Байкал Диалог
БайкалДиалог

Пользуюсь данным провайдером уже не один год. В самом начале были проблемы и со скоростью и с качеством. Сейчас все работает без проблем, без зависаний и глюков, скорость по тарифу и по факту больше 8метров хватает на все с лихвой в качестве HD. Подключил бесплатный домашний сип-телефон, теперь другие точно не нужны )

Лантек
Отличный провайдер !

Лантеком доволен! Пользуюсь с 2005 года.
Работа стабильная, скорость для моих нужд достаточная, тарифы регулярно корректируются в лучшую сторону. Если что и случается иногда ( очень редко!) , то служба поддержки всегда на высоте - быстро реагируют и помогают.
Рекомендую!

Виктор
18.01.2015 в 11:12
VEGA Internet (tm)
Интернет Вега

Честно говоря провайдер ужасный... До тех поддержки пока дозвонишся состаришся.. Идут постоянные разрывы связи по их вине- ничего не делают... Никому не советую подключаться... Скорость сравнительно низкая...

Славик
18.01.2015 в 11:13
г. Днепр
AVK-Wellcom
АВК-Веллком

Спасибо за отличную связь.Ни разу, даже в выходные и праздничные дни не "падала" скорость. Лагов в он-лайн играх ни разу замечено не было.

Средне.

Удовлетворительная скорость, но всё равно недостаточная, частые проблемы с соединением(в нашем районе сеть идёт через телефонный кабель), тех поддержка не очень устраивает, так как постоянно говорят, что заявка принята, а толку 0.
Если вы живёте в сельской местности, то Ростелеком не лучший выбор.

Здравствуйте!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

нормальный провайдер

Довольно хороший провайдер по сравнению с аналогами довольно сносная техническая поддержка, правда техники иногда не приходят или приходят не в то время. Иногда бывают срезы скорости но то устраняется через день два

18.01.2015 в 11:36
г. Пермь

Андрей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Рады, что отметили работу нашей технической поддержки. Об удобном времени посещения технического специалиста Вы можете сообщить по тел. 2-195-195. Будем работать над качеством предоставляемых услуг! Благодарим за обратную связь!

YOTA СКОРОСТЬ В АРТЕМЕ

На безлимите 900р в месяц в пять утра 1300 Кбит/с, днем от 500 до 700, вечером от 150 до 300, в выходные вообще [ЦЕНЗУРА]. До вышки 1 км., прямая видимость. Тупо рубят скорость и стригут бабки. На продавали модемов, перегрузили сеть, в модернизацию сети не вкладываются.

ALTEL4G АО
Овно

Ограничение на p2p. Скорость торрентов не поднимается выше 100 кб/с!!! Это указано в договоре 6 шрифтом, на рекламе этого ясное дело вообще нет. Общая скорость 20-50 мбит/с (по SpeedTestNet). Дорогущая цена за такой интернет. 4500! За простой интернет, нужно постоянно подключать vpn чтобы хоть как-то качать торренты. Свою дороговизну они мотивируют мобильностью. У меня оператор сотовой связи то же Алтел. Акционный тариф стоит, скорость такая же как и у провайдера интернета, но в придачу идут еще звонки и смс. 1000 тг и смс со звонками или 4500 только за интернет, где логика?! Возвращаюсь к IDNet (тому же КТ, как и Алтел), ибо скорость не p2p интернета куда менее приоритетнее, чем р2р.
З.Ы. про КТ: когда переходили на Altel еле отключили IdNet. При первой заявке они потеряли заявление, при второй сказали, что отключат только за следующий месяц. В итоге мы заплатили еще за 2 месяца интернета, которым не пользовались. У нас в городе 2 провайдера интернета - крупнейший Казахтелеком и поменьше Beeline. В билайне дела обстоят ничуть не лучше. У нас просто НЕТ нормального провайдера в городе.

Егор
18.01.2015 в 11:45
г. Павлодар
Не для нищих

Понравилась соотношение цена- качество. Самый дешёвый интернет + ТВ (650 рублей) работает со скоростью а торрентах не меньше 5Мбит\с . Поддержка хорошая, мастера приезжают в срок. Wi-Fi стоит за 1 месяц 1 рубль. Установка оборудования+ прокат проводом дешёвые
Не понравилось: было заявлено до 10Мбит\с при этом же пакете услуг, но никогда этой скорости не видел.
Проблема, что только при входе в систему (Windowsc 8.1) появляются подключения. При переустановки системы приходится искать и устанавливать драйвера заново. Вывод: хороший интернет, но придётся при себе каждый раз иметь диск с дра
йвером

"Сойдет для сельской местности"

Никогда не выдает заявленную скорость. Из 40 Мбит/с выдает 10 Мбит/с, а иногда и меньше, но по сравнению с другими Краснодарскими провайдерами, это очень хорошо. Телевидение работает хорошо и стабильно. Был подключен к другим провайдерам (Ростелеком, МТС), пока это самый нормальный интернет.