Очень высокая скорость

Подключен самый высокий скоростной ТП до 90 мбит/с выдает стабильно чуть выше, на отдачу в 2а раза больше

Благодарим за Ваш отзыв!

KerchNET
Провайдер Керчьнет

Заявленная скорость не соответствует фактической, до последнего времени все устраивало, с 2015 года пользоваться услугами данного провайдера не советую. Приличной альтернативы в городе нет(

Конст
19.01.2015 в 17:20
г. Керчь
Непонятки!

Ребят, может чего-то не понимаю, но почему плачу за 5мб, а скорость в торрентах и вообще на загрузчиках только иногда может подниматься и то максимум до 1мб/с. Какой смысл тогда платить за 5мб/с??? Если кто знает всю эту систему то напишите пожалуйста!

При подключении 5 мбит, скорость скачивания составляет не более 640 кбит/с
(5*1024)/8 = 640 кбит/с.

MANnet
Зигометы

Если я обмажусь каллом и буду бегать под музыку Олега газманова- ,,а я ясные дни,, то буду выдавать больше скорости чем это компания. однажды я пришел домой и все очень хорошо работало, я мог спокойно серфить в интернете и играть в игры без тормозов, но потом я проснулся потому что заснул, пока ждал что интернет появится! если вы хотите обрести себя на вечные крики, подключитесь к маннет , это компания хуже атомной войны.ps ZIckHail

Zick
19.01.2015 в 17:38
г. Смоленск
Нет заявленной скорости

По телефону дозвониться не реально в службу поддержки, но у меня удалось однажды составили заявку #15SP01201858 от 03.01.15 г.,
сказали , что специалист прийдет 12.01.2015г.
12.01.2015 Позвонили из тех.поддержки спросили про скорость, я ответил , что нет изменений. Обещали приход специалиста.
Вечером после этого я посмотрел на сайте ТТК моя заявка закрыта.
Написал еще одну #15SP01225089 12.01.2015, ее закрыли 13.01.2015г. со словами "Сегодня с Вами повторно свяжутся."
И опять тишина......
Сегодня написал последнюю заявку #15SP01238084, так как для себя решил "С компанией ТТК никаких дел не иметь!"

Владимир, если проблемы еще сохраняется, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Отличный провайдер!

На мой взгляд это лучший провайдер г.Курска.
Скорость на высоте, техподдержка работает хорошо, сбои бывают кране редко.

Эмиль
19.01.2015 в 17:51
г. Курск

Благодарим Вас за отзыв!

Провайдер работает против клиента - это кошмар какой то!!!

Согласен со всем ниже перечисленным. Живу в частном доме - постоянные обрывы и скачки скорости - звонишь в поддержку - это час надо потратить и денег на телефоне рублей 100 минимум - одни нервы - спрашивают всякую ерунду - как будто не понятно что у них на линии проблемы, а нет присылают мастера он что то каждый (уже раз 10) смотрит и ищет что же у меня дома не в порядке - потом говорит наверно на линии будем устранять. устраняют в течении недели. потом неделю нормально работает потом опять все по новой! Как же достали - сделано все против клиента!!!

19.01.2015 в 18:34
г. Тверь

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Уфанет
Отличный провайдер.

Я не знаю у кого там скорость и стабильность хромает, у меня лично (да и у знакомых тоже, у кого уфа подключена) все отлично! Скорости соответствуют договору (у меня самый простой тариф 30Мб/с). Немного огорчило недавнее повышение тарифов (на 40 рублей, но это мелочи конечно). За лет 5 наверно, сколько у нас подключен инет, связывались с техподдержкой всего раза 2-3. И все разы были связаны с отключением электроэнергии. 2 раза проблемы были с зависшим коммутатором (провайдера), и один единственный раз очень долго разбирали проблему с квалифицированным специалистом по телефону (на удивление терпеливый оказался))). В итоге проблема оказалась в очень жестко зависшей сессии vpn на магистральном оборудовании.
А так аптаймы сессий на роутере показывают стабильно по 10 дней.
Ну может конечно это связано с тем, что у нас 5-ти этажка и не очень много пользователей. В общем доволен! Извиняюсь за простыню текста)

Большое спасибо Вам за теплые слова!

с заявленной скоростью 13 мб/с,у меня сейчас 104,29 Кб/с, это нормально? вообще ниче не грузит,да и вообще скорость больше 3 мб/с не бывает в принципе у домолинка!ужас!жаль не возможно сменить провайдера

Анна
19.01.2015 в 18:59
г. Воронеж

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги, марку установленного оборудования (модема, роутера и т.д.). Мы обязательно проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
класс

Попробуйте инет очень быстрый скоростной служба поддержки всегда помогает и денег очень мало 100 руби в месяц и телевизор вместе с инетом дают бесплатно 100 каналов халявы