Ужасный провайдер

Живем за городом, альтернативы нет, была бы, давно отказались от этого Ньюкома. Скорость ниже заявленной, цены завышенные, порой, чтобы просто загрузилась страница приходится ждать по 5 минут. Скайп постоянно теряет сигнал и связь обрывается. С тех.поддержкой разговаривать невозможно, ответ о качестве гениальный - у нас это возможно, это нормальное явление.

Vn , 19.06.2012 в 13:15

Дерьмо

Скорость "пляшет" не в лучшую сторону,постоянные обрывы=вобщем инет от МГТС полное [ЦЕНЗУРА]! В тех поддержке говорят одно и тоже:вкл/выкл модем,перезагрузитесь,счас мы проверим ваш номер и т.д. и т.п.,а всё остаётся попрежнему-ни кому не советую,если только нужен дешёвый инет :(

Владимир , 19.06.2012 в 12:42

Супер

Я очень рад такому провайдеру, раньше сидел через модем, но на днях поставили оптоволоконный интернет, скорость просто башню сносит)

Илья , 19.06.2012 в 12:33

Супер!

Подключился к звезде скорость ВЕСЬ ДЕНЬ 150 МБит/с, скачал игру весом 1 ГБ 800 МБ за 5 МИНУТ!

Аноним , 19.06.2012 в 12:06

Пользуюсь билайном уже больше года. На старом компьютере интернет толком не работал, постоянно что-то подвисало, видео грузились очень долго. После покупки машинки по мощнее проблемы исчезли, скорость интернета 14-15 мбит(заявленная скорость 15). Вот убедитесь сами.показать картинку

Если и происходит какая-либо авария, по после устранения производят перерасчет или начисляют баллы. По моему мнению один из лучших провайдеров в Омске

Дмитрий , 19.06.2012 в 12:01

Отстой

Интернет полный отстой.В каждой игре даже утром пинг зашкаливает до максимального предела. Скорость к вечеру падает почти до 200кб.

Артё , 19.06.2012 в 11:43

Ужасный Инет

Вечные вылеты!!! Модем отказывает работать, каждые мин 10 вылетает, скорость намного меньше заявленной, щас она упала до некуда страницы едва открываются!!! Не советую вам этого провайдера...

Виктор , 19.06.2012 в 11:37

Уважаемый Виктор, приносим Вам свои извинения. 19 июня на линии было обнаружено повреждение, которое устранили в тот же день. Во время проведения работ скорость упала. Впоследствии скорость восстановили, Ваша линия работает стабильно, скорость в норме.

Нормальный провайдер, не надо гнать

По тарифу 12 мегабит, сейчас 13 выдает. За 4 года инета не было только 2 раза, и то самый максимум на 2 часа. Исходящая конечно не очень, но ведь это dsl. Ростелеком купил Энтер, поэтому в ближайшее время должно начаться переключение абонентов РТК на оптоволокно Энтера. А там уже и скорости выше, и пинг ниже...

Народ, зачем писать здесь просьбы устранить ваши проблемы, вы че думаете тут кто-то из Ростелекома это читает?)

Если не устраивает скорость, пишите техподдержке сюда, с просьбой увеличить скорость на порту: http://forum.ab.ru/index.php?showtopic=22632&st=4170

Егор , 19.06.2012 в 10:46

Резников Павел Игоревич

Являюсь абонентом данной сети два года, в течении полутора лет проблемы возникали только два раза(горели коммутаторы из-за гроз), восстанавливали всё очень оперативно! В течении дня- молодцы! За последние 4 месяца два раза выбивался коммутатор, но его оперативно меняли(8-9 часов), коммутаторы вылетали после провода в дом линии от Билайн. Возможно что это как-то связанно.

Всем у кого скорость не соответствует тарифу, всё очень просто. Вы криворукие макаки. Грузитесь в безопасный режим(с загрузкой сетевых драйверов) и удивляйтесь тому, что скорость соответствует. Вместо того что бы орать о проблеме в провайдере, сначала комп проверяйте, или идите на курсы компьютерной грамотности! Как человек отработавший год в тех.поддержке(правда не в этом провайдере), в 99% случаев когда скорость низкая, это косяк винды или прог на ней стоящих. Так же жаль что у саппорта нет возможности удалённо ребутнуть порт(сами сказали когда звонил с такой просьбой), это решило бы все оставшиеся вопросы по скорости(кроме случаев физ. нарушения кабля) Желаю всем любви, добра, прямых рук (растущих из плечей) и мозгов.

Резников Павел Игоревич , 19.06.2012 в 09:31

У Лайт-Нет отличное соотношение цена-качество. Всем остальным хочу сказать в Е-бурге работают сети по 1200 р/год (100 руб/мес) за линию 10 мбит/с...так что делайте выводы господа...

Владимир , 19.06.2012 в 09:16