3G-Модем "Билайн" ZTE MF667

Достоинства: Единственный модем из тех что у меня были, на котором вполне сносно можно играть в онлайн игры и беспроблемно смотреть фильмы, качать торренты, ну и другие радости жизни.
Недостатки: нет выносной антенны, временами залипает пока не вытащишь из разъема.
Скорость зависит от удаления от вышки,от загрузки каналов. вот если до вышки 2км как у меня но я чуть ниже уровня живу и пришлось использовать удлинитель и сделать самодельную антенну,усиление сигнала все палки,скорость в среднем 3-5 мбит/с.

Linky
Как обычно, "ОДНО НО..."

Являюсь обладателем интернета от "Linky", все вроде бы устраивает, скорость соединения, пинг, но вот одно не дает покоя и даже бесит до жути, это фризы в онлайн играх, по две-три секунды, фризы сопровождающиеся потерей пакетов в диапазоне от 30 до 70%. Играть просто нереально, каждые 5 минут фризы. С самого первого дня подключения замечается эта проблема, на предыдущем провайдере такого не было. И с железом нет никаких проблем. Техподдержка, инженеры в курсе, но кормят обещаниями перезвонить...

yara
16.01.2015 в 14:16
г. Краснодар
ByFly
Ну так.

Вроде все хорошо но дороговато. Как так сказать ну кароче я плачу где то 20 долларов за 5 мб/с и это меня не очень устравает т.к в соседних странах можно за те же деньги взять себе сверхбыстрый интернет...

Дмитрий
16.01.2015 в 14:59
г. Минск
нормальный

Интернет отличный!советую всем...интернет очень быстрый , можно катать а доту. Службба поддержки лучшая 10 из 10 .ставлю 5!

Антон, спасибо Вам за комментарий!

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
Мне нравится

Хороший интернет по доступной цене,а еще много бесплатных услуг и бонусная программа, которая позволяет оплачивать баллами интернет. Подключайтесь, не пожалеете. Никогда не было сбоев в работе у меня. Договор оформляла вежливая девушка,все объяснила доступно

Елена
16.01.2015 в 15:27
г. Саранск
Ужасный интернет!

Так получилось что переехали в дом где есть только Ростелеком.... это какой то ужас. постоянные обрывы, телевидение зависает. Указанную скорость никогда не выдаёт!!! До этого пользовались СибСетями. Полный кайф!!! Был обрыв кабеля, так инженер приехал в течение 2 часов и все исправил.

Неплохо, скорость отличная

Сидим с 3 устройств, сеть ловит шикарно, сбоев нет и прочих недугов, ниразу не звонил провайдеру за помощью, огромное спасибо за предоствленные услуги

Егор
16.01.2015 в 16:02
г. Ижевск

Егор, спасибо за Ваш отзыв

AB GROUP LLC
Aero

"На вкус и цвет товарища нет " Друзья мои 4 месяца пользуюсь горя не знаю,Скорость отличная работает всегда. Пользовался услугами интернета Казахтелеком, казахтелеком нервно курит в сторонке. Спасибо Копании Aero!!!!

Cthutq
16.01.2015 в 16:42
г. Караганда
Астра-Ореол
Это просто кошмар!!!

Еще год назад все было достаточно неплохо. Платила 550р. за 50Mb, 50 не получала, но работать можно было не жалуясь. Потом стало хуже, 18-20Mb, у Астры как раз появился новый так называемый "тариф удобный" платишь 1800р за пол года в перед за скорость 25Mb. Решив, что зачем платить больше, перешла на этот тариф. Теперь скорость 6-9Mb. Вот интересно если перейти на тариф 10Mb интернета совсем не будет? Задала этот вопрос тех. поддержке, вместе посмеялись, скорости от этого не прибавилось. Буду менять провайдера, но проблема в том, что оплачено за пол года в перед, возвращать деньги они не собираются, жалко дарить свои кровно за обман!

Все норм

Не знаю почему нигде не работает, я на Ростелекоме уже 3 года 2 на АДСЛ скорость на тарифе была 12 выдавало так же постоянно, сейчас волокно протянули тариф 25Мбит выдает 25 стабильно иногда 30-32 внутри сети и на ресурсы заключившие договора с РТ (Забава, Ютуб, Яндекс) скорость не ограничена т.е. 100Мбит иногда падает до 95, для меня это важно тк пользуюсь яндекс диском скорость закачки и выкачки практически сопоставима с копированием с одного локального диска на другой. Пинг тоже в норме (играю в онлайн игры постоянно WOT. lineage 2) от 5 до 25 в зависимости от сервера и загрузки. Может у нас городок небольшой и стоит целая станция скоростного интернета, может у нас обслуживающий персонал не так загружен, а может просто рукастый админ попался на станции Короче у нас Ростелеком рулит, были еще 2 оператора не буду названия писать они арендовали те же каналы у Ростелекома протянули волокно но там беда была, скорость ели ели за 5Мбит преваливала а телевидение работало 50% на 50% то есть минуту смотришь минуту грузится и это IPTV) а все экономия на оборудовании... Вот насчет службы поддержки это да туговато дозвонится а если и дозвонился то чего то добиться (опять же если звонить в областной центр у нас службы поддержки нету в городе именно) но по ремонту или по тех проблемам звоню на АТС и все без проблем приезжают в этот же день все настраивают.

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!