о росстелекоме

в целом ростелекомом доволен, много камней в их огород кидают ,бывают конечно падения и подвисания ,но это у всех так.вот вопрос в цене конечно спорен если брать пакет услуг интернет+цифровое тв то стоимость приемлемая 400р до 30 мбит +280 за цифровое тв+150 сама приставка,а вот по отдельности немного накладно.

Добрый день, Александр. Спасибо за ваш отзыв. По возникающим вопросам вы всегда можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo). Будем рады помочь вам.

Метромакс
я доволен интернетом

подключил себе интернет от Metromax оптика в частный сектор. Скорость выбрал 30 мб отдача на все 100 % пинг 4. Я доволен .Недавно после обильного снегопада провис оптокабель и после моего звонка я был приятно удивлен в этот же день приехала бригада и устранила провисание.В общем я доволен.

ИНТЕРНЕТ67
Отзыв.

Хотелось бы поблагодарить всех создателей этого провайдера, интернет очень хороший и быстрый, я очень доволен им, рекомендую!

Максим, Спасибо что Вы с нами!

Дорого и плохо

Раньше была в городе Железнодорожном местная компания ITCN... За 2 года был 1 обрыв соединения и тот был устранен часа за 2! Скорость стабильная около 85 -100 Мб/с платил я за это чудо 500 рублей! Появился NBN, который поглотил моего провайдера, ценник поднялся на 20% СРАЗУ! Начались постоянные обрывы связи иногда по несколько дней.... Скорость в 10 раз упала, а теперь и службу техподдержки не дозвониться... периодически оператор сообщает номер "НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ"! Это если в кратко! Последнее время провайдер раздражает... все время предлагается перейти на новые тарифы, я привык платить, но надо понимать ЗА ЧТО?

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

мгтс мтс

интернет полное [ЦЕНЗУРА]. обещают и гарантируют одно а на самом деле полное [ЦЕНЗУРА]. в службе поддержки с вами говорят абсолютно не компетентные люди которые долго переключают вас друг на друга в итоге оформляют заявку на выезд к вам мастера. в итоге после как мастер уходит у вас начинается такой-же гимор как и был и начинается такая-же процедура. звонишь переключают заявка и т.д а интернета почти нет.

fktrcfylh
14.01.2015 в 21:34

Добрый вечер! Готовы взять Вашу ситуацию под контроль. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru полный адрес подключения, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся оперативно повлиять на ситуацию.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Невыполнение обязательств

Несколько лет пользуюсь услугами. Скорость ВСЕГДА значительно ниже заявленной. Созрел для замены провайдера.

Виктор Анатольевич, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Скорость всегда должна соответствовать минимальному гарантированному порогу. Если это не так, то необходимо обращаться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют.
Готовы помочь в решение вопроса низкой скорости, если вы напишите подробности на echo@i-zet.ru (не забудьте указать ваш номер договора и ссылку на этот пост).
Надеемся на понимание.

И это обещанные 100 мбит/с?

за время теста скорость падала до 0 и выскакивала до 4 мбит/с. никакой стабильности интернет соединения.
А еще оптику протянули до квартиры и впарили собственный роутер за 100 рублей в месяц.
стыдно должно быть за качество предоставляемых услуг.

при этом ТП заявляет что на линии все хорошо а скорость надо мерять с патчкорда, вставленного в роутер и обязательно на спидтест.нет. конечно он показывает пинги 2 мс и скорость хорошую, поскольку у себя сервер спидтеста разместили.

смотреть видео онлайн невозможно, при скачивании торрентов тоже постоянно на графике скорости "гармошка"

еще в старые времена АДСЛ зарекся подключаться к ростелекому, думал что то поменялось... за 10 лет ничего новоно

Максим
14.01.2015 в 22:26
г. Киров

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Все ужасно

Форма обратной связи не работает, туда писать бесполезно,не ответа ни привета. Скорость 100м,с никогда не было. Техподдержка разговаривает всегда по-хамски,дозвонится туда сложно, не сколько раз дозванивался минут по 10 затем после нескольких слов обрывался разговор, конечно никто даже вам не перезвонит им на это плевать, что вы им дозванивались 10 минут, еще будете столько же, не факт что опять также не прервется. Постоянные сбои с интернетом, тогда вообще никто не подходит к телефону, работает автоответчик. Вообщем им на клиентов наплевать.Врагу можно посоветовать такого провайдера.

Игорь
14.01.2015 в 22:52
Волхов-Онлайн
Можно сказать обычный.

Пользуюсь с начала появления в нашем городе, в основном все нормально, сбои и потеря связи бывают очень редко, обслуживание нормальное, для области цены очень даже приличные, скорость устраивает.
Очень редко связываюсь с тех поддержкой, правда дозвонится сложновато, да и так понятно если звоню - значит неполадки, а значит и не у меня одного.
Единственное не нравится за выделенный ай пи адрес просят платить каждый месяц по 200р, как то очень загнули.

Спасибо за отзыв.
По поводу выделенного ip - дело в том, что свободных адресов IPv4 в мире не осталось и регистраторы не выдают провайдерам новые блоки адресов. Рекомендованая регистратором цена на выделенный ip - 300р.

SunNet UA
Пойдет!

Интернет бывает тормозит. Но, перезагрузив WI-FI всё отлично работает! В принципе, довольны.
Но, к сожалению, эти проблемы с тормозами интернета бывают довольна часто. Это не очень радует. Позвонили в поддержку, сказали что проблема с нашим роутером. Что же, будем чинить!

Юра
14.01.2015 в 23:34