JSC Foratec Communication
Не предоставление услуг после оплаты

30.12.2014г я внес оплату за Интернет-услуги через терминал, до сих пор выход в Сеть мне блокирован. Это первый случай, раньше такого не было. На вызов по телефону компания не отвечает. Единый расчётный счёт квитанцию проверил - платёж прошёл. Причина непонятна? Номер моего лицевого счёта: 9019490447

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Инфолинк Мошеники

Вообщем пользуюсь уже более полугода услугами Инфолинк. Постоянно проблемы с соединением. Постоянно какие - то проф. работы. Звонишь к ним или не берут или говорят ждите потом сливают тебя.
Девушки которые на другом конце провода, неадекватные, ничего не знают, зачем их посададили не понятно.
Отключили айпи тв плеер, звоню к ним говорят не не наши проблемы иди лесом. Спрашиваю можно ли забрать деньги которые у меня на счете, говорят, что нет и если не будешь по договору платить нам год, то еще должен останешься.
Единственный плюс могу поставить техподдержке, помогут, все расскажут, но к ним не реально дозвониться.
В целом ничуть не лучше шараш-Чебнета.

Днем работает стабильно, ночью скорость соединения падает. Скачивать с торрентов лучше всего днем. Тех поддержка достаточно адекватна. Удобно оплачивать с сайта через платежные системы.

Oleg
13.01.2015 в 12:40

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Никакой критики не выдерживает

показать картинку
результаты говорят сами за себя

Казахтелеком
мегалайн

Хочу задать вопрос к руководителям мегалайна,почему имея большой технический потенциал не развивается ID NET в городе Балхаш от самого КАЗАХТЕЛЕКОМА ,не ужели у вас так много пользователей ,ведь скорость 8 мбит/с это ужэ становится неакктуальной по сравнению со скоростями ID NETa

homemev
13.01.2015 в 13:29
г. Балхаш
Интернет

АБВ мне не нравиться,постоянно тормозит интернет,видео виснет,игры лагают и дело даже не в системах пк.

13.01.2015 в 13:51
г. Тюмень

Кяхта

Если вы хотите подключить интернет то вам вначале придётся ждать 3-7 месяцев пока освободится линия как они нам говорили, что линии свободной нету я конце-концов я подключил интернет через 2 года но не об этом кратко о скорости, интернета заходиш утром скорость прыгает от 600-800 кб/с а хотя подключена 1.5 мб/с вот вечером скорость падает в двое скорость я замерял на этом сайте 200-600 кб/с как по мне это мало и частые вылеты интернета не знаю из-за чего но решать вам хотите вы подключать или нет.

Ростелеком

Провайдер так себе частенько пропадает интернет скорость ниже заявленной но за не имением лучшего жить можно.

Vital_444
13.01.2015 в 14:07
г. Брянск

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Почему не меняется IP адрес!

Почему не меняется IP адрес? У меня раньше айпи адрес менялся а потом перестал, почему? Провайдер очень хороший, Пинг нормально, в WoT с голосовой связью играю + иногда качаю фильмы, тоесть со скоростью не жалуюсь) тока надо чтоб айпи менялся каждый день, так как раньше ведьже менялся

13.01.2015 в 14:08
г. Рязань

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Для выяснения информации по Вашему запросу сообщите center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Сибсети
Низкое качество соединения

Постоянные разрывы соединения(отключается на минуту). Высокие потери пакетов до европейских серверов. Нормально играть невозможно :(

Добрый день!
По вопросу разрывов соединения Вам смогут оперативно помочь наши технические специалисты. Вы можете назвать номер договора, либо перезвонить нам в любое удобное время по бесплатному номеру 8-800-250-0211, и наши инженеры помогут Вам!
До некоторых игровых серверов могут быть потери, но, как и у любого провайдера, это связанно с физической удаленностью используемого игрового сервера.