Не подключайте головную боль от МГТС

3! месяца не могли устранить проблему. Ровно в 18 часов падает скорость с 40 мб до 1.5. Мастер от МГТС приезжал 4 раза, замерял скорость, говорил что появились ошибки маршрутизации и проблема актуальна по всему городу уже пол-года и её никто решать не будет, пока не отключится ощутимая часть клиентов... Решил пройтись по соседям, которые как и я имели несчастье познакомиться с технологией GPON. Как оказалось беда действительно коснуласть всех, у кого была подключена опто-волоконная технология. Коллективно решили переходить на другого провайдера - для этого придется ехать к ним в офис и писать заявление чтобы вернули телефон на медной линии. Ничего, напряжемся. Все-таки это Москва и предоставлять услуги на таком уровне как минимум не солидно.

Ну его

Ростелеком-это просто шаражка.Скорости вообще нет. Заявленная 8,а выдаёт 1-2 в лучшем случае(а и то бывает до 1).Пинг постоянно скачит,фильмы не грузят...ну его.
Перешёл в МТС,то же шаражка,то же режут скорость,но блин....не в 4-5 раз! Заявленная 20,выдаёт 9-12. Перебоев нет.Чего и всем советую.

Виктор
23.01.2015 в 14:00
г. Реж
мошенники

после нового года стал ужасно работать, уже сто раз звонила операторам и все говорят что с вами свяжется мастер, но они говорят что не могут дозвонится: все могут, а они нет! Такого быть не может.Их операторы могут объяснять что нужно перезагрузить роутер, пере засунуть карточку, если бы у меня была возможность засунуть эту карточку начальнику в жопу, я бы давно это сделала, может тогда бы хорошо заработало ...

Hetzner Online AG
О моём провайдере

Мой провайдер это гарантия примерно 90% стабильности соединения, иногда а именно не чаще чем раз в 2 месяца, может отсутствовать соединение пару часиков, но не больше 2 часов, раз в два месяца это не стандарт, может такое случатся а может и пол года абсолютно без сбоев, хорош тем что ребята обслуживают и частные дома, по посёлку провели оптику и разводят людям в дома UTP, цена небольшая, от 50 грн/мес. до 150 грн/мес, обслуживание хорошее, максимум 2 дня с момента подачи заявки, в принципе неплохой провайдер, я не жалуюсь,спасибо за внимание, Дмитрий Красноруцкий. Я ещё хотел добавить информацию о провайдере Delta Net http://d-net.kiev.ua/ пользуюсь им на второй квартире, это Киев, пр-т Н.Бажана 14, этот провайдер обслуживает меня уже 8 лет, я не разу не наблюдал сбоев, ни одного раза не пришлось вызывать техника, Ребята гуру в своём деле, 100 балов по 100 бальной...

Дмитрий
23.01.2015 в 15:18
г. Киев
Так себе провайдер

Подключили сегодня скорость 100 Мбс, хотели прямые трансляции на компе смотреть в НД качестве, но все равно подвисает иногда, сделали тест на скорость из заявленных 100 конечно не дотягивает в половину, у нас вай-фай, но подключен только 1 комп к интернету, роутер стоит ближе некуда. Немного неприятно, когда обманывают.

Добрый день! Многое зависит не только от расстояния, но и от самого роутера, его стандарта Wi-Fi и характеристик компьютера. Если Вы напрямую подключите кабель к ПК и сделаете замер скорости, она будет до 95% от заявленной. Если Вы напишите номер договора на электронный адрес olga.koriakina@domru.ru, смогу расписать конкретно Вашу ситуацию.

ГигаКом
Неполадки.

У меня Wi-Fi роутер, раньше со всех мобильных устройств интернет работал нормально. Но с ноября прошлого года, если не раньше, перестали работать многие интернет приложения, а именно Play Market, YouTube, Google+, а так же и некоторые другие приложения. Пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Tab. Пробовала очищать кэш и форматировать аппарат, но это толку не дало. Так же и у других членов семьи перестали работать те же приложения. А если подключаешься из другого места и провайдера, всё работает. В службу технической поддержки обращались и там ничего внятно не объяснили.

Добрый день, Мария

в данном случае Вам необходимо обновить программное обеспечение вашего роутера до актуальной версии. Или обратиться в техническую поддержку производителя роутера.

Ростелеком (СТС)

Подключил инет 100 мбит/с а в сведениях о интернете вообще написано 65 мбит/с, даже 65 нет, а 10-20 мбит/с

Eduard
23.01.2015 в 16:31
г. Ульяновск
ГорКом
Горком неплохой провайдер

Как и у любого провайдера есть свои тупняки. Бесит частое отключение инета по причине технических работ. Но сотрудники неплохие. Нам устанавливал инет некий Владимир в районе проспект Вернадского. Отличный парень.
Скорость бывает нестабильна.
Все же у друзей с другими провайдерами бывает больше проблем. Так что горком я бы сказал чуть выше среднего по качеству.

Adam
23.01.2015 в 17:09

Очень качественно работает ставлю вам 5+ СУПЕРРРРРРР!!!!!Самый лутьший из всех мобильных операторов это МТС

Полный отстой

Ростелеком пользуется тем, что в Тазовском у него нет конкурентов, а без интернета в наше время никак ( даже уроки не выучить). Мы как лохи оплачиваем сколько провайдер изволит пожелать. У нас даже альтернативных тарифных планов нет! В Омске тот же провайдер за 10 Мбит берёт 400 рублей в месяц при неограниченном трафике, иначе они быстренько вымрут, а в нашем регионе можно беспредельничать. Это, мягко говоря, неуважение к своим клиентам.
При первой же возможности променяю данного провайдера на любого другого, а этого забуду как кошмарный сон.