Прт

провели оптику.все стало на свои места-скорость,стабильность,пинг.еще бы ценовую политику пересмотрели,надо переходить на высокие скорости!!

Метромакс
Беспредельная самоуправщина

Я не зря назвал свой отзыв так как назвал. Сразу скажу, когда есть у меня интернет, то скорость действительно нормальная для моего тарифа, но к сожалению таких дней с интернетом очень мало. Дело в том, что постоянно пропадает интернет, а именно не могу подключиться к сети и комп выдает ошибку 651. Неоднократно звонил в техподдержку по телефону 40500. Но они перестали брать трубку и сказали звонить теперь по телефону 21155 (в абонентский отдел), а уже потом абон.отдел соединит меня со спецом. На эти новогодние праздники с 3 января 2015 года по 12 января 2015 года пропал интернет вот так просто, взял и пропал и выдал мне знаменитую ошибку 651. Что характерно абон.отдел работал 4 января, а тех.поддержка как короли отдыхали. Пришлось ждать, когда закончатся праздники и когда их величество техподдержка наиграется в танчики на моем интернете. Вот вчера буквально опять пропал интернет более чем на 12 часов с ошибкой 651. Звоню уже в абон.отдел, мне на голубом глазу заявляют ждите интернет к обеду. Я попросил их сделать перерасчет (всёж более 12 часов интернета нет), а девушка нагло (борзо) мне в трубку заявляет, что они делают перерасчет только, если интернета нет более 24 часов. Получается, что я должен платить исправно, а они когда захотят, тогда и включат мне интернет. Полный беспредел и самоуправщина. Директора их нет на месте никогда (давывода этого). Я так даже уже начал думать, что они тупо воруют мой интернет, а я оплачиваю их праздник. Люди не подключайтесь, потом вас будут разводить как кроликов.

Постоянные разрывы связи

Подключили интернет 29.12.14. До нг вроде все работало хорошо, но после стали замечать что изображение цифрового TV стало "подвисать", начали появляться квадратики на экране.. А с 18.01.15 и вовсе начались отключения интернета по несколько часов в день. У нас связана работа с интернетом и для нас очень важно чтобы связь была стабильна, но Билайн, к сожалению, не смог нам этого дать!
Есть конечно плюс, это не долгое ожидание ответа от провайдера, когда звонили с вопросами о работе интернета. Еще плюс- это мнгновенный перерасчет оплаты (деньги начислялись на баланс практически сразу после жалобы на услугу, возвращалась оплата за день), но к сожалению это не удовлетворяет в полной мере наши требования, все же интернета нет и наша работа "встала". Пожтому мы вынуждены не пользовавшись услугой даже месяца, ее отключать и расторгать договор с провайдером Билайн. На что, кстати, оператор нам и сказала: ну вы де уже хотите расторгать договор, тола расторгайте. Ием самым мы сделали выдов, что Билайн не особо то и дорожит клиентами и общественным мнением... Очень конечно жаль, но провайдера Билайн мы теперь НЕ порекомендуем ни одному знакомому..

Дом.ру отличный провайдер.

Народ что вы тут распетушились нащет скорости? если у вас вирусы, или проблемы, то это не провайдер виноват.
А если и провайдер то это редкость, и можно им написать и они все исправят...
Пользуюсь 3 года, все отлично.

Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Действительно, иногда проблемы со скоростью интернета бывают связаны с компьютером пользователя. Как бы то ни было, техподдержка компании всегда на связи и готова проконсультировать насчет самых сложных случаев.

МТС НЕ МУТЯТ

Не знаю, что за типы снизу пишут про поддержку и тд, у меня всё чётко, и поддержка идеальная и операторы норм!!!
Сегодня вот тока скорость упала до 1.5 Мб/с..
Позвонил,ответили почти сразу,сделали какие то замеры, сказали что и почему, перевели на линию инжинеров ихних, составили заявку на расширение стойкой 3джи.. оч порадовали на самом деле..
Если учесть что плачу 700 ру в месяц и качаю до 140 Гб... ВСЁ ПОМОЙМУ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО, так что...устройства свои смените на нормальные.. и выпейте новопасситу)))) дабы не доставать операторов, не лгать, и не затуманивать людям голову враками.Писать впадлу было,но прочитав посты типов не смог не оставить отзыв о любимой сетке)) РАДУЕТ ПОКА ВРОДЕ))

ADSL.by
Оптимальное решение

Пользуюсь около полугода. Первые месяцы после ХХХ просто великолепный интернет провайдер.
Все видео грузится в HD мгновенно и без затупов.
Пинг в играх на высоте,(тех отдел, что то настроили ... есть у них "игровой профиль" для таких как я :)
После первого месяца даже позвонили поинтересовались как дела и нет ли проблем.

22.01.2015 в 11:01
г. Минск

Сергей, спасибо за Ваш отзыв!

Ужасный провайдер

Ростелеком очень медленный
Если вы цените быструю скорость выбирайте другого Ростелеком больше основан на телефоной связи чем на интернете. Хотя поддержка очень хорошая...

Виталёк
22.01.2015 в 11:24
г. Томск
Интерсвязь

Связь в начале месяца, до 15 чисел ,работает нормально (тариф.план Улыбка-2, PING 1-3,приём 40-60 Mbps).Но потом просто пи...( PING 20-50, приём 8-13 Mbps). Приходиться постоянно звонить и уточнять,почему плохая скорость. После звонка они там что-то подкручивают, связь восстанавливается буквально на 20-30 мин. И затем всё встаёт на свои места: связь ни о чём. Планирую переходить на МТС,там посмотрим))))

Proxima Network
Конченный провайдер

Идиотский провайдер , каждый день обрывается связь с интернетом на 2-5 минут . Часто бывает очень низкая скорость отдачи.

Акадо
КУСОК БЕСПОЛЕЗНОЙ РАЗВОДКИ ПРОВОДОВ

При заявленной скорости в 30мб выходит МАКСИМУМ 1.5мб. Пинг ужасен, отключения интернета каждые 10 минут. В тех поддержке всегда все хорошо, ссылаются на то, что у меня wi-fi. Никогда, слышите? НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ