самый лучший провайдер - Мегафон! Сидел на МТС, Билайн... но у у того и у другого свои минусы - то обрывы, то скорость падает... и т.п
Но после того как взял 4G(LTE) от мегафона, то проблем с сетью никаких. днем 8-12мб/с, а ночью 16-35Мб/с )))

CJSC Vainah Telecom
вечером

Ночь вообще не работает ваш интернет в тесте показывает вх 0.46 ис 15 туфта ю шу интернет раньше нормально работал а сейчас ерунда зря вам платит народ

Нет слов.

Нареканий по поводу скорости нет, не жалуюсь. НО! Разрывы КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 4-7 раз, бывает такое, что полностью отказывается загружать страницы, заходить в онлайн игры. + не нашел бесплатной горячей линии.

Здравствуйте! Причиной дисконнектов может стать масса факторов: влияние сторонних программ (операционная система, антивирусы, Firewall), скорость соединения, настройка оборудования, настройка профиля на порту, и др.
Мы убедительно просим, незамедлительно обратиться в круглосуточную службу технической поддержки по номеру 8 800 450 0 150 или 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Самый отвратительный провайдер.

Самый отвратительный провайдер из всех мне известных. Прошло 6 !!!!! дней с момента подключения и пока еще НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЛО стабильно. ТРИ !!!! раза приезжал мастер. Роуте меняли, настраивали, опять настраивали и снова все по прежнему. Заявленой скорости в 80 МБ/сек нет, не было и, как мне объяснил очередной мастер, не будет. На отказываться к чертовой матери от их услуг. Зачем платить деньги за раздутые не существующие услуги???????

Majestro
14.01.2015 в 17:55

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

договор-660003034651
неоднократно звонила -скорость не соответствует заявленной.при отключении всех программ и защиты-максимум 30 вместо 100(по бонусу).
имея "персональную'скидку в 250 р. плачу 535р. и за скорость 60 по договору.получается- имея скидку я переплачиваю!,имея скорость до 40 -оплата в разы меньше,а если ещё со скидкой!!!
вообщем качество ,даже читая по отзывам всё хуже...думаю сменить провайдера....

Марина Анатольевна, добрый день! Согласно вашим замерам скорости за последние дни, скорость соответствует заявленной. Безусловно, бывают случаи ее снижения на непродолжительное время - если вы пользуетесь Wi Fi, это может быть связано с кратковременными помехами. В любом случае, сегодня-завтра с вами свяжутся специалисты и придут для диагностики и решения проблемы. Спасибо за ваш отзыв, обратная связь всегда важна для нас.

Смысл подключали, если жалуетесь.

Прежде чем подключать GPON, подумайте сто раз нужен ли он вам?! И каким интересно законом это будет караться если его не подключить? Зная информацию, когда только вышел этот GPON, людям голову снесло "ой одна коробка в которой все есть", но они не задумывались о том, чем им это обернется. Все знают, что подключение GPON (установка бесплатная), но таки не во всех случаях! Когда только начинали их подключать, присылали дилеров, которые не то, что криво их подключали, но при этом брали за это деньги. Много было случаев когда их подключали еще над дверью в квартире. Например: кому то упал на голову, а кому то подключили и вовсе к домофону, (что называется руки не из того места растут). И те кто испытали этот GPON, люди начали опять переходить на медь. Этой информацией поделились пару людей работающие в МГТС, которые именно занимаются этим делом. Поэтому, что бы потом не сожалеть о своем выборе, и не сидеть на сайте поддержке, строча очередную жалобу, и как бы его предложения заманчиво не звучали подумайте хорошо нужен ли вам GPON!

Анна
14.01.2015 в 17:59
ПосСвязь ООО
Отзыв об Монополисте

Очень отличный провайдер в плане предоставление услуг. Но это единственный провайдер по проводу/оптики, который предоставляет услуги выхода в интернет. Сам устанавливает себе цены. Цена за подключение очень высока (Оптика) 17 000 рублей. Старые тарифы были хорошими, но теперь они подняли цены до очень высоких. Подробнее http://www.possvyaz.ru

Формула Связи

Формула задрала в последнее время, постоянные обрывы.. Заявленная скорость 100м\с, а по факту около 8 м\с..

Vlad
14.01.2015 в 18:22
г. Ставрополь

Постоянные сбои в скорости, у меня тариф 50 Мбит/с.Сидим трое дома: муж, я и ребенок, у каждого скорость колеблется в пределах 7 Мбит/с, вместо 18 Мбит.Позор, на стриме фильмы в онлайне смотрели, не напрягаясь, а тут ролики еле- еле тянутся.
За месяц уже две аварии.Буду перходить на Тукомовцев, и все подъезды перетяну в нашем доме.

Ольга
14.01.2015 в 18:55
Фрегат

В целом нормально. Было. Последнее время скорость не выходит за пределы 1 мбита/сек.
Тариф про 100 мбит. Вот тут расскажу подробней.
Во-первых, если вы живете в многоэтажке(не знаю, как с частными домами), то эти 100 мбит идут не на одного человека, а на весь подъезд. Чем больше людей подключены - тем меньше скорость.
Во-вторых, гарантированный канал никто не гарантировал(услуга крайне дорогая, такое могут позволить себе только компании). Таких тарифов даже на сайте обычно нет.
Раз в день стабильно пропадает связь минут на 7-8.
Такие дела.

Anon