ATK
Это просто КАРАУЛ!!

Самый медленный интернет в Архангельске. Скачка торент файлов проходит в основном при стабильной скорости, чего не могу сказать про открытие страниц. Тяжелые сайты такие как aliexpress грузит 5-10 минут. Звоню провайдеру говорит на линии все ОК это дело в вашем ПК. После чего проверяю с usb модема страницы влет грузятся. При проверке скорости стабильно выдает 10 мбт/с )) но тут магия какая-то цифры есть, а инета нет!!! Сидел на всех операторах Архангельска этот самый отвратительный.

Добрый день. Предлагаем сделать заявку на вызов механика. Приедем и проверим. Оставить заявку Вы можете по тел.423505

Sevtelecom
Завышенные цены и несоответствие заявленной скорости

Пользуюсь уже не меньше 6 лет,раньше не мог нарадоваться, а теперь задумываюсь о смене провайдера. Последнее время очень завышена цена интернета,скорость в половину ниже заявленной,
дозвонится в тех.отдел почти не возможно.

вопрос решен, повышение тарифов было у всех провайдеров крыма в связи с удорожанием цены.

Freedom
Лучшие.

Ни одного перебоя за пол года,скорость на высоте!

Ох уж этот Ростелеком

Не знаю куда катится этот провайдер но он ужасен.
Заявленную скорость по тарифному плану не предоставляют .... каждый день в 12 ночи у них перезагрузка... тех поддержка, вообще не поддержка компании, на прямую говорят мы не относимся к ним и нам по барабану что у вас .... идите в офис.. или оставляйте нам заявку мы передадим.. они просто там сидят сарафанное радио... отмыванием денег занимаются ....
Инсталяторы, (мастера ) это те люди которые приходят делают замер линии на локальный компьютер
в нутри сети в Сургут... и говорят у вас все в порядке.... пока им не тыкнешь носом что они делают замер до соседнего компа.... так и оставят вам лапшу наушах...

стало дорого и плохо

года 3-4 назад все было замечательно, в последнее время все стало гораздо хуже: цены выросли , а обслуживание ухудшилось, скорость по тарифам не соответствует заявленной , сейчас у меня должно быть 35 , ниже раза в 2;
на любые просьбы, жалобы один ответ - в курсе проблемы извините
особенно что раздражает в последнее время - уже более полугода не работает как положено сайт провайдера, невозможно зайти в личный кабинет и в полном объеме пользоваться услугами,например посмотреть трафик, сменить тариф, воспользоваться бонусной программой, и в связи с этим еще и проблема с оплатой

Безобразный уровень сервиса

Два дня не работает Youtube. До этого, в течении 3х месяцев, незаконно был заблокирован и не открывался http://games.mail.ru/ со ссылкой на Роскомнадзор, однако, в списке запрещенных Роскомнадзором данного сайта не было. Пинг, в лучшем случае 100, чаще 150-200.
И всё это удовольствие 800 руб. за 1 Мбит.

)Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Казахтелеком
Скорость Слабый НУ Платим 7000 Тенге

Скорость Слабый Платим 7000 Тенге И все Порты Закрыть Даже НЕ Могу Создать Сервера САМП Не Видеть Сервера Advance

Виктор
17.01.2015 в 08:14
г. Талшик
SA-INTERNET
Сатурн вкрай охренел

ТО инета нету, ток скорость просела. то тупо внутренний работает внешний нет, порты какие ток могли закрыли что не поиграть не скачать с торента фильм. вывод зажрались

Rustam
17.01.2015 в 08:16
г. Душанбе
TTk

Вполне неплохой провайдер, но есть некоторые минусы, в вечернее(ночное) время скорость резко снижается в два, а то и более раз, чем она должна быть, если сервер находится дальше определенной территории, то пинг в играх зашкаливает, скорость интернета на пинг почти не влияет, перешел на с 8 до 12 м/бит, поменялся на пять, практически во всех онлайн играх. Но из плюсов - за три года пользования интернет всегда работал, не было такого, что его нет или какие-то неполадки. Если подвести итоги, то:
Скорость на 3, было бы больше, но вечернее время очень сильно напрягает, видео на Youtub'e почти невозможно смотреть.
Доступность на 5, тут никаких претензий нет.
Служба поддержки на 4, тут тоже практически без претензий
Цена/качество получилось самая низкая оценка, выше я все минусы описал, из-за них такая оценка.
В общем, неплохой провайдер, рекомендую, кому нужна не перебойный выход в сеть.

Dora
17.01.2015 в 09:35
г. Чита

Спасибо за конструктивный отзыв! Будем стараться работать лучше.

ByFly
Хорошо но можно лучше.

Скорость низкая но для меня достаточно. Бывает что модем сам перезагружается. При подключении к услугам, выдают бесплатное оборудоваение (1 кабель для линии, шлюз, модем с подзарядным)
Мне достался М200B.

Егор