ООО "Орион телеком"

Отличное качество картинки. У моих соседей другая компания. Пролистали все каналы - картинка рябит. У "Орион телеком" очень чёткая. Как мне объяснили это всё зависит от уровня сигнала, который предлагает тот или иной провайдер. Всем советую, моя бабушка в восторге! А для меня самое главное ИНТЕРНЕТ и здесь свои плюсы - скорость!

Анна
23.01.2015 в 03:38
г. Иркутск
ТТК - Западная Сибирь
От добра добра не ищут

Что то попались на глаза отзывы об этом провайдере,большей частью негативные, и потому спешу добавить ложку мёда в бочку дёгтя...
Поскольку проживаю последние полтора десятка лет в Центральном районе г.Новокузнецка,то с альтернативой интернет провайдеров проблем нет. Изобилие. Просто факт. Пробовал пользоваться услугами как минимум четырёх(не учитываю сотовых операторов,только выделенные линии). Не стану их называть во избежание обвинений в антирекламе. Примерно четыре года назад(лень искать договор)начал пользоваться услугами этого провайдера, при этом могу сообщить следующее...
Интернет соединение Всегда работало на скорости равной, а зачастую много выше заявленной трифным планом. Сбои случались, куда без этого, ломаются и железки и люди...
Но необходимо отдать должное профессионализму ребят из тех.поддержки - по пятибальной шкале 5+. Тьфу, тьфу, не сглазить ))). По поводу телевидения сказать ничего не могу - не пользуюсь. Принципиально. Телеприёмника нет с 2005 года.. Не от бедности...
Вобщем резюмировать затянувшийся пост хочу так - Люди!!! Всё познаётся в сравнении и лучшее всегда враг хорошего. Кто начинал бродить по паутине с модемов в 90-х тот меня поймёт. Что же касается цен(решающий пожалуй аргумент при выборе провайдера, по контексту), тут всё просто - предложения всех провайдеров примерно на одном уровне... рынок.. Но вот акционные тарифы у ТТК(Большие Игры 201*, действующие уже 3 года) вне всякой конкуренции.
P.S. И да, они предоставляют полноценный ethernet, без vpn кастраций.
Спасибо всем кто дочитал)))

Виталий, добрый день! Спасибо вам большое за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы!

Что касается негативных отзывов, то все просто. Обычно, как вы знаете, пользователи предпочитают говорить о том, что их беспокоит или не устраивает, а вот о положительном опыте чаще молчат))

МТС (Inteleca)
МТС Интернет+ТВ

Скорость в последнее время далека от заявленной 50 Мбит/с, тестирование днем показало 7,5 Мбит/с на вход и выход. В прошлом году скорость была гораздо выше. Временами просто зависает. Участились случаи зависания и программ ТВ.
После Нового года стали попирать закон о защите прав потребителей в части добавления в пакет ТВ дополнительных платных услуг без согласия пользователя.
По многоканальному телефону дозвониться до службы поддержки нереально.

Хочется описать качество одним словом...

Думаю что даже говорить ничего не стоит, так как кроме мата ничего на ум не идет. ОООООООООЧЕНЬ плохой провайдер в плане домашнего интернета. А мобильной связью в целом доволен=)

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Скорости как_небыло так и нет!!!Уже как год!Отвратительная ШАРАШКИНА КОНТОРА !!! Только деньги отдаем_ оставили заявку _по решению нашей проблемы нам в ответ только мямлят уже пол года:сотрудники йоты, мы пытаемся решить эту проблему... но неизвестно когда решим.. НЕ, нормально!!!??? УЖЕ БЕСЯТ ! А за что мы платим?!!!! Прикройтесь уже и людей не обманывайте!!!

Не рекомендую

Частые разрывы соединения с Интернетом. Звонить с мобильного в тех. поддержку (далее ТП)обанкротитесь, бесплатной горячей линии нет. ТП в личном кабинете пользователя всегда молчит. К форуму Чебнет доступа тоже нет, администрация игнорирует.
Если вам все же повезет связаться с ТП, будут говорить что проблема с вашей стороны, перерасчет за не предоставленный Интернет делать не хотят.
Новые (выгодные) тарифы доступны только новым абонентам, за что такое наказание старым, преданным пользователям?, не понятно...
Далее взято из форума Чебнет отписался пользователь NVN :
«Причем во всех описаниях тарифов и в рекламах пишется 450руб/мес, даже мелким шрифтом и со звездочками нигде не пишется что у чебнета свое понятие месяца - все по 30дней, но февраль почему-то все равно остался 28дней, итого в году у чебнета 358дней, вот такой новый чебнетовский календарь.
Хорошо придумано, тут у них еще есть запас, можно потом втихаря все месяцы приравнять к 28дням или вообще сократить до одного дня.
Кстати, на сайте чебнета выложен договор и приложение к нему, и нигде не написано что у чебнета свой выдуманный календарь.»

Нормальный интернет

Интернет от мтс нормальный! Больше всего причиной плохого сигнала становится какая либо вышка которая находится в аварийном состоянии! Из минусов бывают только незначительные разрывы связи!А в остальном я считаю для беспроводного интернета скорость довольно хорошая! По крайней мере у нас, в Воскресенском районе Московской области!

Интернет устраивает.

С интернетом стало лучше. Пол года назад была ниже заявленной, скорость до 4мб и пинг за 200, а сейчас за 6мб и пинг 60-70(очень хорошо) Проживаю в Волгоградской области Еланский район, село Терса(дыра))) Вот только цена большая. У меня брат в Калаче- на- дону платит за 5мб и интертеле, около 500 рублей, а я за один интернет 700 рублей, хотя поставщик один и тот же дизель. Накладненько)

Алексей
23.01.2015 в 08:41
г. Елань

Алексей, возможно ваш брат пользуется пакетным предложением или подключился по акции.

ТелеНэт ЧИТА

Подключился недавно, пока все устраивает, скорость в норме, не говоря уже о цене, другие провайдеры зажрались

Евгений
23.01.2015 в 09:13
г. Чита
AgroNet

Интернет разходиться на многие деревни и сёла
он хорошо идёт неплохая скорость зимой плохо обрываются провода интернета и сидишь без интернета пару дней если чтото сломалось то приедут не проблема с переходом немного ухудшилась работа но я надеюсь заново улучшиться