не думайте о Новлайн! Просто выбросите эту мыслю из головы!
Положительные отзывы здесь могут оставлять только те, кто никогда не обращался в техподдержку, не смотрит ТВ (которое подключил вместе с нетом), и у кого скорость от 50+ Мбит/сек (ибо фактически скорость у них будет 10, а это нормально и незаметно лол), проще говоря, этого мало для бугурта.
Похоже, техподдержка отвечает только 2-3 раза в день в определённое время (12:37 или 15:22 например). Это как лотерея, главное угадать время, когда до тебя снизойдут оператор (-ы). Но если даже кто-то и возьмёт трубку, то ничего, кроме "мя мя не знаем" или "мы работаем над этим и не знаем во сколько восстановим интернет, примерно через 9 часов" (да, именно 7-9, но никак не час или два) вы не услышите. Постоянно у них кто-то ворует провода или их сдувает ветер куда-то, даже если его нет (ну, это дежурные отмазки, я думаю). Да и хамят часто в техподдержке, отвечают так, будто оператор при смерти уже, дозвонился на 502-500? Ха-ха, рано радуешься, петушок - "алло, позвоните на 502-502", и наоборот! Классно, правда? =)
Брал скорость 8 Мбит/сек, а по факту : Входящая 0.64 Мбит/сек, Исходящая 1.11. показать картинку Это не единичный случай проверки, такая ситуёвина уже 3й месяц (почему я и пишу этот отзыв окда). Да и до этого, скорость всегда была не более 5ти, но было еще терпимо. И за "ето" они просят 450р лооол! Мне пакеты голубиной почтой быстрее и дешевле отправлять, наверное, будет.
Если вы подключитесь к Новлайн, то интернет должны будете обеспечивать себе ВЫ, но никак не ВАМ.
Ладно, ребят, пора мне идти, а то картинка уже почти докачалась.

Интернет-компания АИСТ

Подключался ещё 7 лет назад, доволен полностью,сначала было 8мб/с потом увеличили до 10мб/с, сейчас 100мб/с. Стоимость тарифов полностью соответствует качеству,проблем за все это время почти не было. В ближайшее время менять провайдера точно не собираюсь!!!

Comstar
Провайдер отличный

Провайдер отличный подключили мы их еще в конце мая 2014 на скорость не жалуюсь но иногда соединение прерывается приходится ждать день чтобы
интернет был востановлен служба поддержки реагируют мгновенно в июне 2014 года в 00 00 роутер вышел из строя в поддержке сказали профилактические работы через 11 месяцев спустя мне самому удалось его починить сейчас интернет пропадает редко плачу 1000 руб в месяц скорость заявленная 100 МБ в сек компании МТС респект

Вздохнул с облегчением!

Ранее проживал в с/местности и была доступна максимальная скорость 2 мбит от провайдера ростелеком. Сейчас переехал во Фролово, подключился на тариф 55 мбит - и радости нет границ. Представить не мог, что может существовать такая скорость!!!!!!!!!!!!!!

Олег
13.01.2015 в 12:23
г. Фролово

Спасибо за положительный отзыв!